Обзор и результаты матча Юнион С-Ж - Шарлеруа 22 мая 2027. Футбол Бельгия Премьер 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Юнион С-Ж | Средняя результативность | Шарлеруа | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3.25 | 2.5 | В среднем за матч | 2.88 | 1.75 |
| 2.75 | 2.25 | В среднем забивает | 2 | 1.5 |
| 0.5 | 0.25 | В среднем пропускает | 0.88 | 0.25 |
| 6 | 7 | Угловые | 5.62 | 7 |
| 1.75 | 1.5 | Карточки | 1 | 1.25 |
| Юнион С-Ж | Средняя результативность | Шарлеруа | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.9 | 2.5 | В среднем за матч | 2.3 | 1.7 |
| 2.15 | 2.2 | В среднем забивает | 1.4 | 1.2 |
| 0.75 | 0.3 | В среднем пропускает | 0.9 | 0.5 |
| 5.6 | 5.9 | Угловые | 6.1 | 6.2 |
| 1.8 | 1.5 | Карточки | 1.6 | 1.6 |
| Юнион С-Ж | Средняя результативность | Шарлеруа | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3.2 | 3.2 | В среднем за матч | 2.7 | 1.8 |
| 2.7 | 2.8 | В среднем забивает | 1.9 | 1.6 |
| 0.5 | 0.4 | В среднем пропускает | 0.8 | 0.2 |
| 5.7 | 6.4 | Угловые | 6.8 | 7.4 |
| 1.6 | 1.6 | Карточки | 1.2 | 1.8 |
| Юнион С-Ж | Средняя результативность | Шарлеруа | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3.4 | 3.5 | В среднем за матч | 3.2 | 2 |
| 2.8 | 3 | В среднем забивает | 2 | 1.67 |
| 0.6 | 0.5 | В среднем пропускает | 1.2 | 0.33 |
| 6 | 7.5 | Угловые | 4.8 | 5.33 |
| 1.6 | 1 | Карточки | 1.4 | 1.67 |
| Юнион С-Ж |
Больше
Меньше |
Шарлеруа | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
8.5
9.5
10.5
11.5
12.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Юнион С-Ж |
Больше
Меньше |
Шарлеруа | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
8.5
9.5
10.5
11.5
12.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Юнион С-Ж |
Больше
Меньше |
Шарлеруа | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
8.5
9.5
10.5
11.5
12.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Юнион С-Ж |
Больше
Меньше |
Шарлеруа | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
8.5
9.5
10.5
11.5
12.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Серии команд | |
| Победные | |
| Беспроигрышные | |
| Не пропускает | |
| Юнион С-Ж - Шарлеруа - Очные встречи | ||||
| 11.02.26 | Юнион С-Ж | Шарлеруа | В 4:1 (1:1) | |
| 18.10.25 | Юнион С-Ж | Шарлеруа | В 3:1 (1:1) | |
| 16.08.24 | Юнион С-Ж | Шарлеруа | В 1:0 (0:0) | |
| 01.10.23 | Юнион С-Ж | Шарлеруа | В 3:1 (3:1) | |
| 29.07.22 | Юнион С-Ж | Шарлеруа | В 1:0 (0:0) | |
| 06.11.21 | Юнион С-Ж | Шарлеруа | В 4:0 (3:0) | |
| Шарлеруа - Юнион С-Ж - Очные встречи | ||||
| 05.09.26 | Шарлеруа | Юнион С-Ж | П 2:3 (2:2) | |
| 04.02.26 | Шарлеруа | Юнион С-Ж | Н 0:0 (0:0) | |
| 14.12.25 | Шарлеруа | Юнион С-Ж | Н 1:1 (0:1) | |
| 11.01.25 | Шарлеруа | Юнион С-Ж | П 1:2 (1:0) | |
| 10.12.23 | Шарлеруа | Юнион С-Ж | П 1:3 (0:1) | |
| 28.01.23 | Шарлеруа | Юнион С-Ж | П 0:1 (0:1) | |
| 19.02.22 | Шарлеруа | Юнион С-Ж | П 0:3 (0:2) | |
| Юнион С-Ж - Последние матчи | ||||
| 15.10.26 | Юнион С-Ж | Реал Сосьедад | Н 1:1 (0:0) |
|
| 17.09.26 | Виктория Плз | Юнион С-Ж | В 0:3 (0:2) |
|
| 20.02.25 | Аякс | Юнион С-Ж | В 0:2 (0:2) дв 1:0 |
|
