Обзор и результаты матча Пуща - Хробры Глогов 15 мая 2027. Футбол Польша 1-й дивизион 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Пуща | Средняя результативность | Хробры Глогов | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2 | 2 | В среднем за матч | 2.5 | 4.5 |
| 0.83 | 1.25 | В среднем забивает | 1.67 | 3.5 |
| 1.17 | 0.75 | В среднем пропускает | 0.83 | 1 |
| 4 | 4.5 | Угловые | 3.5 | 2.5 |
| Пуща | Средняя результативность | Хробры Глогов | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.5 | 2.36 | В среднем за матч | 2.65 | 2.67 |
| 1.4 | 1.73 | В среднем забивает | 1.45 | 1.33 |
| 1.1 | 0.64 | В среднем пропускает | 1.2 | 1.33 |
| 3.8 | 3.91 | Угловые | 4.4 | 3.78 |
| Пуща | Средняя результативность | Хробры Глогов | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 1.9 | 1.67 | В среднем за матч | 2.7 | 3.5 |
| 0.9 | 1.17 | В среднем забивает | 1.6 | 2.25 |
| 1 | 0.5 | В среднем пропускает | 1.1 | 1.25 |
| 3.9 | 4.17 | Угловые | 5 | 4.25 |
| Пуща | Средняя результативность | Хробры Глогов | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.2 | 2.33 | В среднем за матч | 1.8 | 3 |
| 1 | 1.67 | В среднем забивает | 1 | 2 |
| 1.2 | 0.67 | В среднем пропускает | 0.8 | 1 |
| 4.2 | 5 | Угловые | 4 | 4 |
| Пуща |
Больше
Меньше |
Хробры Глогов | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
9.5
10.5
11.5
12.5
13.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Пуща |
Больше
Меньше |
Хробры Глогов | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
9.5
10.5
11.5
12.5
13.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Пуща |
Больше
Меньше |
Хробры Глогов | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
9.5
10.5
11.5
12.5
13.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Пуща |
Больше
Меньше |
Хробры Глогов | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
9.5
10.5
11.5
12.5
13.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Серии команд | |
| Меньше | |
| Пуща - Хробры Глогов - Очные встречи | ||||
| 31.08.25 | Пуща | Хробры Глогов | Н 0:0 (0:0) | |
| 03.06.23 | Пуща | Хробры Глогов | П 0:1 (0:0) | |
| 19.09.21 | Пуща | Хробры Глогов | Н 2:2 (1:1) | |
| 27.09.20 | Пуща | Хробры Глогов | В 2:0 (1:0) | |
| 01.03.20 | Пуща | Хробры Глогов | П 1:3 (1:2) | |
| 29.03.19 | Пуща | Хробры Глогов | В 3:0 (1:0) | |
| 08.09.17 | Пуща | Хробры Глогов | П 0:1 (0:1) | |
| Хробры Глогов - Пуща - Очные встречи | ||||
| 13.03.26 | Хробры Глогов | Пуща | П 1:2 (0:1) | |
| 06.11.22 | Хробры Глогов | Пуща | В 1:0 (0:0) | |
| 03.04.22 | Хробры Глогов | Пуща | Н 2:2 (1:0) | |
| 27.03.21 | Хробры Глогов | Пуща | П 0:2 (0:2) | |
| 16.08.19 | Хробры Глогов | Пуща | П 0:1 (0:0) | |
| 19.09.18 | Хробры Глогов | Пуща | П 2:3 (1:3) | |
| 07.04.18 | Хробры Глогов | Пуща | В 3:1 (1:1) | |
| Пуща - Последние матчи | ||||
| 29.08.26 | Пуща | Подбескидзе | В 2:0 (1:0) | |
| 23.08.26 | Пуща | Скерневице | П 0:1 (0:1) | |
| 17.08.26 | Арка | Пуща | П 3:0 (3:0) | |
| 08.08.26 | Пуща | Одра | В 3:1 (2:1) | |
| 02.08.26 | Погонь Гродзиск | Пуща | П 1:0 (1:0) | |
| 26.07.26 | Пуща | Полония Вар | П 0:1 (0:0) | |
| 24.05.26 | Медзь | Пуща | П 2:1 (1:1) | |
| 18.05.26 | Пуща | ЛКС Лодзь | В 1:0 (0:0) | |
| 24.05.25 | Пуща | Шленск | Н 1:1 (1:0) |
|
| 19.05.25 | Видзев | Пуща | П 2:0 (0:0) |
|
| 12.05.25 | Пуща | Сталь Мелец | П 2:3 (0:3) |
|
| 03.05.25 | Лех | Пуща | П 8:1 (5:1) |
|
| 25.04.25 | Пуща | Погонь Щ | П 4:5 (1:2) |
|
| 21.04.25 | Пуща | Рядомиак | Н 2:2 (0:0) |
|
| 12.04.25 | Катовице | Пуща | П 3:1 (0:1) |
|
| 07.04.25 | Пуща | Ченстохова | Н 1:1 (0:1) |
|
| 01.04.25 | Пуща | Погонь Щ | П 0:3 (0:2) | |
| 27.02.25 | Полония Вар | Пуща | Н 1:1 (0:0) дв 0:1 | |
| Хробры Глогов - Последние матчи | ||||
| 30.08.26 | Хробры Глогов | Рух Х | В 2:0 (1:0) | |
| 21.08.26 | Хробры Глогов | Варта | П 0:1 (0:1) | |
| 15.08.26 | Хробры Глогов | Подбескидзе | Н 1:1 (1:0) | |
| 09.08.26 | ЛКС Лодзь | Хробры Глогов | В 1:2 (1:1) | |
| 03.08.26 | Хробры Глогов | Одра | П 0:1 (0:1) | |
| 25.07.26 | Сталь Жешув | Хробры Глогов | В 1:5 (0:1) | |
| 31.05.26 | Вишиста Краков | Хробры Глогов | П 2:1 (1:1) | |
| 28.05.26 | Хробры Глогов | ЛКС Лодзь | Н 1:1 (0:0) дв 0:0, пен 5:4 | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Погонь Гродзиск | 4 | 3 | 0 | 15 |
| Медзь | 4 | 1 | 1 | 13 |
| ЛКС Лодзь | 3 | 2 | 1 | 11 |
| Хробры Глогов | 3 | 1 | 2 | 10 |
| Арка | 3 | 1 | 2 | 10 |
| Полония Вар | 3 | 1 | 2 | 10 |
| Варта | 3 | 0 | 4 | 9 |
| Погонь С | 2 | 2 | 2 | 8 |
| Одра | 2 | 2 | 2 | 8 |
| Сталь Мелец | 2 | 2 | 2 | 8 |
| Термалика | 2 | 1 | 3 | 7 |
| Гданьск | 2 | 1 | 3 | 7 |
| Рух Х | 2 | 1 | 3 | 7 |
| Пуща | 2 | 0 | 4 | 6 |
| Полония Б | 1 | 3 | 2 | 6 |
| Скерневице | 2 | 0 | 4 | 6 |
| Подбескидзе | 0 | 5 | 1 | 5 |
| Сталь Жешув | 1 | 2 | 3 | 5 |

Лига Чемпионов
Англия - Премьер-лига
Германия - Бундеслига
Испания - Примера
Италия - Серия А
Россия - Премьер-лига
Франция - Лига 1
Бразилия - Серия А
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Казахстан
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Словакия
Словения
Таиланд
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Япония