Обзор и результаты матча Хорсхэм - Чешам Юнайтед 12 сентября 2026. Футбол Англия Конференция Юг 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Хорсхэм | Средняя результативность | Чешам Юнайтед | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2 | 1.67 | В среднем за матч | 3 | 3.25 |
| 1.2 | 1 | В среднем забивает | 1.6 | 1.5 |
| 0.8 | 0.67 | В среднем пропускает | 1.4 | 1.75 |
| Хорсхэм | Средняя результативность | Чешам Юнайтед | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.2 | 2.09 | В среднем за матч | 3.35 | 3.64 |
| 0.95 | 1.27 | В среднем забивает | 1.8 | 1.73 |
| 1.25 | 0.82 | В среднем пропускает | 1.55 | 1.91 |
| Хорсхэм | Средняя результативность | Чешам Юнайтед | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.1 | 2 | В среднем за матч | 3.5 | 3.71 |
| 1 | 1.2 | В среднем забивает | 1.9 | 1.86 |
| 1.1 | 0.8 | В среднем пропускает | 1.6 | 1.86 |
| Хорсхэм | Средняя результативность | Чешам Юнайтед | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2 | 1.67 | В среднем за матч | 3 | 3.25 |
| 1.2 | 1 | В среднем забивает | 1.6 | 1.5 |
| 0.8 | 0.67 | В среднем пропускает | 1.4 | 1.75 |
| Хорсхэм |
Больше
Меньше |
Чешам Юнайтед | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Хорсхэм |
Больше
Меньше |
Чешам Юнайтед | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Хорсхэм |
Больше
Меньше |
Чешам Юнайтед | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Хорсхэм |
Больше
Меньше |
Чешам Юнайтед | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Серии команд | |
| Победные | |
| Хорсхэм - Чешам Юнайтед - Очные встречи | ||||
| 20.12.25 | Хорсхэм | Чешам Юнайтед | П 1:2 (1:0) | |
| Чешам Юнайтед - Хорсхэм - Очные встречи | ||||
| 19.08.25 | Чешам Юнайтед | Хорсхэм | Н 0:0 (0:0) | |
| Хорсхэм - Последние матчи | ||||
| 29.08.26 | Хорсхэм | Фарнхем | П 1:2 (1:2) | |
| 22.08.26 | Брайнтри | Хорсхэм | В 1:2 (0:1) | |
| 18.08.26 | Хорсхэм | Хэмптон | В 2:0 (1:0) | |
| 15.08.26 | Хорсхэм | Салисбери | Н 0:0 (0:0) | |
| 08.08.26 | Торкай Юнайтед | Хорсхэм | Н 1:1 (1:0) | |
| 25.04.26 | Хорсхэм | Чиппенхэм | В 3:2 (1:0) | |
| 18.04.26 | Салисбери | Хорсхэм | П 2:1 (1:0) | |
| 14.04.26 | Уэстон-супер-Мэр | Хорсхэм | П 1:0 (1:0) | |
| 02.12.23 | Саттон Юнайтед | Хорсхэм | П 3:0 (0:0) | |
| 06.11.21 | Карлайл Юнайтед | Хорсхэм | П 2:0 (0:0) | |
| Чешам Юнайтед - Последние матчи | ||||
| 29.08.26 | АФК Тоттон | Чешам Юнайтед | В 0:4 (0:3) | |
| 22.08.26 | Чешам Юнайтед | Уолтон энд Хершэм | В 2:0 (1:0) | |
| 19.08.26 | Фарнборо | Чешам Юнайтед | П 1:0 (0:0) | |
| 15.08.26 | Брайнтри | Чешам Юнайтед | П 3:2 (2:1) | |
| 08.08.26 | Уэстон-супер-Мэр | Чешам Юнайтед | П 3:0 (1:0) | |
| 25.04.26 | Довер | Чешам Юнайтед | Н 2:2 (1:1) | |
| 18.04.26 | Чешам Юнайтед | Челмсфорд | П 0:2 (0:0) | |
| 11.04.26 | Бат | Чешам Юнайтед | П 4:2 (3:2) | |
| 05.11.16 | Питерборо | Чешам Юнайтед | П 2:1 (1:0) | |
| 06.12.15 | Брэдфорд | Чешам Юнайтед | П 4:0 (2:0) | |
| 08.11.15 | Бристоль Роверс | Чешам Юнайтед | В 0:1 (0:0) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Дагенхэм энд Редбридж | 4 | 0 | 1 | 12 |
| Уэстон-супер-Мэр | 3 | 1 | 1 | 10 |
| Труро | 3 | 1 | 0 | 10 |
| Мейдстон Юн. | 3 | 1 | 1 | 10 |
| Фолкестоун | 2 | 2 | 0 | 8 |
| Хорсхэм | 2 | 2 | 1 | 8 |
| Доркинг | 2 | 1 | 2 | 7 |
| Биллерикей | 2 | 1 | 1 | 7 |
| Тонбридж | 2 | 1 | 2 | 7 |
| Довер | 2 | 1 | 2 | 7 |
| Хемел Хэмпстед | 2 | 1 | 2 | 7 |
| Фарнборо | 2 | 1 | 1 | 7 |
| Чешам Юнайтед | 2 | 0 | 3 | 6 |
| Челмсфорд | 1 | 3 | 0 | 6 |
| Торкай Юнайтед | 1 | 3 | 1 | 6 |
| Фарнхем | 2 | 0 | 3 | 6 |
| АФК Тоттон | 2 | 0 | 2 | 6 |
| Мейденхед Юн | 1 | 2 | 2 | 5 |
| Салисбери | 1 | 1 | 2 | 4 |
| Брайнтри | 1 | 1 | 2 | 4 |
| Хэмптон | 1 | 1 | 3 | 4 |
| Эббсфлит | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Слоу | 0 | 0 | 4 | 0 |
| Уолтон энд Хершэм | 0 | 0 | 5 | 0 |

Лига Чемпионов
Англия - Премьер-лига
Германия - Бундеслига
Испания - Примера
Италия - Серия А
Россия - Премьер-лига
Франция - Лига 1
Бразилия - Серия А
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Казахстан
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Словакия
Словения
Таиланд
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Япония