Обзор и результаты матча Форест Грин Р. - Саттон Юнайтед 13 февраля 2027. Футбол Англия Конференция 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Форест Грин Р. | Средняя результативность | Саттон Юнайтед | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3.2 | 3.67 | В среднем за матч | 2 | 2 |
| 1.2 | 1.33 | В среднем забивает | 1.4 | 2 |
| 2 | 2.33 | В среднем пропускает | 0.6 | 0 |
| Форест Грин Р. | Средняя результативность | Саттон Юнайтед | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3.05 | 3.8 | В среднем за матч | 2.8 | 2.73 |
| 1.7 | 2.3 | В среднем забивает | 1.25 | 1.55 |
| 1.35 | 1.5 | В среднем пропускает | 1.55 | 1.18 |
| Форест Грин Р. | Средняя результативность | Саттон Юнайтед | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3 | 4 | В среднем за матч | 2.4 | 2.4 |
| 1.6 | 2.4 | В среднем забивает | 1 | 1.2 |
| 1.4 | 1.6 | В среднем пропускает | 1.4 | 1.2 |
| Форест Грин Р. | Средняя результативность | Саттон Юнайтед | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3.2 | 3.67 | В среднем за матч | 2 | 2 |
| 1.2 | 1.33 | В среднем забивает | 1.4 | 2 |
| 2 | 2.33 | В среднем пропускает | 0.6 | 0 |
| Форест Грин Р. |
Больше
Меньше |
Саттон Юнайтед | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Форест Грин Р. |
Больше
Меньше |
Саттон Юнайтед | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Форест Грин Р. |
Больше
Меньше |
Саттон Юнайтед | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Форест Грин Р. |
Больше
Меньше |
Саттон Юнайтед | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Серии команд | |
| Безничейные | |
| Беспроигрышные | |
| Больше | |
| Не пропускает | |
| Форест Грин Р. - Саттон Юнайтед - Очные встречи | ||||
| 20.08.25 | Форест Грин Р. | Саттон Юнайтед | В 4:0 (2:0) | |
| 11.03.25 | Форест Грин Р. | Саттон Юнайтед | В 2:1 (2:0) | |
| 16.03.24 | Форест Грин Р. | Саттон Юнайтед | П 0:1 (0:1) | |
| 07.08.21 | Форест Грин Р. | Саттон Юнайтед | В 2:1 (1:0) | |
| 09.08.16 | Форест Грин Р. | Саттон Юнайтед | Н 1:1 (1:0) | |
| Саттон Юнайтед - Форест Грин Р. - Очные встречи | ||||
| 17.01.26 | Саттон Юнайтед | Форест Грин Р. | Н 1:1 (0:1) | |
| 31.08.24 | Саттон Юнайтед | Форест Грин Р. | П 1:2 (0:1) | |
| 02.09.23 | Саттон Юнайтед | Форест Грин Р. | П 0:1 (0:0) | |
| 12.02.22 | Саттон Юнайтед | Форест Грин Р. | Н 1:1 (1:0) | |
| 14.03.17 | Саттон Юнайтед | Форест Грин Р. | П 1:2 (0:2) | |
| Форест Грин Р. - Последние матчи | ||||
| 31.08.26 | Форест Грин Р. | Алтринхэм | П 1:2 (0:0) | |
| 28.08.26 | Файлд | Форест Грин Р. | П 2:0 (0:0) | |
| 22.08.26 | Форест Грин Р. | Борхэм | П 0:3 (0:2) | |
| 15.08.26 | Уэртинг | Форест Грин Р. | В 1:2 (1:0) | |
| 08.08.26 | Форест Грин Р. | Галифакс | В 3:2 (0:1) | |
| 29.04.26 | Борхэм | Форест Грин Р. | Н 0:0 (0:0) дв 1:0 | |
| 25.04.26 | Форест Грин Р. | Моркамб | В 5:0 (2:0) | |
| 18.04.26 | Хартлпул | Форест Грин Р. | П 2:1 (2:0) | |
| 27.04.24 | Форест Грин Р. | Ноттс Каунти | В 1:0 (0:0) | |
| Саттон Юнайтед - Последние матчи | ||||
| 31.08.26 | Саттон Юнайтед | Уэлдстон | П 0:2 (0:1) | |
| 28.08.26 | Гэйтшид | Саттон Юнайтед | В 0:1 (0:0) | |
| 22.08.26 | Саттон Юнайтед | Хартлпул | В 2:1 (2:1) | |
| 15.08.26 | Саттон Юнайтед | Алтринхэм | В 1:0 (1:0) | |
| 08.08.26 | Уокинг | Саттон Юнайтед | В 0:3 (0:1) | |
| 25.04.26 | Борхэм | Саттон Юнайтед | П 1:0 (1:0) | |
| 18.04.26 | Саттон Юнайтед | Алтринхэм | П 1:2 (1:0) | |
| 11.04.26 | Карлайл Юнайтед | Саттон Юнайтед | П 3:0 (3:0) | |
| 27.04.24 | МК Донс | Саттон Юнайтед | Н 4:4 (2:0) | |
| 20.04.24 | Саттон Юнайтед | Кроули Таун | Н 2:2 (0:1) | |
| 13.04.24 | Харрогейт | Саттон Юнайтед | Н 2:2 (0:1) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Борхэм | 4 | 1 | 0 | 13 |
| Саузенд | 4 | 1 | 1 | 13 |
| Саттон Юнайтед | 4 | 0 | 1 | 12 |
| Хорнчерч | 4 | 0 | 1 | 12 |
| Йеувил | 3 | 2 | 1 | 11 |
| Алдершот | 3 | 2 | 1 | 11 |
| Харрогейт | 3 | 1 | 1 | 10 |
| Файлд | 3 | 1 | 1 | 10 |
| Истлей | 3 | 1 | 2 | 10 |
| Алтринхэм | 3 | 0 | 3 | 9 |
| Карлайл Юнайтед | 2 | 2 | 1 | 8 |
| Киддерминстер | 2 | 2 | 1 | 8 |
| Бостон Юн | 2 | 0 | 3 | 6 |
| Хартлпул | 2 | 0 | 3 | 6 |
| Галифакс | 2 | 0 | 4 | 6 |
| Уэртинг | 2 | 0 | 3 | 6 |
| Форест Грин Р. | 2 | 0 | 3 | 6 |
| Уэлдстон | 1 | 2 | 2 | 5 |
| Сканторп | 1 | 1 | 3 | 4 |
| Тамворт | 1 | 1 | 3 | 4 |
| Уокинг | 1 | 1 | 3 | 4 |
| Гэйтшид | 1 | 0 | 4 | 3 |
| Барроу | 0 | 2 | 3 | 2 |
| Солихалл Мурс | 0 | 0 | 5 | 0 |

Лига Чемпионов
Англия - Премьер-лига
Германия - Бундеслига
Испания - Примера
Италия - Серия А
Россия - Премьер-лига
Франция - Лига 1
Бразилия - Серия А
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Казахстан
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Словакия
Словения
Таиланд
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Япония