Обзор и результаты матча Термалика - Хробры Глогов 7 ноября 2026. Футбол Польша 1-й дивизион 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Термалика | Средняя результативность | Хробры Глогов | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3 | 2.6 | В среднем за матч | 2.3 | 3.25 |
| 1.6 | 1.4 | В среднем забивает | 1.1 | 2 |
| 1.4 | 1.2 | В среднем пропускает | 1.2 | 1.25 |
| 5.6 | 4.6 | Угловые | 3.4 | 2.5 |
| Термалика | Средняя результативность | Хробры Глогов | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3.3 | 3.1 | В среднем за матч | 2.45 | 2.44 |
| 1.85 | 1.7 | В среднем забивает | 1.15 | 1.11 |
| 1.45 | 1.4 | В среднем пропускает | 1.3 | 1.33 |
| 5.75 | 5 | Угловые | 4.2 | 3.22 |
| Термалика | Средняя результативность | Хробры Глогов | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3 | 2.6 | В среднем за матч | 2.3 | 3.25 |
| 1.6 | 1.4 | В среднем забивает | 1.1 | 2 |
| 1.4 | 1.2 | В среднем пропускает | 1.2 | 1.25 |
| 5.6 | 4.6 | Угловые | 3.4 | 2.5 |
| Термалика | Средняя результативность | Хробры Глогов | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3 | 2 | В среднем за матч | 2 | 2 |
| 1.8 | 1.5 | В среднем забивает | 0.6 | 0.5 |
| 1.2 | 0.5 | В среднем пропускает | 1.4 | 1.5 |
| 5.8 | 5.5 | Угловые | 2.8 | 2.5 |
| Термалика |
Больше
Меньше |
Хробры Глогов | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
9.5
10.5
11.5
12.5
13.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Термалика |
Больше
Меньше |
Хробры Глогов | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
9.5
10.5
11.5
12.5
13.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Термалика |
Больше
Меньше |
Хробры Глогов | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
9.5
10.5
11.5
12.5
13.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Термалика |
Больше
Меньше |
Хробры Глогов | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
9.5
10.5
11.5
12.5
13.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Термалика - Хробры Глогов - Очные встречи | ||||
| 07.12.24 | Термалика | Хробры Глогов | В 3:2 (1:2) | |
| 18.02.24 | Термалика | Хробры Глогов | Н 1:1 (0:1) | |
| 11.08.22 | Термалика | Хробры Глогов | В 3:1 (0:1) | |
| 19.05.21 | Термалика | Хробры Глогов | Н 0:0 (0:0) | |
| 23.11.19 | Термалика | Хробры Глогов | В 4:0 (1:0) | |
| 22.09.18 | Термалика | Хробры Глогов | П 1:2 (1:0) | |
| 23.11.14 | Термалика | Хробры Глогов | В 3:0 (1:0) | |
| Хробры Глогов - Термалика - Очные встречи | ||||
| 27.07.24 | Хробры Глогов | Термалика | П 0:4 (0:0) | |
| 05.08.23 | Хробры Глогов | Термалика | П 0:5 (0:1) | |
| 04.03.23 | Хробры Глогов | Термалика | П 0:2 (0:2) | |
| 04.11.20 | Хробры Глогов | Термалика | П 0:2 (0:1) | |
| 02.08.19 | Хробры Глогов | Термалика | П 0:1 (0:0) | |
| 13.04.19 | Хробры Глогов | Термалика | П 0:1 (0:0) | |
| 02.08.14 | Хробры Глогов | Термалика | П 0:6 (0:4) | |
| Термалика - Последние матчи | ||||
| 10.10.26 | Скерневице | Термалика | Н 2:2 (1:2) | |
| 19.09.26 | Термалика | Одра | В 1:0 (1:0) | |
| 14.09.26 | Сталь Мелец | Термалика | В 1:2 (1:1) | |
| 04.09.26 | Термалика | Гданьск | В 2:1 (0:0) | |
| 28.08.26 | Погонь Гродзиск | Термалика | Н 2:2 (1:1) | |
| 22.08.26 | Термалика | Полония Вар | П 1:3 (0:1) | |
| 16.08.26 | ЛКС Лодзь | Термалика | П 2:1 (2:0) | |
| 09.08.26 | Термалика | Варта | П 1:2 (0:1) | |
| 23.05.26 | Термалика | Гданьск | В 3:2 (2:0) |
|
| 18.05.26 | Арка | Термалика | В 2:3 (1:1) |
|
| 10.05.26 | Термалика | Легия | П 0:1 (0:1) |
|
| 03.05.26 | Катовице | Термалика | П 5:1 (3:1) |
|
| 24.04.26 | Заглембе Л | Термалика | В 1:2 (1:0) |
|
| 19.04.26 | Термалика | Висла Плоцк | П 1:3 (0:2) |
|
| 11.04.26 | Видзев | Термалика | П 1:0 (0:0) |
|
| 06.04.26 | Термалика | Гливице | В 3:2 (2:0) |
|
| Хробры Глогов - Последние матчи | ||||
| 10.10.26 | Хробры Глогов | Погонь Гродзиск | П 0:4 (0:3) | |
| 19.09.26 | Полония Вар | Хробры Глогов | П 2:0 (0:0) | |
| 12.09.26 | Хробры Глогов | Погонь С | Н 0:0 (0:0) | |
| 05.09.26 | Медзь | Хробры Глогов | Н 1:1 (0:0) | |
| 30.08.26 | Хробры Глогов | Рух Х | В 2:0 (1:0) | |
| 21.08.26 | Хробры Глогов | Варта | П 0:1 (0:1) | |
| 15.08.26 | Хробры Глогов | Подбескидзе | Н 1:1 (1:0) | |
| 09.08.26 | ЛКС Лодзь | Хробры Глогов | В 1:2 (1:1) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Погонь Гродзиск | 6 | 3 | 1 | 21 |
| Полония Вар | 5 | 2 | 3 | 17 |
| Термалика | 5 | 2 | 3 | 17 |
| Гданьск | 5 | 1 | 4 | 16 |
| Варта | 5 | 0 | 5 | 15 |
| ЛКС Лодзь | 4 | 3 | 3 | 15 |
| Рух Х | 4 | 3 | 3 | 15 |
| Медзь | 4 | 2 | 4 | 14 |
| Сталь Жешув | 4 | 2 | 4 | 14 |
| Погонь С | 3 | 3 | 3 | 12 |
| Хробры Глогов | 3 | 3 | 4 | 12 |
| Одра | 3 | 3 | 4 | 12 |
| Полония Б | 2 | 6 | 2 | 12 |
| Сталь Мелец | 3 | 3 | 4 | 12 |
| Подбескидзе | 1 | 8 | 1 | 11 |
| Арка | 3 | 2 | 5 | 11 |
| Скерневице | 3 | 2 | 5 | 11 |
| Пуща | 2 | 0 | 7 | 6 |

Лига Чемпионов
Англия - Премьер-лига
Германия - Бундеслига
Испания - Примера
Италия - Серия А
Россия - Премьер-лига
Франция - Лига 1
Бразилия - Серия А
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Казахстан
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Словакия
Словения
Таиланд
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Япония