Обзор и результаты матча Хорнчерч - Саттон Юнайтед 24 ноября 2026. Футбол Англия Конференция 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Хорнчерч | Средняя результативность | Саттон Юнайтед | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.62 | 1.83 | В среднем за матч | 2.46 | 2.17 |
| 1.15 | 1.5 | В среднем забивает | 1.08 | 1 |
| 1.46 | 0.33 | В среднем пропускает | 1.38 | 1.17 |
| Хорнчерч | Средняя результативность | Саттон Юнайтед | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.62 | 1.83 | В среднем за матч | 2.55 | 2.3 |
| 1.15 | 1.5 | В среднем забивает | 1 | 1 |
| 1.46 | 0.33 | В среднем пропускает | 1.55 | 1.3 |
| Хорнчерч | Средняя результативность | Саттон Юнайтед | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.3 | 1.6 | В среднем за матч | 2.5 | 2 |
| 0.9 | 1.2 | В среднем забивает | 0.8 | 0.6 |
| 1.4 | 0.4 | В среднем пропускает | 1.7 | 1.4 |
| Хорнчерч | Средняя результативность | Саттон Юнайтед | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.4 | 2 | В среднем за матч | 2.8 | 2 |
| 1 | 1.67 | В среднем забивает | 1 | 0.67 |
| 1.4 | 0.33 | В среднем пропускает | 1.8 | 1.33 |
| Хорнчерч |
Больше
Меньше |
Саттон Юнайтед | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Хорнчерч |
Больше
Меньше |
Саттон Юнайтед | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Хорнчерч |
Больше
Меньше |
Саттон Юнайтед | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Хорнчерч |
Больше
Меньше |
Саттон Юнайтед | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Хорнчерч - Саттон Юнайтед - Очные встречи | ||||
| — — | ||||
| Саттон Юнайтед - Хорнчерч - Очные встречи | ||||
| — — | ||||
| Хорнчерч - Последние матчи | ||||
| 10.10.26 | Хорнчерч | Истлей | В 2:0 (1:0) | |
| 03.10.26 | Харрогейт | Хорнчерч | П 3:0 (1:0) | |
| 29.09.26 | Хорнчерч | Алдершот | В 2:1 (1:1) | |
| 26.09.26 | Алтринхэм | Хорнчерч | П 3:0 (1:0) | |
| 19.09.26 | Хорнчерч | Сканторп | В 1:0 (0:0) | |
| 15.09.26 | Уэртинг | Хорнчерч | П 1:0 (1:0) | |
| 12.09.26 | Галифакс | Хорнчерч | П 3:0 (1:0) | |
| 05.09.26 | Хорнчерч | Форест Грин Р. | П 0:1 (0:1) | |
| 09.05.26 | Хорнчерч | Торкай Юнайтед | Н 2:2 (1:1) дв 1:0 | |
| 02.05.26 | Хорнчерч | Уэстон-супер-Мэр | В 2:0 (0:0) | |
| 25.04.26 | Хорнчерч | Мейденхед Юн | Н 0:0 (0:0) | |
| 18.04.26 | Чиппенхэм | Хорнчерч | В 1:3 (0:0) | |
| 14.04.26 | Хорнчерч | Челмсфорд | Н 3:3 (1:2) | |
| 11.04.26 | Хорнчерч | Эббсфлит | В 1:0 (0:0) | |
| 06.04.26 | Мейдстон Юн. | Хорнчерч | П 5:4 (4:4) | |
| 03.04.26 | Хорнчерч | Дагенхэм энд Редбридж | В 3:0 (2:0) | |
| Саттон Юнайтед - Последние матчи | ||||
| 09.10.26 | Саттон Юнайтед | Борхэм | П 0:2 (0:0) | |
| 03.10.26 | Киддерминстер | Саттон Юнайтед | Н 1:1 (1:0) | |
| 30.09.26 | Тамворт | Саттон Юнайтед | П 2:0 (0:0) | |
| 26.09.26 | Саттон Юнайтед | Форест Грин Р. | Н 3:3 (0:1) | |
| 19.09.26 | Галифакс | Саттон Юнайтед | Н 1:1 (0:0) | |
| 15.09.26 | Саттон Юнайтед | Истлей | В 2:1 (2:0) | |
| 12.09.26 | Саттон Юнайтед | Сканторп | П 0:2 (0:1) | |
| 05.09.26 | Барроу | Саттон Юнайтед | П 3:0 (1:0) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Борхэм | 11 | 2 | 0 | 35 |
| Харрогейт | 9 | 1 | 3 | 28 |
| Саузенд | 8 | 3 | 2 | 27 |
| Йеувил | 7 | 4 | 2 | 25 |
| Уэртинг | 7 | 3 | 3 | 24 |
| Алтринхэм | 8 | 0 | 5 | 24 |
| Файлд | 7 | 2 | 4 | 23 |
| Барроу | 6 | 3 | 4 | 21 |
| Хорнчерч | 7 | 0 | 6 | 21 |
| Галифакс | 6 | 2 | 5 | 20 |
| Киддерминстер | 5 | 5 | 3 | 20 |
| Алдершот | 5 | 3 | 5 | 18 |
| Саттон Юнайтед | 5 | 3 | 5 | 18 |
| Карлайл Юнайтед | 4 | 5 | 4 | 17 |
| Уокинг | 4 | 3 | 6 | 15 |
| Форест Грин Р. | 4 | 3 | 5 | 15 |
| Истлей | 4 | 3 | 6 | 15 |
| Тамворт | 4 | 2 | 7 | 14 |
| Уэлдстон | 3 | 3 | 7 | 12 |
| Хартлпул | 4 | 0 | 9 | 12 |
| Бостон Юн | 3 | 3 | 7 | 12 |
| Сканторп | 3 | 1 | 8 | 10 |
| Солихалл Мурс | 2 | 1 | 10 | 7 |
| Гэйтшид | 1 | 1 | 11 | 4 |

Лига Чемпионов
Англия - Премьер-лига
Германия - Бундеслига
Испания - Примера
Италия - Серия А
Россия - Премьер-лига
Франция - Лига 1
Бразилия - Серия А
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Казахстан
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Словакия
Словения
Таиланд
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Япония