Обзор и результаты матча Утрехт-мол - ПСВ-мол 22 февраля 2027. Футбол Нидерланды 1-й дивизион 2026-2027. Статистика личных встреч

:
П П В В Н
Н П Н П В
Ожидается
22 февраля 2027 21:00 Тур 27
1 2
- -
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
Утрехт-молСредняя результативностьПСВ-мол
Всего Дома Всего Гости
3.9 4.4 В среднем за матч 3.2 3.6
1.6 1.8 В среднем забивает 1.5 1.2
2.3 2.6 В среднем пропускает 1.7 2.4
4.5 4.4 Угловые 5.2 4.6
Утрехт-молСредняя результативностьПСВ-мол
Всего Дома Всего Гости
3.05 3.67 В среднем за матч 2.6 2.9
1.35 1.78 В среднем забивает 1.15 1.1
1.7 1.89 В среднем пропускает 1.45 1.8
4.4 3.78 Угловые 5.8 5.9
Утрехт-молСредняя результативностьПСВ-мол
Всего Дома Всего Гости
3.9 4.4 В среднем за матч 3.2 3.6
1.6 1.8 В среднем забивает 1.5 1.2
2.3 2.6 В среднем пропускает 1.7 2.4
4.5 4.4 Угловые 5.2 4.6
Утрехт-молСредняя результативностьПСВ-мол
Всего Дома Всего Гости
3.8 3.67 В среднем за матч 3.2 3.33
2.2 2.33 В среднем забивает 1.4 1
1.6 1.33 В среднем пропускает 1.8 2.33
4.6 5.67 Угловые 4.6 3.67
Утрехт-мол Больше
Меньше
ПСВ-мол
Всего С Дома С Всего С Гости С
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
8.5
9.5
10.5
11.5
12.5
0.5
1.5
2.5
3.5
0.5
1.5
2.5
3.5
Утрехт-мол Больше
Меньше
ПСВ-мол
Всего С Дома С Всего С Гости С
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
8.5
9.5
10.5
11.5
12.5
0.5
1.5
2.5
3.5
0.5
1.5
2.5
3.5
Утрехт-мол Больше
Меньше
ПСВ-мол
Всего С Дома С Всего С Гости С
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
8.5
9.5
10.5
11.5
12.5
0.5
1.5
2.5
3.5
0.5
1.5
2.5
3.5
Утрехт-мол Больше
Меньше
ПСВ-мол
Всего С Дома С Всего С Гости С
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
8.5
9.5
10.5
11.5
12.5
0.5
1.5
2.5
3.5
0.5
1.5
2.5
3.5
Серии команд
Безничейные Утрехт-мол играет без ничьих 8 таймов
Обе забьют ПСВ-мол забивает и пропускает в 7 последних матчах
ПСВ-мол забивает и пропускает в гостях в 6 последних матчах
Утрехт-мол - ПСВ-мол - Очные встречи
19.01.26 Утрехт-мол ПСВ-мол В 5:3 (2:3)
16.08.24 Утрехт-мол ПСВ-мол П 0:2 (0:1)
01.12.23 Утрехт-мол ПСВ-мол Н 0:0 (0:0)
13.03.23 Утрехт-мол ПСВ-мол П 0:1 (0:0)
13.09.21 Утрехт-мол ПСВ-мол В 2:1 (1:1)
15.03.21 Утрехт-мол ПСВ-мол П 1:6 (0:3)
30.08.19 Утрехт-мол ПСВ-мол В 3:0 (1:0)
07.09.18 Утрехт-мол ПСВ-мол В 3:2 (1:1)
ПСВ-мол - Утрехт-мол - Очные встречи
21.11.25 ПСВ-мол Утрехт-мол Н 3:3 (2:0)
09.05.25 ПСВ-мол Утрехт-мол В 3:1 (2:0)
22.04.24 ПСВ-мол Утрехт-мол В 2:0 (1:0)
17.11.22 ПСВ-мол Утрехт-мол В 2:1 (0:1)
14.02.22 ПСВ-мол Утрехт-мол П 0:2 (0:1)
24.11.20 ПСВ-мол Утрехт-мол Н 1:1 (0:1)
08.03.19 ПСВ-мол Утрехт-мол В 3:1 (1:0)
20.11.17 ПСВ-мол Утрехт-мол В 2:0 (2:0)
Утрехт-мол - Последние матчи
09.10.26 Де Граафсхап Утрехт-мол П 2:1 (0:1)
18.09.26 Утрехт-мол Венло П 1:3 (1:2)
14.09.26 Утрехт-мол Аякс-мол В 6:1 (3:0)
11.09.26 Бреда Утрехт-мол В 2:3 (2:1)
07.09.26 Утрехт-мол Эйндховен Н 0:0 (0:0)
31.08.26 АЗ-мол Утрехт-мол П 2:1 (1:1)
28.08.26 Топ Осс Утрехт-мол П 2:1 (1:0)
24.08.26 Утрехт-мол Гераклес П 1:6 (0:5)
ПСВ-мол - Последние матчи
09.10.26 Рода ПСВ-мол Н 1:1 (0:0)
19.09.26 Витесс ПСВ-мол П 3:1 (1:1)
14.09.26 ПСВ-мол АЗ-мол Н 1:1 (1:0)
11.09.26 Хелмонд ПСВ-мол П 3:1 (1:1)
07.09.26 ПСВ-мол Ден Бош В 3:1 (0:0)
31.08.26 ПСВ-мол Аякс-мол Н 1:1 (0:1)
28.08.26 Ваалвейк ПСВ-мол Н 2:2 (2:1)
24.08.26 ПСВ-мол Топ Осс В 1:0 (1:0)
Команда В Н П О
Гераклес 8 1 1 25
Алмер 7 1 2 22
Венло 7 1 3 22
Бреда 6 2 3 20
Эммен 6 1 3 19
Витесс 5 2 4 17
Рода 4 4 2 16
Маастрихт 5 1 4 16
Волендам 5 0 5 15
АЗ-мол 4 2 5 14
Ваалвейк 3 5 2 14
Ден Бош 4 2 5 14
ПСВ-мол 3 4 3 13
Топ Осс 4 0 7 12
Эйндховен 3 2 6 11
Де Граафсхап 3 2 5 11
Хелмонд 2 3 6 9
Аякс-мол 2 2 6 8
Дордрехт 2 2 6 8
Утрехт-мол 2 1 7 7