Обзор и результаты матча Де Граафсхап - ПСВ-мол 7 мая 2027. Футбол Нидерланды 1-й дивизион 2026-2027. Статистика личных встреч

:
П П П Н
Н Н В П В
Ожидается
7 мая 2027 21:00 Тур 37
1 2
- -
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
Де ГраафсхапСредняя результативностьПСВ-мол
Всего Дома Всего Гости
4.25 6 В среднем за матч 3.2 4
1.25 1.5 В среднем забивает 1.6 1.5
3 4.5 В среднем пропускает 1.6 2.5
5.5 7 Угловые 5.8 6
Де ГраафсхапСредняя результативностьПСВ-мол
Всего Дома Всего Гости
3.6 4.1 В среднем за матч 2.7 3
1.85 2.2 В среднем забивает 1.3 1.33
1.75 1.9 В среднем пропускает 1.4 1.67
5.55 6 Угловые 5.7 6.89
Де ГраафсхапСредняя результативностьПСВ-мол
Всего Дома Всего Гости
4.1 5 В среднем за матч 2.6 3.2
1.9 2.6 В среднем забивает 1.2 1.2
2.2 2.4 В среднем пропускает 1.4 2
5.6 7 Угловые 6.9 7.4
Де ГраафсхапСредняя результативностьПСВ-мол
Всего Дома Всего Гости
4.2 5.33 В среднем за матч 3.2 4
1.4 1.67 В среднем забивает 1.6 1.5
2.8 3.67 В среднем пропускает 1.6 2.5
5.8 7 Угловые 5.8 6
Де Граафсхап Больше
Меньше
ПСВ-мол
Всего С Дома С Всего С Гости С
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
8.5
9.5
10.5
11.5
12.5
0.5
1.5
2.5
3.5
0.5
1.5
2.5
3.5
Де Граафсхап Больше
Меньше
ПСВ-мол
Всего С Дома С Всего С Гости С
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
8.5
9.5
10.5
11.5
12.5
0.5
1.5
2.5
3.5
0.5
1.5
2.5
3.5
Де Граафсхап Больше
Меньше
ПСВ-мол
Всего С Дома С Всего С Гости С
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
8.5
9.5
10.5
11.5
12.5
0.5
1.5
2.5
3.5
0.5
1.5
2.5
3.5
Де Граафсхап Больше
Меньше
ПСВ-мол
Всего С Дома С Всего С Гости С
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
8.5
9.5
10.5
11.5
12.5
0.5
1.5
2.5
3.5
0.5
1.5
2.5
3.5
Серии команд
Больше Де Граафсхап сыграла дома 5 таймов подряд с тоталом больше 1.5
Де Граафсхап сыграла 1-й тайм с тоталом больше 1.5 в 4 последних матчах
Де Граафсхап сыграла дома 8 последних матчей с тоталом больше 2.5
Обе забьют Де Граафсхап забивает и пропускает в 6 последних матчах
Де Граафсхап забивает и пропускает в 1-м тайме 4 матчей
Де Граафсхап - ПСВ-мол - Очные встречи
24.10.25 Де Граафсхап ПСВ-мол В 3:2 (0:0)
18.10.24 Де Граафсхап ПСВ-мол В 3:1 (2:1)
22.01.24 Де Граафсхап ПСВ-мол В 4:2 (3:1)
11.11.22 Де Граафсхап ПСВ-мол В 3:2 (1:1)
29.04.22 Де Граафсхап ПСВ-мол Н 1:1 (1:0)
23.10.20 Де Граафсхап ПСВ-мол В 2:1 (1:1)
22.11.19 Де Граафсхап ПСВ-мол В 4:1 (2:1)
19.01.18 Де Граафсхап ПСВ-мол П 2:3 (2:1)
ПСВ-мол - Де Граафсхап - Очные встречи
13.02.26 ПСВ-мол Де Граафсхап П 1:2 (1:1)
28.02.25 ПСВ-мол Де Граафсхап П 1:2 (1:1)
15.09.23 ПСВ-мол Де Граафсхап П 1:3 (1:1)
17.03.23 ПСВ-мол Де Граафсхап В 2:1 (0:1)
06.12.21 ПСВ-мол Де Граафсхап П 2:3 (1:1)
19.04.21 ПСВ-мол Де Граафсхап П 0:2 (0:2)
10.02.20 ПСВ-мол Де Граафсхап П 2:3 (1:0)
21.08.17 ПСВ-мол Де Граафсхап Н 2:2 (1:1)
Де Граафсхап - Последние матчи
29.08.26 Де Граафсхап Алмер П 1:4 (1:1)
23.08.26 Венло Де Граафсхап П 2:1 (2:1)
17.08.26 Де Граафсхап АЗ-мол П 2:5 (1:1)
09.08.26 Хелмонд Де Граафсхап Н 1:1 (1:1)
09.05.26 Де Граафсхап Алмер Н 2:2 (0:1)
06.05.26 Алмер Де Граафсхап П 3:1 (1:1)
24.04.26 Эммен Де Граафсхап П 1:0 (0:0)
17.04.26 Де Граафсхап Камбуур В 3:1 (2:1)
16.01.25 Де Граафсхап Гераклес П 0:2 (0:1)
19.12.24 Де Граафсхап Спарта Н В 4:0 (2:0)
ПСВ-мол - Последние матчи
31.08.26 ПСВ-мол Аякс-мол Н 1:1 (0:1)
28.08.26 Ваалвейк ПСВ-мол Н 2:2 (2:1)
24.08.26 ПСВ-мол Топ Осс В 1:0 (1:0)
14.08.26 Алмер ПСВ-мол П 3:1 (1:1)
10.08.26 ПСВ-мол Волендам В 3:2 (1:1)
24.04.26 Ваалвейк ПСВ-мол П 4:1 (1:0)
17.04.26 ПСВ-мол Аякс-мол П 0:1 (0:0)
13.04.26 АЗ-мол ПСВ-мол В 0:2 (0:1)
Команда В Н П О
Гераклес 4 0 0 12
Маастрихт 4 0 0 12
Алмер 3 1 0 10
Венло 3 0 1 9
Эммен 3 0 1 9
ПСВ-мол 2 2 1 8
Витесс 2 1 1 7
Рода 2 1 1 7
Бреда 2 1 1 7
Волендам 2 0 2 6
АЗ-мол 2 0 3 6
Ваалвейк 0 4 0 4
Ден Бош 1 1 2 4
Аякс-мол 1 1 3 4
Дордрехт 1 1 2 4
Топ Осс 1 0 3 3
Эйндховен 1 0 3 3
Хелмонд 0 2 2 2
Де Граафсхап 0 1 3 1
Утрехт-мол 0 0 5 0