Обзор и результаты матча Спортинг Б - AVS 17 января 2027. Футбол Португалия 2-й дивизион 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Спортинг Б | Средняя результативность | AVS | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.29 | 2.33 | В среднем за матч | 2.14 | 3 |
| 1.43 | 1.33 | В среднем забивает | 1.14 | 1.5 |
| 0.86 | 1 | В среднем пропускает | 1 | 1.5 |
| 3.43 | 3 | Угловые | 2.86 | 2.25 |
| Спортинг Б | Средняя результативность | AVS | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2 | 2.2 | В среднем за матч | 2.3 | 2.55 |
| 0.9 | 0.9 | В среднем забивает | 1.3 | 1.55 |
| 1.1 | 1.3 | В среднем пропускает | 1 | 1 |
| 3.95 | 3.8 | Угловые | 5 | 4.55 |
| Спортинг Б | Средняя результативность | AVS | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 1.8 | 1.8 | В среднем за матч | 2.2 | 2.4 |
| 1 | 0.8 | В среднем забивает | 1.1 | 1.2 |
| 0.8 | 1 | В среднем пропускает | 1.1 | 1.2 |
| 3.4 | 3.4 | Угловые | 4.4 | 3.2 |
| Спортинг Б | Средняя результативность | AVS | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.8 | 3 | В среднем за матч | 2.4 | 3.33 |
| 1.6 | 1.5 | В среднем забивает | 1.4 | 1.67 |
| 1.2 | 1.5 | В среднем пропускает | 1 | 1.67 |
| 3.6 | 3.5 | Угловые | 2.8 | 2.33 |
| Спортинг Б |
Больше
Меньше |
AVS | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
7.5
8.5
9.5
10.5
11.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Спортинг Б |
Больше
Меньше |
AVS | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
7.5
8.5
9.5
10.5
11.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Спортинг Б |
Больше
Меньше |
AVS | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
7.5
8.5
9.5
10.5
11.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Спортинг Б |
Больше
Меньше |
AVS | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
7.5
8.5
9.5
10.5
11.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Серии команд | |
| Безничейные | |
| Спортинг Б - AVS - Очные встречи | ||||
| — — | ||||
| AVS - Спортинг Б - Очные встречи | ||||
| 09.08.26 | AVS | Спортинг Б | П 0:1 (0:0) | |
| Спортинг Б - Последние матчи | ||||
| 10.10.26 | Визела | Спортинг Б | В 0:2 (0:2) | |
| 14.09.26 | Спортинг Б | Лузитану | П 1:2 (1:1) | |
| 05.09.26 | Фейренсе | Спортинг Б | В 1:3 (0:1) | |
| 30.08.26 | Спортинг Б | Фаренсе | В 2:1 (1:0) | |
| 23.08.26 | Пеньяфиль | Спортинг Б | П 2:0 (1:0) | |
| 15.08.26 | Спортинг Б | Чавеш | В 1:0 (0:0) | |
| 09.08.26 | AVS | Спортинг Б | В 0:1 (0:0) | |
| 16.05.26 | Академика Визеу | Спортинг Б | Н 0:0 (0:0) | |
| AVS - Последние матчи | ||||
| 09.10.26 | Пеньяфиль | AVS | В 1:2 (0:2) | |
| 13.09.26 | AVS | Фаренсе | Н 0:0 (0:0) | |
| 07.09.26 | Лузитану | AVS | П 2:1 (1:1) | |
| 30.08.26 | AVS | Фейренсе | В 2:0 (0:0) | |
| 23.08.26 | Чавеш | AVS | Н 2:2 (1:0) | |
| 17.08.26 | Фелгейраш | AVS | Н 1:1 (0:0) | |
| 09.08.26 | AVS | Спортинг Б | П 0:1 (0:0) | |
| 19.05.24 | AVS | Тондела | П 0:1 (0:1) | |
| 16.05.26 | Морейренше | AVS | Н 0:0 (0:0) |
|
| 10.05.26 | AVS | Порту | В 3:1 (1:0) |
|
| 02.05.26 | Национал | AVS | В 1:2 (1:1) |
|
| 26.04.26 | AVS | Спортинг Л | Н 1:1 (0:0) |
|
| 17.04.26 | Рио Аве | AVS | Н 2:2 (1:1) |
|
| 11.04.26 | AVS | Гимараенш | Н 1:1 (1:1) |
|
| 03.04.26 | Жил Висенте | AVS | П 3:0 (2:0) |
|
| 21.03.26 | Тондела | AVS | Н 0:0 (0:0) |
|
| 05.02.26 | Спортинг Л | AVS | Н 2:2 (1:0) дв 1:0 | |
| 17.12.25 | Гимараенш | AVS | В 0:1 (0:1) | |
| 23.11.24 | Лузитану | AVS | П 3:2 (2:1) | |
| 21.12.23 | Бенфика | AVS | П 4:1 (2:1) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Лузитану | 5 | 2 | 0 | 17 |
| Спортинг Б | 5 | 0 | 2 | 15 |
| Фаренсе | 4 | 2 | 1 | 14 |
| Пеньяфиль | 4 | 1 | 2 | 13 |
| Бенфика Б | 4 | 1 | 2 | 13 |
| Тондела | 4 | 0 | 3 | 12 |
| Академика К | 4 | 0 | 3 | 12 |
| Визела | 3 | 2 | 2 | 11 |
| Лейрия | 3 | 1 | 3 | 10 |
| Лейкшоеш | 3 | 1 | 3 | 10 |
| Портимоненсе | 3 | 1 | 3 | 10 |
| AVS | 2 | 3 | 2 | 9 |
| Порту Б | 2 | 1 | 4 | 7 |
| Фелгейраш | 1 | 3 | 3 | 6 |
| Торреенсе | 1 | 3 | 3 | 6 |
| Амаранте | 1 | 2 | 4 | 5 |
| Чавеш | 1 | 2 | 4 | 5 |
| Фейренсе | 0 | 1 | 6 | 1 |

Лига Чемпионов
Англия - Премьер-лига
Германия - Бундеслига
Испания - Примера
Италия - Серия А
Россия - Премьер-лига
Франция - Лига 1
Бразилия - Серия А
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Казахстан
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Словакия
Словения
Таиланд
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Япония