Обзор и результаты матча Вильзинг - Унтерхахинг 17 октября 2026. Футбол Германия Регион Бавария 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Вильзинг | Средняя результативность | Унтерхахинг | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3.33 | 2 | В среднем за матч | 1.4 | 2 |
| 1.83 | 1.33 | В среднем забивает | 0.6 | 0.67 |
| 1.5 | 0.67 | В среднем пропускает | 0.8 | 1.33 |
| Вильзинг | Средняя результативность | Унтерхахинг | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.65 | 2.27 | В среднем за матч | 2.35 | 2.6 |
| 1.45 | 1.45 | В среднем забивает | 1.55 | 1.3 |
| 1.2 | 0.82 | В среднем пропускает | 0.8 | 1.3 |
| Вильзинг | Средняя результативность | Унтерхахинг | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3.5 | 2.8 | В среднем за матч | 2.6 | 3 |
| 2.1 | 2 | В среднем забивает | 1.4 | 1 |
| 1.4 | 0.8 | В среднем пропускает | 1.2 | 2 |
| Вильзинг | Средняя результативность | Унтерхахинг | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3.2 | 1 | В среднем за матч | 1.4 | 2 |
| 1.6 | 0.5 | В среднем забивает | 0.6 | 0.67 |
| 1.6 | 0.5 | В среднем пропускает | 0.8 | 1.33 |
| Вильзинг |
Больше
Меньше |
Унтерхахинг | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Вильзинг |
Больше
Меньше |
Унтерхахинг | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Вильзинг |
Больше
Меньше |
Унтерхахинг | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Вильзинг |
Больше
Меньше |
Унтерхахинг | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Вильзинг - Унтерхахинг - Очные встречи | ||||
| 26.07.25 | Вильзинг | Унтерхахинг | П 1:3 (0:1) | |
| 06.05.23 | Вильзинг | Унтерхахинг | П 0:2 (0:0) | |
| Унтерхахинг - Вильзинг - Очные встречи | ||||
| 15.11.25 | Унтерхахинг | Вильзинг | В 5:0 (3:0) | |
| 08.10.22 | Унтерхахинг | Вильзинг | В 5:2 (1:1) | |
| Вильзинг - Последние матчи | ||||
| 29.08.26 | Бургхаузен | Вильзинг | В 4:5 (0:3) | |
| 22.08.26 | Вильзинг | Швейнфюрт | П 0:1 (0:0) | |
| 14.08.26 | Аугсбург-люб. | Вильзинг | П 3:1 (1:1) | |
| 08.08.26 | Вильзинг | Фюрт-люб. | В 1:0 (0:0) | |
| 31.07.26 | Эльтерсдорф | Вильзинг | В 0:1 (0:1) | |
| 24.07.26 | Вильзинг | Нюрнберг-люб. | В 3:1 (1:1) | |
| 16.05.26 | Вильзинг | Фюрт-люб. | В 5:2 (2:1) | |
| 08.05.26 | Мемминген | Вильзинг | Н 1:1 (1:1) | |
| Унтерхахинг - Последние матчи | ||||
| 29.08.26 | Мемминген | Унтерхахинг | Н 0:0 (0:0) | |
| 14.08.26 | Иллертиссен | Унтерхахинг | П 3:0 (2:0) | |
| 08.08.26 | Унтерхахинг | Эльтерсдорф | Н 0:0 (0:0) | |
| 31.07.26 | Нюрнберг-люб. | Унтерхахинг | В 1:2 (1:1) | |
| 25.07.26 | Унтерхахинг | Фюрт-люб. | В 1:0 (1:0) | |
| 16.05.26 | Унтерхахинг | Бургхаузен | В 4:0 (1:0) | |
| 09.05.26 | Вюрцбургер Кикерс | Унтерхахинг | П 4:0 (0:0) | |
| 02.05.26 | Унтерхахинг | Мемминген | П 1:2 (0:1) | |
| 17.05.25 | Динамо Дрезден | Унтерхахинг | П 3:0 (0:0) | |
| 11.05.25 | Унтерхахинг | Арминия | П 1:2 (0:1) | |
| 07.05.25 | Унтерхахинг | Ганза | П 0:2 (0:1) | |
| 04.05.25 | Ганновер-люб. | Унтерхахинг | Н 0:0 (0:0) | |
| 26.04.25 | Унтерхахинг | Энерги | Н 1:1 (1:0) | |
| 19.04.25 | Вехен | Унтерхахинг | П 3:0 (2:0) | |
| 12.04.25 | Унтерхахинг | Штуттгарт-люб. | Н 2:2 (1:1) | |
| 08.04.25 | Маннгейм | Унтерхахинг | В 0:2 (0:2) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Бюхбах | 4 | 2 | 0 | 14 |
| Мемминген | 4 | 1 | 1 | 13 |
| Вильзинг | 4 | 0 | 2 | 12 |
| Иллертиссен | 3 | 2 | 1 | 11 |
| Аугсбург-люб. | 3 | 2 | 1 | 11 |
| Швейнфюрт | 3 | 2 | 1 | 11 |
| Мюнхен 1860 | 2 | 3 | 0 | 9 |
| Эльтерсдорф | 2 | 3 | 1 | 9 |
| Швабен | 2 | 2 | 2 | 8 |
| Унтерхахинг | 2 | 2 | 1 | 8 |
| Айхштет | 2 | 2 | 2 | 8 |
| Бургхаузен | 2 | 1 | 3 | 7 |
| Байройт | 2 | 1 | 3 | 7 |
| Аубштадт | 1 | 2 | 2 | 5 |
| Бавария-люб. | 1 | 1 | 3 | 4 |
| Нюрнберг-люб. | 1 | 1 | 3 | 4 |
| Ландсберг | 0 | 3 | 3 | 3 |
| Фюрт-люб. | 1 | 0 | 5 | 3 |
| Ансбах | 0 | 0 | 5 | 0 |

Лига Чемпионов
Англия - Премьер-лига
Германия - Бундеслига
Испания - Примера
Италия - Серия А
Россия - Премьер-лига
Франция - Лига 1
Бразилия - Серия А
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Казахстан
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Словакия
Словения
Таиланд
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Япония