| 13.02.25 | Юнион С-Ж | Аякс | П 0:2 (0:0) |
|
| 30.01.25 | Рейнджерс | Юнион С-Ж | П 2:1 (1:0) |
|
| 23.01.25 | Юнион С-Ж | Брага | В 2:1 (0:1) |
|
| 12.12.24 | Юнион С-Ж | Ницца | В 2:1 (1:1) |
|
| 28.11.24 | Твенте | Юнион С-Ж | В 0:1 (0:1) |
|
| 11.10.26 | Юнион С-Ж | Хеверле | Н 1:1 (0:1) |
|
| 20.09.26 | Антверпен | Юнион С-Ж | В 0:2 (0:0) |
|
| 12.09.26 | Юнион С-Ж | Ломмель | В 5:0 (2:0) |
|
| 05.09.26 | Шарлеруа | Юнион С-Ж | В 2:3 (2:2) |
|
| 02.09.26 | Сент Труйден | Юнион С-Ж | В 0:3 (0:1) |
|
| 30.08.26 | Юнион С-Ж | Андерлехт | В 3:0 (2:0) |
|
| 15.08.26 | Юнион С-Ж | Варегем | Н 0:0 (0:0) |
|
| 08.08.26 | Вестерло | Юнион С-Ж | В 1:5 (1:1) |
|
| 11.08.26 | Боде-Глимт | Юнион С-Ж | Н 2:2 (0:0) дв 1:0 |
|
| 04.08.26 | Юнион С-Ж | Боде-Глимт | Н 3:3 (2:2) |
|
| 28.01.26 | Юнион С-Ж | Аталанта | В 1:0 (0:0) |
|
| 21.01.26 | Бавария | Юнион С-Ж | П 2:0 (0:0) |
|
| 09.12.25 | Юнион С-Ж | Марсель | П 2:3 (1:2) |
|
| 25.11.25 | Галатасарай | Юнион С-Ж | В 0:1 (0:0) |
|
| 04.11.25 | Атлетико Мадрид | Юнион С-Ж | П 3:1 (1:0) |
|
| 21.10.25 | Юнион С-Ж | Интер М | П 0:4 (0:2) |
|
| 14.05.26 | Юнион С-Ж | Андерлехт | Н 1:1 (0:0) дв 2:0 | |
| 11.02.26 | Юнион С-Ж | Шарлеруа | В 4:1 (1:1) | |
| 04.02.26 | Шарлеруа | Юнион С-Ж | Н 0:0 (0:0) | |
| 14.01.26 | Денде | Юнион С-Ж | В 0:2 (0:2) | |
| 03.12.25 | Юнион С-Ж | Варегем | В 2:1 (0:1) | |
| 08.01.25 | Антверпен | Юнион С-Ж | П 5:1 (1:0) | |
| 04.12.24 | Юнион С-Ж | Гент | В 3:2 (1:1) | |
| Шарлеруа - Последние матчи | ||||
| 11.10.26 | Стандард Л | Шарлеруа | В 0:1 (0:0) |
|
| 19.09.26 | Шарлеруа | Серкль Брюгге | В 3:2 (2:1) |
|
| 13.09.26 | Варегем | Шарлеруа | В 0:1 (0:1) |
|
| 05.09.26 | Шарлеруа | Юнион С-Ж | П 2:3 (2:2) |
|
| 29.08.26 | Кортрийк | Шарлеруа | В 1:3 (1:1) |
|
| 22.08.26 | Шарлеруа | Мехелен | В 2:0 (1:0) |
|
| 16.08.26 | Ломмель | Шарлеруа | В 0:1 (0:0) |
|
| 09.08.26 | Шарлеруа | Хеверле | В 3:1 (1:1) |
|
| 11.02.26 | Юнион С-Ж | Шарлеруа | П 4:1 (1:1) | |
| 04.02.26 | Шарлеруа | Юнион С-Ж | Н 0:0 (0:0) | |
| 13.01.26 | Шарлеруа | Брюгге | В 2:0 (2:0) | |
| 04.12.25 | Шарлеруа | Мехелен | В 2:0 (0:0) | |
| 31.07.25 | Шарлеруа | Хаммарбю | Н 1:1 (0:1) дв 0:1 |
|
| 24.07.25 | Хаммарбю | Шарлеруа | Н 0:0 (0:0) |
|
| Команда | В | Н | П | О |
| Гент | 7 | 1 | 0 | 22 |
| Брюгге | 7 | 0 | 1 | 21 |
| Шарлеруа | 7 | 0 | 1 | 21 |
| Юнион С-Ж | 6 | 2 | 0 | 20 |
| Андерлехт | 5 | 1 | 2 | 16 |
| Вестерло | 4 | 1 | 3 | 13 |
| Генк | 3 | 3 | 2 | 12 |
| Варегем | 3 | 2 | 3 | 11 |
| Стандард Л | 3 | 2 | 3 | 11 |
| Ломмель | 3 | 2 | 3 | 11 |
| Беверен | 3 | 0 | 5 | 9 |
| Сент Труйден | 2 | 2 | 4 | 8 |
| Антверпен | 2 | 1 | 5 | 7 |
| Мехелен | 1 | 3 | 4 | 6 |
| Хеверле | 1 | 2 | 5 | 5 |
| Ла Лувьер | 1 | 1 | 6 | 4 |
| Серкль Брюгге | 0 | 3 | 5 | 3 |
| Кортрийк | 1 | 0 | 7 | 3 |

Лига Чемпионов
Англия - Премьер-лига
Германия - Бундеслига
Испания - Примера
Италия - Серия А
Россия - Премьер-лига
Франция - Лига 1
Бразилия - Серия А
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Казахстан
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Словакия
Словения
Таиланд
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Япония