Обзор и результаты матча Слоу - Хэмптон 6 марта 2027. Футбол Англия Конференция Юг 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Слоу | Средняя результативность | Хэмптон | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 4 | 1.5 | В среднем за матч | 4.17 | 3 |
| 1.2 | 0 | В среднем забивает | 1.17 | 0.25 |
| 2.8 | 1.5 | В среднем пропускает | 3 | 2.75 |
| Слоу | Средняя результативность | Хэмптон | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3.95 | 3.75 | В среднем за матч | 3.25 | 3.08 |
| 1.35 | 1.38 | В среднем забивает | 1.35 | 0.92 |
| 2.6 | 2.38 | В среднем пропускает | 1.9 | 2.17 |
| Слоу | Средняя результативность | Хэмптон | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 4.7 | 3.6 | В среднем за матч | 3.5 | 3.17 |
| 1.5 | 1.2 | В среднем забивает | 1 | 0.33 |
| 3.2 | 2.4 | В среднем пропускает | 2.5 | 2.83 |
| Слоу | Средняя результативность | Хэмптон | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 4 | 1.5 | В среднем за матч | 4 | 2.33 |
| 1.2 | 0 | В среднем забивает | 1.4 | 0.33 |
| 2.8 | 1.5 | В среднем пропускает | 2.6 | 2 |
| Слоу |
Больше
Меньше |
Хэмптон | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Слоу |
Больше
Меньше |
Хэмптон | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Слоу |
Больше
Меньше |
Хэмптон | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Слоу |
Больше
Меньше |
Хэмптон | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Серии команд | |
| Проигрышные | |
| Безвыигрышные | |
| Слоу - Хэмптон - Очные встречи | ||||
| 10.03.26 | Слоу | Хэмптон | П 1:3 (0:1) | |
| 26.04.25 | Слоу | Хэмптон | В 1:0 (0:0) | |
| 26.12.23 | Слоу | Хэмптон | Н 3:3 (2:0) | |
| 03.09.22 | Слоу | Хэмптон | В 2:1 (0:0) | |
| 28.12.21 | Слоу | Хэмптон | В 4:1 (0:0) | |
| 14.09.19 | Слоу | Хэмптон | В 3:1 (2:1) | |
| Хэмптон - Слоу - Очные встречи | ||||
| 22.08.26 | Хэмптон | Слоу | В 5:3 (1:0) | |
| 04.10.25 | Хэмптон | Слоу | П 2:3 (1:2) | |
| 21.12.24 | Хэмптон | Слоу | Н 2:2 (2:1) | |
| 01.01.24 | Хэмптон | Слоу | В 2:1 (0:0) | |
| 11.02.23 | Хэмптон | Слоу | П 0:1 (0:0) | |
| 02.05.22 | Хэмптон | Слоу | В 3:1 (0:1) | |
| 28.01.20 | Хэмптон | Слоу | П 1:2 (1:0) | |
| Слоу - Последние матчи | ||||
| 31.08.26 | Дагенхэм энд Редбридж | Слоу | П 1:0 (1:0) | |
| 29.08.26 | Слоу | Фолкестоун | П 0:2 (0:2) | |
| 22.08.26 | Хэмптон | Слоу | П 5:3 (1:0) | |
| 18.08.26 | Слоу | Фарнхем | П 0:1 (0:1) | |
| 15.08.26 | Довер | Слоу | П 5:3 (3:0) | |
| 25.04.26 | Слоу | Дагенхэм энд Редбридж | В 3:2 (2:2) | |
| 18.04.26 | Энфилд Таун | Слоу | П 5:2 (0:1) | |
| 11.04.26 | Слоу | Торкай Юнайтед | П 1:5 (0:4) | |
| Хэмптон - Последние матчи | ||||
| 31.08.26 | Хэмптон | Мейдстон Юн. | П 1:4 (0:1) | |
| 29.08.26 | Торкай Юнайтед | Хэмптон | Н 1:1 (1:1) | |
| 22.08.26 | Хэмптон | Слоу | В 5:3 (1:0) | |
| 18.08.26 | Хорсхэм | Хэмптон | П 2:0 (1:0) | |
| 15.08.26 | Уэстон-супер-Мэр | Хэмптон | П 3:0 (1:0) | |
| 08.08.26 | Салисбери | Хэмптон | П 5:0 (1:0) | |
| 25.04.26 | Хэмптон | Энфилд Таун | В 1:0 (0:0) | |
| 18.04.26 | Эббсфлит | Хэмптон | П 4:0 (3:0) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Дагенхэм энд Редбридж | 5 | 0 | 1 | 15 |
| Мейдстон Юн. | 4 | 1 | 1 | 13 |
| Фолкестоун | 3 | 2 | 0 | 11 |
| Уэстон-супер-Мэр | 3 | 2 | 1 | 11 |
| Тонбридж | 3 | 1 | 2 | 10 |
| Труро | 3 | 1 | 1 | 10 |
| Доркинг | 3 | 1 | 2 | 10 |
| Фарнборо | 3 | 1 | 1 | 10 |
| Фарнхем | 3 | 0 | 3 | 9 |
| Хорсхэм | 2 | 2 | 1 | 8 |
| Довер | 2 | 2 | 2 | 8 |
| Салисбери | 2 | 1 | 2 | 7 |
| Биллерикей | 2 | 1 | 2 | 7 |
| Чешам Юнайтед | 2 | 1 | 3 | 7 |
| Челмсфорд | 1 | 4 | 0 | 7 |
| Хемел Хэмпстед | 2 | 1 | 3 | 7 |
| АФК Тоттон | 2 | 1 | 2 | 7 |
| Мейденхед Юн | 1 | 3 | 2 | 6 |
| Торкай Юнайтед | 1 | 3 | 2 | 6 |
| Брайнтри | 1 | 1 | 3 | 4 |
| Хэмптон | 1 | 1 | 4 | 4 |
| Эббсфлит | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Слоу | 0 | 0 | 5 | 0 |
| Уолтон энд Хершэм | 0 | 0 | 6 | 0 |

Лига Чемпионов
Англия - Премьер-лига
Германия - Бундеслига
Испания - Примера
Италия - Серия А
Россия - Премьер-лига
Франция - Лига 1
Бразилия - Серия А
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Казахстан
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Словакия
Словения
Таиланд
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Япония