Обзор и результаты матча Форест Грин Р. - Уэртинг 23 января 2027. Футбол Англия Конференция 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Форест Грин Р. | Средняя результативность | Уэртинг | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3.42 | 3.86 | В среднем за матч | 3.46 | 3.83 |
| 1.58 | 1.71 | В среднем забивает | 2.08 | 2.17 |
| 1.83 | 2.14 | В среднем пропускает | 1.38 | 1.67 |
| Форест Грин Р. | Средняя результативность | Уэртинг | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3.3 | 4 | В среднем за матч | 3.46 | 3.83 |
| 1.85 | 2.4 | В среднем забивает | 2.08 | 2.17 |
| 1.45 | 1.6 | В среднем пропускает | 1.38 | 1.67 |
| Форест Грин Р. | Средняя результативность | Уэртинг | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3.3 | 3.67 | В среднем за матч | 3.6 | 3.6 |
| 1.4 | 1.5 | В среднем забивает | 2.2 | 2 |
| 1.9 | 2.17 | В среднем пропускает | 1.4 | 1.6 |
| Форест Грин Р. | Средняя результативность | Уэртинг | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 4 | 4 | В среднем за матч | 3.4 | 3 |
| 1.6 | 1.33 | В среднем забивает | 2.6 | 2 |
| 2.4 | 2.67 | В среднем пропускает | 0.8 | 1 |
| Форест Грин Р. |
Больше
Меньше |
Уэртинг | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Форест Грин Р. |
Больше
Меньше |
Уэртинг | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Форест Грин Р. |
Больше
Меньше |
Уэртинг | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Форест Грин Р. |
Больше
Меньше |
Уэртинг | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Серии команд | |
| Обе забьют | |
| Форест Грин Р. - Уэртинг - Очные встречи | ||||
| — — | ||||
| Уэртинг - Форест Грин Р. - Очные встречи | ||||
| 15.08.26 | Уэртинг | Форест Грин Р. | П 1:2 (1:0) | |
| Форест Грин Р. - Последние матчи | ||||
| 10.10.26 | Форест Грин Р. | Хартлпул | П 2:4 (0:1) | |
| 29.09.26 | Форест Грин Р. | Уэлдстон | Н 1:1 (1:1) | |
| 26.09.26 | Саттон Юнайтед | Форест Грин Р. | Н 3:3 (0:1) | |
| 19.09.26 | Форест Грин Р. | Бостон Юн | П 1:3 (1:1) | |
| 15.09.26 | Карлайл Юнайтед | Форест Грин Р. | Н 1:1 (1:1) | |
| 12.09.26 | Форест Грин Р. | Гэйтшид | В 4:0 (1:0) | |
| 05.09.26 | Хорнчерч | Форест Грин Р. | В 0:1 (0:1) | |
| 31.08.26 | Форест Грин Р. | Алтринхэм | П 1:2 (0:0) | |
| Уэртинг - Последние матчи | ||||
| 10.10.26 | Уэртинг | Солихалл Мурс | В 5:0 (3:0) | |
| 03.10.26 | Гэйтшид | Уэртинг | В 1:2 (1:1) | |
| 29.09.26 | Йеувил | Уэртинг | Н 1:1 (0:1) | |
| 26.09.26 | Уэртинг | Галифакс | В 2:1 (2:1) | |
| 19.09.26 | Хартлпул | Уэртинг | В 1:3 (0:1) | |
| 15.09.26 | Уэртинг | Хорнчерч | В 1:0 (1:0) | |
| 12.09.26 | Уэртинг | Барроу | Н 2:2 (0:2) | |
| 05.09.26 | Файлд | Уэртинг | Н 2:2 (0:1) | |
| 25.04.26 | Уэртинг | Эббсфлит | В 2:0 (1:0) | |
| 18.04.26 | Мейдстон Юн. | Уэртинг | П 2:1 (1:1) | |
| 11.04.26 | Уэртинг | Дагенхэм энд Редбридж | В 7:2 (2:1) | |
| 06.04.26 | Доркинг | Уэртинг | В 1:2 (0:0) | |
| 03.04.26 | Уэртинг | Истборн | В 2:1 (0:1) | |
| 28.03.26 | Энфилд Таун | Уэртинг | Н 1:1 (1:0) | |
| 24.03.26 | Уэстон-супер-Мэр | Уэртинг | В 2:3 (1:1) | |
| 21.03.26 | АФК Тоттон | Уэртинг | В 0:3 (0:1) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Борхэм | 11 | 2 | 0 | 35 |
| Харрогейт | 9 | 1 | 3 | 28 |
| Саузенд | 8 | 3 | 2 | 27 |
| Йеувил | 7 | 4 | 2 | 25 |
| Уэртинг | 7 | 3 | 3 | 24 |
| Алтринхэм | 8 | 0 | 5 | 24 |
| Файлд | 7 | 2 | 4 | 23 |
| Барроу | 6 | 3 | 4 | 21 |
| Хорнчерч | 7 | 0 | 6 | 21 |
| Галифакс | 6 | 2 | 5 | 20 |
| Киддерминстер | 5 | 5 | 3 | 20 |
| Алдершот | 5 | 3 | 5 | 18 |
| Саттон Юнайтед | 5 | 3 | 5 | 18 |
| Карлайл Юнайтед | 4 | 5 | 4 | 17 |
| Уокинг | 4 | 3 | 6 | 15 |
| Форест Грин Р. | 4 | 3 | 5 | 15 |
| Истлей | 4 | 3 | 6 | 15 |
| Тамворт | 4 | 2 | 7 | 14 |
| Уэлдстон | 3 | 3 | 7 | 12 |
| Хартлпул | 4 | 0 | 9 | 12 |
| Бостон Юн | 3 | 3 | 7 | 12 |
| Сканторп | 3 | 1 | 8 | 10 |
| Солихалл Мурс | 2 | 1 | 10 | 7 |
| Гэйтшид | 1 | 1 | 11 | 4 |

Лига Чемпионов
Англия - Премьер-лига
Германия - Бундеслига
Испания - Примера
Италия - Серия А
Россия - Премьер-лига
Франция - Лига 1
Бразилия - Серия А
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Казахстан
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Словакия
Словения
Таиланд
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Япония