Обзор и результаты матча Тондела - Пеньяфиль 6 декабря 2026. Футбол Португалия 2-й дивизион 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Тондела | Средняя результативность | Пеньяфиль | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.2 | 2.67 | В среднем за матч | 3 | 3.5 |
| 1 | 1.67 | В среднем забивает | 2.2 | 2.5 |
| 1.2 | 1 | В среднем пропускает | 0.8 | 1 |
| 5 | 4.33 | Угловые | 2.8 | 2.5 |
| Тондела | Средняя результативность | Пеньяфиль | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.3 | 2.55 | В среднем за матч | 2.6 | 2.89 |
| 1.35 | 1.55 | В среднем забивает | 1.55 | 1.44 |
| 0.95 | 1 | В среднем пропускает | 1.05 | 1.44 |
| 4.9 | 5 | Угловые | 3.9 | 5.33 |
| Тондела | Средняя результативность | Пеньяфиль | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.4 | 2.5 | В среднем за матч | 3.3 | 4.2 |
| 1.2 | 1.33 | В среднем забивает | 2 | 2 |
| 1.2 | 1.17 | В среднем пропускает | 1.3 | 2.2 |
| 5.6 | 5.67 | Угловые | 3.2 | 3.8 |
| Тондела | Средняя результативность | Пеньяфиль | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.2 | 2.67 | В среднем за матч | 3 | 3.5 |
| 1 | 1.67 | В среднем забивает | 2.2 | 2.5 |
| 1.2 | 1 | В среднем пропускает | 0.8 | 1 |
| 5 | 4.33 | Угловые | 2.8 | 2.5 |
| Тондела |
Больше
Меньше |
Пеньяфиль | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
7.5
8.5
9.5
10.5
11.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Тондела |
Больше
Меньше |
Пеньяфиль | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
7.5
8.5
9.5
10.5
11.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Тондела |
Больше
Меньше |
Пеньяфиль | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
7.5
8.5
9.5
10.5
11.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Тондела |
Больше
Меньше |
Пеньяфиль | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
7.5
8.5
9.5
10.5
11.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Серии команд | |
| Победные | |
| Безничейные | |
| Больше | |
| Тондела - Пеньяфиль - Очные встречи | ||||
| 01.02.25 | Тондела | Пеньяфиль | В 2:0 (0:0) | |
| 13.04.24 | Тондела | Пеньяфиль | П 0:1 (0:1) | |
| 09.01.23 | Тондела | Пеньяфиль | П 0:1 (0:1) | |
| 06.04.14 | Тондела | Пеньяфиль | П 0:3 (0:0) | |
| 24.11.12 | Тондела | Пеньяфиль | В 2:0 (1:0) | |
| Пеньяфиль - Тондела - Очные встречи | ||||
| 25.08.24 | Пеньяфиль | Тондела | Н 2:2 (2:2) | |
| 03.12.23 | Пеньяфиль | Тондела | П 0:2 (0:1) | |
| 14.05.23 | Пеньяфиль | Тондела | В 1:0 (0:0) | |
| 03.08.19 | Пеньяфиль | Тондела | В 1:0 (0:0) | |
| 23.11.13 | Пеньяфиль | Тондела | Н 1:1 (1:1) | |
| 13.04.13 | Пеньяфиль | Тондела | Н 1:1 (1:1) | |
| Тондела - Последние матчи | ||||
| 05.09.26 | Тондела | Порту Б | В 3:0 (1:0) | |
| 28.08.26 | Лейрия | Тондела | П 2:0 (0:0) | |
| 21.08.26 | Тондела | Академика К | П 0:2 (0:1) | |
| 16.08.26 | Лейкшоеш | Тондела | П 1:0 (0:0) | |
| 08.08.26 | Тондела | Амаранте | В 2:1 (2:1) | |
| 16.05.25 | Лейрия | Тондела | В 0:2 (0:0) | |
| 11.05.25 | Тондела | Алверка | П 1:2 (1:2) | |
| 04.05.25 | Тондела | Чавеш | В 2:1 (1:0) | |
| 16.05.26 | Ароука | Тондела | П 3:1 (1:0) |
|
| 11.05.26 | Тондела | Морейренше | В 2:0 (1:0) |
|
| 03.05.26 | Каса Пиа | Тондела | В 0:1 (0:0) |
|
| 29.04.26 | Спортинг Л | Тондела | Н 2:2 (0:0) |
|
| 25.04.26 | Тондела | Национал | П 0:2 (0:2) |
|
| 19.04.26 | Порту | Тондела | П 2:0 (0:0) |
|
| 13.04.26 | Тондела | Жил Висенте | Н 2:2 (1:1) |
|
| 03.04.26 | Гимараенш | Тондела | П 5:0 (2:0) |
|
| 29.10.25 | Бенфика | Тондела | П 3:0 (1:0) | |
| 23.12.23 | Тондела | Спортинг Л | П 1:2 (0:2) | |
| 09.01.24 | Спортинг Л | Тондела | П 4:0 (3:0) | |
| Пеньяфиль - Последние матчи | ||||
| 05.09.26 | Пеньяфиль | Академика К | В 4:1 (2:0) | |
| 30.08.26 | Порту Б | Пеньяфиль | В 0:3 (0:2) | |
| 23.08.26 | Пеньяфиль | Спортинг Б | В 2:0 (1:0) | |
| 15.08.26 | Торреенсе | Пеньяфиль | Н 2:2 (0:2) | |
| 08.08.26 | Пеньяфиль | Портимоненсе | П 0:1 (0:0) | |
| 17.05.26 | Феррейра | Пеньяфиль | П 2:1 (0:0) | |
| 09.05.26 | Пеньяфиль | Маритиму | В 1:0 (0:0) | |
| 04.05.26 | Торреенсе | Пеньяфиль | П 3:2 (3:2) | |
| 11.01.24 | Гимараенш | Пеньяфиль | П 1:0 (0:0) | |
| 25.11.23 | Пеньяфиль | Сетубал | Н 2:2 (1:1) дв 1:0 | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Спортинг Б | 4 | 0 | 1 | 12 |
| Пеньяфиль | 3 | 1 | 1 | 10 |
| Лузитану | 3 | 1 | 0 | 10 |
| Академика К | 3 | 0 | 2 | 9 |
| Фаренсе | 2 | 1 | 1 | 7 |
| Визела | 2 | 1 | 1 | 7 |
| Портимоненсе | 2 | 1 | 1 | 7 |
| Бенфика Б | 2 | 1 | 2 | 7 |
| Лейрия | 2 | 0 | 2 | 6 |
| Фелгейраш | 1 | 3 | 0 | 6 |
| Лейкшоеш | 2 | 0 | 2 | 6 |
| Тондела | 2 | 0 | 3 | 6 |
| AVS | 1 | 2 | 1 | 5 |
| Торреенсе | 1 | 2 | 2 | 5 |
| Амаранте | 1 | 1 | 2 | 4 |
| Порту Б | 1 | 0 | 4 | 3 |
| Чавеш | 0 | 1 | 3 | 1 |
| Фейренсе | 0 | 1 | 4 | 1 |

Лига Чемпионов
Англия - Премьер-лига
Германия - Бундеслига
Испания - Примера
Италия - Серия А
Россия - Премьер-лига
Франция - Лига 1
Бразилия - Серия А
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Казахстан
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Словакия
Словения
Таиланд
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Япония