Обзор и результаты матча Де Граафсхап - Венло 9 апреля 2027. Футбол Нидерланды 1-й дивизион 2026-2027. Статистика личных встреч

:
В Н В П В
Н В В П В
Ожидается
9 апреля 2027 21:00 Тур 33
1 2
- -
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
Де ГраафсхапСредняя результативностьВенло
Всего Дома Всего Гости
3.6 3.8 В среднем за матч 4.36 4
1.3 1.4 В среднем забивает 2.73 2.4
2.3 2.4 В среднем пропускает 1.64 1.6
4.6 5 Угловые 5.64 6
Де ГраафсхапСредняя результативностьВенло
Всего Дома Всего Гости
3.6 3.8 В среднем за матч 3.75 3.33
1.7 2 В среднем забивает 2.1 1.67
1.9 1.8 В среднем пропускает 1.65 1.67
5 5.8 Угловые 5.3 5.22
Де ГраафсхапСредняя результативностьВенло
Всего Дома Всего Гости
3.6 3.8 В среднем за матч 4.1 4
1.3 1.4 В среднем забивает 2.7 2.4
2.3 2.4 В среднем пропускает 1.4 1.6
4.6 5 Угловые 5.7 6
Де ГраафсхапСредняя результативностьВенло
Всего Дома Всего Гости
2.8 2.33 В среднем за матч 4.4 4
1.6 1.33 В среднем забивает 2.8 2.67
1.2 1 В среднем пропускает 1.6 1.33
4.6 3.67 Угловые 6.8 7
Де Граафсхап Больше
Меньше
Венло
Всего С Дома С Всего С Гости С
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
8.5
9.5
10.5
11.5
12.5
0.5
1.5
2.5
3.5
0.5
1.5
2.5
3.5
Де Граафсхап Больше
Меньше
Венло
Всего С Дома С Всего С Гости С
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
8.5
9.5
10.5
11.5
12.5
0.5
1.5
2.5
3.5
0.5
1.5
2.5
3.5
Де Граафсхап Больше
Меньше
Венло
Всего С Дома С Всего С Гости С
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
8.5
9.5
10.5
11.5
12.5
0.5
1.5
2.5
3.5
0.5
1.5
2.5
3.5
Де Граафсхап Больше
Меньше
Венло
Всего С Дома С Всего С Гости С
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
8.5
9.5
10.5
11.5
12.5
0.5
1.5
2.5
3.5
0.5
1.5
2.5
3.5
Серии команд
Победные Венло выиграла 2-й тайм в 6 последних матчах
Де Граафсхап - Венло - Очные встречи
08.08.25 Де Граафсхап Венло В 3:2 (2:1)
01.12.24 Де Граафсхап Венло В 3:1 (2:0)
26.01.24 Де Граафсхап Венло В 3:0 (1:0)
12.08.22 Де Граафсхап Венло П 1:2 (1:1)
09.01.22 Де Граафсхап Венло П 1:2 (0:1)
15.09.18 Де Граафсхап Венло П 1:2 (0:2)
26.08.16 Де Граафсхап Венло П 0:2 (0:0)
17.02.15 Де Граафсхап Венло Н 1:1 (0:1)
Венло - Де Граафсхап - Очные встречи
23.08.26 Венло Де Граафсхап В 2:1 (2:1)
11.04.26 Венло Де Граафсхап Н 3:3 (0:1)
28.04.25 Венло Де Граафсхап В 3:1 (0:0)
01.09.23 Венло Де Граафсхап В 2:0 (1:0)
12.05.23 Венло Де Граафсхап В 2:1 (0:0)
22.10.21 Венло Де Граафсхап П 1:2 (0:0)
20.04.19 Венло Де Граафсхап В 4:1 (1:1)
03.02.17 Венло Де Граафсхап В 4:1 (2:0)
Де Граафсхап - Последние матчи
09.10.26 Де Граафсхап Утрехт-мол В 2:1 (0:1)
03.10.26 Эйндховен Де Граафсхап Н 2:2 (1:0)
27.09.26 Де Граафсхап Ден Бош В 1:0 (1:0)
20.09.26 Де Граафсхап Бреда П 1:2 (1:2)
11.09.26 Эммен Де Граафсхап В 1:2 (1:1)
04.09.26 Гераклес Де Граафсхап П 5:0 (2:0)
29.08.26 Де Граафсхап Алмер П 1:4 (1:1)
23.08.26 Венло Де Граафсхап П 2:1 (2:1)
16.01.25 Де Граафсхап Гераклес П 0:2 (0:1)
19.12.24 Де Граафсхап Спарта Н В 4:0 (2:0)
Венло - Последние матчи
16.10.26 Венло АЗ-мол Н 4:4 (1:2)
09.10.26 Аякс-мол Венло В 0:3 (0:1)
04.10.26 Венло Рода В 2:0 (0:0)
26.09.26 Волендам Венло П 3:2 (3:1)
18.09.26 Утрехт-мол Венло В 1:3 (1:2)
11.09.26 Венло Топ Осс В 3:1 (2:1)
04.09.26 Хелмонд Венло П 4:2 (2:0)
30.08.26 Венло Эммен В 4:0 (2:0)
Команда В Н П О
Гераклес 8 1 1 25
Алмер 7 1 3 22
Венло 7 1 3 22
Эммен 7 1 3 22
Бреда 6 2 3 20
Витесс 5 2 4 17
Рода 4 4 2 16
Маастрихт 5 1 4 16
Волендам 5 0 5 15
АЗ-мол 4 2 5 14
Ваалвейк 3 5 2 14
Ден Бош 4 2 5 14
ПСВ-мол 3 4 3 13
Топ Осс 4 0 7 12
Эйндховен 3 2 6 11
Де Граафсхап 3 2 5 11
Хелмонд 2 3 6 9
Аякс-мол 2 2 6 8
Дордрехт 2 2 6 8
Утрехт-мол 2 1 7 7