Обзор и результаты матча Фюрт-люб. - Мюнхен 1860 15 сентября 2026. Футбол Германия Регион Бавария 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Фюрт-люб. | Средняя результативность | Мюнхен 1860 | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3 | 2 | В среднем за матч | 3.67 | 4 |
| 1 | 1 | В среднем забивает | 2.17 | 2.5 |
| 2 | 1 | В среднем пропускает | 1.5 | 1.5 |
| Фюрт-люб. | Средняя результативность | Мюнхен 1860 | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3.35 | 2.89 | В среднем за матч | 3.55 | 3.75 |
| 1.25 | 1.33 | В среднем забивает | 2.55 | 2.58 |
| 2.1 | 1.56 | В среднем пропускает | 1 | 1.17 |
| Фюрт-люб. | Средняя результативность | Мюнхен 1860 | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3.6 | 2.75 | В среднем за матч | 3.6 | 3.75 |
| 1 | 0.75 | В среднем забивает | 2.3 | 2.5 |
| 2.6 | 2 | В среднем пропускает | 1.3 | 1.25 |
| Фюрт-люб. | Средняя результативность | Мюнхен 1860 | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3.4 | 2 | В среднем за матч | 3.6 | 4 |
| 1.2 | 1 | В среднем забивает | 2.2 | 2.67 |
| 2.2 | 1 | В среднем пропускает | 1.4 | 1.33 |
| Фюрт-люб. |
Больше
Меньше |
Мюнхен 1860 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Фюрт-люб. |
Больше
Меньше |
Мюнхен 1860 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Фюрт-люб. |
Больше
Меньше |
Мюнхен 1860 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Фюрт-люб. |
Больше
Меньше |
Мюнхен 1860 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Серии команд | |
| Победные | |
| Безничейные | |
| Фюрт-люб. - Мюнхен 1860 - Очные встречи | ||||
| 28.03.18 | Фюрт-люб. | Мюнхен 1860 | П 0:2 (0:0) | |
| Мюнхен 1860 - Фюрт-люб. - Очные встречи | ||||
| 15.09.17 | Мюнхен 1860 | Фюрт-люб. | В 1:0 (0:0) | |
| Фюрт-люб. - Последние матчи | ||||
| 28.08.26 | Швейнфюрт | Фюрт-люб. | П 5:2 (3:0) | |
| 21.08.26 | Эльтерсдорф | Фюрт-люб. | П 3:2 (2:0) | |
| 14.08.26 | Фюрт-люб. | Ландсберг | В 2:0 (2:0) | |
| 08.08.26 | Вильзинг | Фюрт-люб. | П 1:0 (0:0) | |
| 01.08.26 | Фюрт-люб. | Байройт | П 0:2 (0:0) | |
| 25.07.26 | Унтерхахинг | Фюрт-люб. | П 1:0 (1:0) | |
| 16.05.26 | Вильзинг | Фюрт-люб. | П 5:2 (2:1) | |
| 09.05.26 | Фюрт-люб. | Аугсбург-люб. | П 0:1 (0:0) | |
| Мюнхен 1860 - Последние матчи | ||||
| 04.09.26 | Вильзинг | Мюнхен 1860 | Н 2:2 (0:1) | |
| 30.08.26 | Мюнхен 1860 | Ландсберг | Н 1:1 (1:0) | |
| 18.08.26 | Аубштадт | Мюнхен 1860 | В 2:3 (0:2) | |
| 14.08.26 | Мемминген | Мюнхен 1860 | В 0:3 (0:1) | |
| 07.08.26 | Мюнхен 1860 | Аугсбург-люб. | Н 2:2 (2:1) | |
| 01.08.26 | Швейнфюрт | Мюнхен 1860 | Н 2:2 (1:1) | |
| 22.08.26 | Мюнхен 1860 | Холштайн Киль | П 0:2 (0:1) | |
| 16.05.26 | Верль | Мюнхен 1860 | П 3:0 (1:0) | |
| 09.05.26 | Мюнхен 1860 | Ингольштадт | П 1:2 (1:0) | |
| 02.05.26 | Швейнфюрт | Мюнхен 1860 | Н 1:1 (1:1) | |
| 25.04.26 | Мюнхен 1860 | Ульм | В 3:2 (0:0) | |
| 18.04.26 | Саарбрюкен | Мюнхен 1860 | Н 0:0 (0:0) | |
| 12.04.26 | Мюнхен 1860 | Ян Регенсбург | Н 2:2 (1:2) | |
| 07.04.26 | Энерги | Мюнхен 1860 | П 3:0 (2:0) | |
| 04.04.26 | Мюнхен 1860 | Маннгейм | Н 1:1 (0:1) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Бюхбах | 5 | 2 | 0 | 17 |
| Мемминген | 5 | 1 | 1 | 16 |
| Вильзинг | 4 | 1 | 2 | 13 |
| Эльтерсдорф | 3 | 3 | 1 | 12 |
| Иллертиссен | 3 | 2 | 2 | 11 |
| Унтерхахинг | 3 | 2 | 1 | 11 |
| Швейнфюрт | 3 | 2 | 2 | 11 |
| Аугсбург-люб. | 3 | 2 | 2 | 11 |
| Бургхаузен | 3 | 1 | 3 | 10 |
| Мюнхен 1860 | 2 | 4 | 0 | 10 |
| Аубштадт | 2 | 2 | 2 | 8 |
| Швабен | 2 | 2 | 3 | 8 |
| Айхштет | 2 | 2 | 3 | 8 |
| Бавария-люб. | 2 | 1 | 3 | 7 |
| Нюрнберг-люб. | 2 | 1 | 3 | 7 |
| Байройт | 2 | 1 | 4 | 7 |
| Фюрт-люб. | 1 | 0 | 5 | 3 |
| Ландсберг | 0 | 3 | 4 | 3 |
| Ансбах | 0 | 0 | 6 | 0 |

Лига Чемпионов
Англия - Премьер-лига
Германия - Бундеслига
Испания - Примера
Италия - Серия А
Россия - Премьер-лига
Франция - Лига 1
Бразилия - Серия А
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Казахстан
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Словакия
Словения
Таиланд
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Япония