Обзор и результаты матча Хартлпул - Хорнчерч 24 октября 2026. Футбол Англия Конференция 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Коэффициенты
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Хартлпул | Средняя результативность | Хорнчерч | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.38 | 1.67 | В среднем за матч | 2.62 | 3.29 |
| 0.92 | 0.67 | В среднем забивает | 1.15 | 0.86 |
| 1.46 | 1 | В среднем пропускает | 1.46 | 2.43 |
| Хартлпул | Средняя результативность | Хорнчерч | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.75 | 2.22 | В среднем за матч | 2.62 | 3.29 |
| 0.95 | 1.11 | В среднем забивает | 1.15 | 0.86 |
| 1.8 | 1.11 | В среднем пропускает | 1.46 | 2.43 |
| Хартлпул | Средняя результативность | Хорнчерч | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.5 | 1.6 | В среднем за матч | 2.3 | 3 |
| 0.8 | 0.4 | В среднем забивает | 0.9 | 0.6 |
| 1.7 | 1.2 | В среднем пропускает | 1.4 | 2.4 |
| Хартлпул | Средняя результативность | Хорнчерч | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3.4 | 2 | В среднем за матч | 2.4 | 3 |
| 1.2 | 0.33 | В среднем забивает | 1 | 0 |
| 2.2 | 1.67 | В среднем пропускает | 1.4 | 3 |
| Хартлпул |
Больше
Меньше |
Хорнчерч | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Хартлпул |
Больше
Меньше |
Хорнчерч | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Хартлпул |
Больше
Меньше |
Хорнчерч | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Хартлпул |
Больше
Меньше |
Хорнчерч | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Серии команд | |
| Проигрышные | |
| Безничейные | |
| Не забивает | |
| Хартлпул - Хорнчерч - Очные встречи | ||||
| — — | ||||
| Хорнчерч - Хартлпул - Очные встречи | ||||
| — — | ||||
| Хартлпул - Последние матчи | ||||
| 10.10.26 | Форест Грин Р. | Хартлпул | В 2:4 (0:1) | |
| 03.10.26 | Хартлпул | Тамворт | П 0:1 (0:1) | |
| 29.09.26 | Хартлпул | Харрогейт | П 0:1 (0:0) | |
| 26.09.26 | Сканторп | Хартлпул | П 4:1 (2:1) | |
| 19.09.26 | Хартлпул | Уэртинг | П 1:3 (0:1) | |
| 16.09.26 | Алтринхэм | Хартлпул | П 2:1 (1:1) | |
| 11.09.26 | Киддерминстер | Хартлпул | П 2:0 (1:0) | |
| 05.09.26 | Хартлпул | Уокинг | В 1:0 (0:0) | |
| Хорнчерч - Последние матчи | ||||
| 10.10.26 | Хорнчерч | Истлей | В 2:0 (1:0) | |
| 03.10.26 | Харрогейт | Хорнчерч | П 3:0 (1:0) | |
| 29.09.26 | Хорнчерч | Алдершот | В 2:1 (1:1) | |
| 26.09.26 | Алтринхэм | Хорнчерч | П 3:0 (1:0) | |
| 19.09.26 | Хорнчерч | Сканторп | В 1:0 (0:0) | |
| 15.09.26 | Уэртинг | Хорнчерч | П 1:0 (1:0) | |
| 12.09.26 | Галифакс | Хорнчерч | П 3:0 (1:0) | |
| 05.09.26 | Хорнчерч | Форест Грин Р. | П 0:1 (0:1) | |
| 09.05.26 | Хорнчерч | Торкай Юнайтед | Н 2:2 (1:1) дв 1:0 | |
| 02.05.26 | Хорнчерч | Уэстон-супер-Мэр | В 2:0 (0:0) | |
| 25.04.26 | Хорнчерч | Мейденхед Юн | Н 0:0 (0:0) | |
| 18.04.26 | Чиппенхэм | Хорнчерч | В 1:3 (0:0) | |
| 14.04.26 | Хорнчерч | Челмсфорд | Н 3:3 (1:2) | |
| 11.04.26 | Хорнчерч | Эббсфлит | В 1:0 (0:0) | |
| 06.04.26 | Мейдстон Юн. | Хорнчерч | П 5:4 (4:4) | |
| 03.04.26 | Хорнчерч | Дагенхэм энд Редбридж | В 3:0 (2:0) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Борхэм | 11 | 2 | 0 | 35 |
| Харрогейт | 9 | 1 | 3 | 28 |
| Саузенд | 8 | 3 | 2 | 27 |
| Йеувил | 7 | 4 | 2 | 25 |
| Уэртинг | 7 | 3 | 3 | 24 |
| Алтринхэм | 8 | 0 | 5 | 24 |
| Файлд | 7 | 2 | 4 | 23 |
| Барроу | 6 | 3 | 4 | 21 |
| Хорнчерч | 7 | 0 | 6 | 21 |
| Галифакс | 6 | 2 | 5 | 20 |
| Киддерминстер | 5 | 5 | 3 | 20 |
| Алдершот | 5 | 3 | 5 | 18 |
| Саттон Юнайтед | 5 | 3 | 5 | 18 |
| Карлайл Юнайтед | 4 | 5 | 4 | 17 |
| Уокинг | 4 | 3 | 6 | 15 |
| Форест Грин Р. | 4 | 3 | 5 | 15 |
| Истлей | 4 | 3 | 6 | 15 |
| Тамворт | 4 | 2 | 7 | 14 |
| Уэлдстон | 3 | 3 | 7 | 12 |
| Хартлпул | 4 | 0 | 9 | 12 |
| Бостон Юн | 3 | 3 | 7 | 12 |
| Сканторп | 3 | 1 | 8 | 10 |
| Солихалл Мурс | 2 | 1 | 10 | 7 |
| Гэйтшид | 1 | 1 | 11 | 4 |
1x2
Двойной Шанс
Тоталы
Угловые
Желтые карточки
| Букмекер | Хартлпул | X | Хорнчерч |
| MarathonBet | 2.25 | 3.28 | 2.71 |
| Букмекер | 1X | 12 | X2 |
| MarathonBet | 1.34 | 1.24 | 1.49 |
| Букмекер | 0.5 | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 | |||||
| Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | |
| MarathonBet | 1.21 | 3.58 | 1.77 | 1.9 | 2.92 | 1.31 | 5.65 | 1.078 | ||
| Букмекер | 7.5 | 8.5 | 9.5 | 10.5 | 11.5 | |||||
| Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | |
| MarathonBet | ||||||||||
| Букмекер | 3.5 | 4.5 | 5.5 | 6.5 | 7.5 | |||||
| Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | |
| MarathonBet | ||||||||||

Лига Чемпионов
Англия - Премьер-лига
Германия - Бундеслига
Испания - Примера
Италия - Серия А
Россия - Премьер-лига
Франция - Лига 1
Бразилия - Серия А
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Казахстан
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Словакия
Словения
Таиланд
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Япония