Обзор и результаты матча Ксамакс - Ньон 28 ноября 2026. Футбол Швейцария Челлендж-Лига 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Ксамакс | Средняя результативность | Ньон | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3 | 3.67 | В среднем за матч | 2.5 | 2.67 |
| 1.5 | 1.67 | В среднем забивает | 0.67 | 0.33 |
| 1.5 | 2 | В среднем пропускает | 1.83 | 2.33 |
| 5.17 | 4.67 | Угловые | 4 | 5 |
| 2.33 | 2.33 | Карточки | 2.33 | 2 |
| Ксамакс | Средняя результативность | Ньон | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3.15 | 3.5 | В среднем за матч | 2.75 | 2.9 |
| 1.55 | 1.9 | В среднем забивает | 0.7 | 0.5 |
| 1.6 | 1.6 | В среднем пропускает | 2.05 | 2.4 |
| 4.6 | 4.8 | Угловые | 4.05 | 4.2 |
| 2.05 | 1.9 | Карточки | 1.7 | 1.4 |
| Ксамакс | Средняя результативность | Ньон | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3.3 | 3.6 | В среднем за матч | 2.9 | 3.4 |
| 1.7 | 1.8 | В среднем забивает | 0.7 | 0.6 |
| 1.6 | 1.8 | В среднем пропускает | 2.2 | 2.8 |
| 5.6 | 5.2 | Угловые | 3.8 | 3.8 |
| 2 | 2 | Карточки | 2 | 1.6 |
| Ксамакс | Средняя результативность | Ньон | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.6 | 3 | В среднем за матч | 2.6 | 3 |
| 1.2 | 1 | В среднем забивает | 0.8 | 0.5 |
| 1.4 | 2 | В среднем пропускает | 1.8 | 2.5 |
| 5.8 | 6 | Угловые | 4 | 5.5 |
| 2.2 | 2 | Карточки | 2.6 | 2.5 |
| Ксамакс |
Больше
Меньше |
Ньон | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
6.5
7.5
8.5
9.5
10.5
|
||||||||
|
2.5
3.5
4.5
5.5
6.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Ксамакс |
Больше
Меньше |
Ньон | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
6.5
7.5
8.5
9.5
10.5
|
||||||||
|
2.5
3.5
4.5
5.5
6.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Ксамакс |
Больше
Меньше |
Ньон | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
6.5
7.5
8.5
9.5
10.5
|
||||||||
|
2.5
3.5
4.5
5.5
6.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Ксамакс |
Больше
Меньше |
Ньон | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
6.5
7.5
8.5
9.5
10.5
|
||||||||
|
2.5
3.5
4.5
5.5
6.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Серии команд | |
| Проигрышные | |
| Безвыигрышные | |
| Больше | |
| Ксамакс - Ньон - Очные встречи | ||||
| 10.04.26 | Ксамакс | Ньон | В 4:1 (2:1) | |
| 25.07.25 | Ксамакс | Ньон | Н 1:1 (1:0) | |
| 16.03.25 | Ксамакс | Ньон | В 4:0 (2:0) | |
| 23.09.24 | Ксамакс | Ньон | В 3:2 (0:1) | |
| 17.05.24 | Ксамакс | Ньон | В 4:0 (1:0) | |
| 20.10.23 | Ксамакс | Ньон | Н 1:1 (1:1) | |
| Ньон - Ксамакс - Очные встречи | ||||
| 06.03.26 | Ньон | Ксамакс | Н 0:0 (0:0) | |
| 19.12.25 | Ньон | Ксамакс | Н 1:1 (0:0) | |
| 16.05.25 | Ньон | Ксамакс | П 1:3 (1:2) | |
| 06.12.24 | Ньон | Ксамакс | В 2:1 (2:1) | |
| 16.02.24 | Ньон | Ксамакс | П 0:2 (0:1) | |
| 28.07.23 | Ньон | Ксамакс | Н 1:1 (0:0) | |
| Ксамакс - Последние матчи | ||||
| 01.09.26 | Ксамакс | Ювердон | П 1:2 (1:1) | |
| 28.08.26 | Арау | Ксамакс | П 2:1 (0:0) | |
| 21.08.26 | Ксамакс | Стад Уши | П 1:2 (0:2) | |
| 07.08.26 | Этуаль-Каруж | Ксамакс | В 0:1 (0:1) | |
| 31.07.26 | Вил | Ксамакс | В 1:2 (1:1) | |
| 24.07.26 | Ксамакс | Криенс | В 3:2 (3:1) | |
| 15.05.26 | Стад Уши | Ксамакс | П 2:1 (1:0) | |
| 11.05.26 | Ксамакс | Этуаль-Каруж | В 3:0 (2:0) | |
| 03.02.26 | Ксамакс | Ювердон | П 1:2 (1:1) | |
| Ньон - Последние матчи | ||||
| 01.09.26 | Ньон | Винтертур | Н 2:2 (1:2) | |
| 28.08.26 | Криенс | Ньон | П 3:0 (1:0) | |
| 21.08.26 | Ньон | Этуаль-Каруж | Н 0:0 (0:0) | |
| 07.08.26 | Арау | Ньон | П 2:1 (1:0) | |
| 31.07.26 | Ньон | Рапперсвиль | П 1:2 (0:1) | |
| 24.07.26 | Стад Уши | Ньон | П 2:0 (1:0) | |
| 15.05.26 | Рапперсвиль | Ньон | П 2:1 (1:1) | |
| 11.05.26 | Ньон | Стад Уши | П 1:3 (0:1) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Стад Уши | 4 | 2 | 0 | 14 |
| Ювердон | 3 | 3 | 0 | 12 |
| Криенс | 3 | 1 | 2 | 10 |
| Винтертур | 2 | 3 | 1 | 9 |
| Ксамакс | 3 | 0 | 3 | 9 |
| Этуаль-Каруж | 2 | 2 | 2 | 8 |
| Арау | 2 | 2 | 2 | 8 |
| Вил | 1 | 2 | 3 | 5 |
| Рапперсвиль | 1 | 1 | 4 | 4 |
| Ньон | 0 | 2 | 4 | 2 |

Лига Чемпионов
Англия - Премьер-лига
Германия - Бундеслига
Испания - Примера
Италия - Серия А
Россия - Премьер-лига
Франция - Лига 1
Бразилия - Серия А
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Казахстан
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Словакия
Словения
Таиланд
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Япония