Обзор и результаты матча Эйндховен - Де Граафсхап 3 октября 2026. Футбол Нидерланды 1-й дивизион 2026-2027. Статистика личных встреч

:
П П П В
П П П Н
Ожидается
3 октября 2026 21:00 Тур 9
1 2
- -
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
ЭйндховенСредняя результативностьДе Граафсхап
Всего Дома Всего Гости
4.25 4.5 В среднем за матч 4.25 2.5
1.5 1.5 В среднем забивает 1.25 1
2.75 3 В среднем пропускает 3 1.5
4 6 Угловые 5.5 4
ЭйндховенСредняя результативностьДе Граафсхап
Всего Дома Всего Гости
3.25 3.56 В среднем за матч 3.6 3.1
1.4 2 В среднем забивает 1.85 1.5
1.85 1.56 В среднем пропускает 1.75 1.6
4.9 3.89 Угловые 5.55 5.1
ЭйндховенСредняя результативностьДе Граафсхап
Всего Дома Всего Гости
3.4 3.17 В среднем за матч 4.1 3.2
1.1 1.33 В среднем забивает 1.9 1.2
2.3 1.83 В среднем пропускает 2.2 2
4.6 4.5 Угловые 5.6 4.2
ЭйндховенСредняя результативностьДе Граафсхап
Всего Дома Всего Гости
3.6 3.33 В среднем за матч 4.2 2.5
1.4 1.33 В среднем забивает 1.4 1
2.2 2 В среднем пропускает 2.8 1.5
3.8 5 Угловые 5.8 4
Эйндховен Больше
Меньше
Де Граафсхап
Всего С Дома С Всего С Гости С
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
8.5
9.5
10.5
11.5
12.5
0.5
1.5
2.5
3.5
0.5
1.5
2.5
3.5
Эйндховен Больше
Меньше
Де Граафсхап
Всего С Дома С Всего С Гости С
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
8.5
9.5
10.5
11.5
12.5
0.5
1.5
2.5
3.5
0.5
1.5
2.5
3.5
Эйндховен Больше
Меньше
Де Граафсхап
Всего С Дома С Всего С Гости С
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
8.5
9.5
10.5
11.5
12.5
0.5
1.5
2.5
3.5
0.5
1.5
2.5
3.5
Эйндховен Больше
Меньше
Де Граафсхап
Всего С Дома С Всего С Гости С
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
8.5
9.5
10.5
11.5
12.5
0.5
1.5
2.5
3.5
0.5
1.5
2.5
3.5
Серии команд
Проигрышные Эйндховен проиграла 5 таймов подряд
Больше Де Граафсхап сыграла 1-й тайм с тоталом больше 1.5 в 4 последних матчах
Обе забьют Де Граафсхап забивает и пропускает в 6 последних матчах
Де Граафсхап забивает и пропускает в 1-м тайме 4 матчей
Де Граафсхап забивает и пропускает в 1-м тайме 3 гостевых матчей
Эйндховен забивает и пропускает во 2-м тайме 3 матчей
Эйндховен - Де Граафсхап - Очные встречи
03.04.26 Эйндховен Де Граафсхап Н 2:2 (0:0)
11.04.25 Эйндховен Де Граафсхап В 1:0 (0:0)
19.01.24 Эйндховен Де Граафсхап П 0:1 (0:0)
24.02.23 Эйндховен Де Граафсхап П 0:4 (0:0)
13.05.22 Эйндховен Де Граафсхап В 3:1 (3:1)
25.03.22 Эйндховен Де Граафсхап П 1:2 (0:2)
29.11.20 Эйндховен Де Граафсхап В 3:2 (1:1)
30.07.20 Эйндховен Де Граафсхап П 0:1 (0:1)
Де Граафсхап - Эйндховен - Очные встречи
30.11.25 Де Граафсхап Эйндховен В 2:0 (2:0)
06.09.24 Де Граафсхап Эйндховен В 2:0 (1:0)
27.10.23 Де Граафсхап Эйндховен В 2:1 (1:1)
11.12.22 Де Граафсхап Эйндховен П 1:2 (0:0)
09.05.22 Де Граафсхап Эйндховен Н 1:1 (0:1)
15.10.21 Де Граафсхап Эйндховен Н 0:0 (0:0)
07.03.21 Де Граафсхап Эйндховен В 1:0 (0:0)
20.09.19 Де Граафсхап Эйндховен В 4:0 (2:0)
Эйндховен - Последние матчи
30.08.26 Эйндховен Гераклес П 1:3 (0:1)
21.08.26 Ден Бош Эйндховен П 5:2 (3:1)
14.08.26 Эйндховен Маастрихт П 2:3 (1:1)
10.08.26 АЗ-мол Эйндховен В 0:1 (0:0)
24.04.26 Эйндховен Хелмонд В 1:0 (0:0)
17.04.26 Утрехт-мол Эйндховен П 3:0 (2:0)
10.04.26 Эйндховен Рода П 1:3 (1:1)
06.04.26 Ден Хааг Эйндховен П 4:0 (1:0)
17.12.24 Эйндховен Эксельсиор П 1:3 (0:2)
Де Граафсхап - Последние матчи
29.08.26 Де Граафсхап Алмер П 1:4 (1:1)
23.08.26 Венло Де Граафсхап П 2:1 (2:1)
17.08.26 Де Граафсхап АЗ-мол П 2:5 (1:1)
09.08.26 Хелмонд Де Граафсхап Н 1:1 (1:1)
09.05.26 Де Граафсхап Алмер Н 2:2 (0:1)
06.05.26 Алмер Де Граафсхап П 3:1 (1:1)
24.04.26 Эммен Де Граафсхап П 1:0 (0:0)
17.04.26 Де Граафсхап Камбуур В 3:1 (2:1)
16.01.25 Де Граафсхап Гераклес П 0:2 (0:1)
19.12.24 Де Граафсхап Спарта Н В 4:0 (2:0)
Команда В Н П О
Гераклес 4 0 0 12
Маастрихт 4 0 0 12
Алмер 3 1 0 10
Венло 3 0 1 9
Эммен 3 0 1 9
ПСВ-мол 2 2 1 8
Витесс 2 1 1 7
Рода 2 1 1 7
Бреда 2 1 1 7
Волендам 2 0 2 6
АЗ-мол 2 0 3 6
Ваалвейк 0 4 0 4
Ден Бош 1 1 2 4
Аякс-мол 1 1 3 4
Дордрехт 1 1 2 4
Топ Осс 1 0 3 3
Эйндховен 1 0 3 3
Хелмонд 0 2 2 2
Де Граафсхап 0 1 3 1
Утрехт-мол 0 0 5 0