Обзор и результаты матча Реал М Кастилья - Сант-Андреу 31 января 2027. Футбол Испания Primera RFEF 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Реал М Кастилья | Средняя результативность | Сант-Андреу | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.4 | 3.4 | В среднем за матч | 2.22 | 2 |
| 1.3 | 2.2 | В среднем забивает | 1.11 | 0.6 |
| 1.1 | 1.2 | В среднем пропускает | 1.11 | 1.4 |
| Реал М Кастилья | Средняя результативность | Сант-Андреу | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3.05 | 3.4 | В среднем за матч | 2.22 | 2 |
| 1.75 | 2.3 | В среднем забивает | 1.11 | 0.6 |
| 1.3 | 1.1 | В среднем пропускает | 1.11 | 1.4 |
| Реал М Кастилья | Средняя результативность | Сант-Андреу | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.4 | 3.4 | В среднем за матч | 2.22 | 2 |
| 1.3 | 2.2 | В среднем забивает | 1.11 | 0.6 |
| 1.1 | 1.2 | В среднем пропускает | 1.11 | 1.4 |
| Реал М Кастилья | Средняя результативность | Сант-Андреу | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3.2 | 4 | В среднем за матч | 2.6 | 2.33 |
| 1.8 | 2.67 | В среднем забивает | 1.4 | 1 |
| 1.4 | 1.33 | В среднем пропускает | 1.2 | 1.33 |
| Реал М Кастилья |
Больше
Меньше |
Сант-Андреу | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Реал М Кастилья |
Больше
Меньше |
Сант-Андреу | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Реал М Кастилья |
Больше
Меньше |
Сант-Андреу | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Реал М Кастилья |
Больше
Меньше |
Сант-Андреу | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Серии команд | |
| Больше | |
| Реал М Кастилья - Сант-Андреу - Очные встречи | ||||
| — — | ||||
| Сант-Андреу - Реал М Кастилья - Очные встречи | ||||
| 23.09.26 | Сант-Андреу | Реал М Кастилья | Н 1:1 (1:1) | |
| Реал М Кастилья - Последние матчи | ||||
| 31.10.26 | Реал М Кастилья | Картахена | В 2:0 (2:0) | |
| 25.10.26 | Алжесирас | Реал М Кастилья | П 2:0 (1:0) | |
| 18.10.26 | Реал М Кастилья | Антекера | В 3:2 (1:1) | |
| 09.10.26 | Ибица | Реал М Кастилья | Н 1:1 (1:0) | |
| 02.10.26 | Реал М Кастилья | Атл. Мадрид Б | В 3:2 (1:1) | |
| 27.09.26 | Реал М Кастилья | Алькоркон | П 1:2 (1:2) | |
| 23.09.26 | Сант-Андреу | Реал М Кастилья | Н 1:1 (1:1) | |
| 12.09.26 | Агилас | Реал М Кастилья | П 1:0 (1:0) | |
| Сант-Андреу - Последние матчи | ||||
| 31.10.26 | Сант-Андреу | Теруэль | В 2:0 (0:0) | |
| 24.10.26 | Райо Махадаонда | Сант-Андреу | П 2:1 (1:0) | |
| 18.10.26 | Сант-Андреу | Торремолинос | Н 2:2 (1:0) | |
| 12.10.26 | Эркулес | Сант-Андреу | П 1:0 (1:0) | |
| 26.09.26 | Гимнастик | Сант-Андреу | В 1:2 (0:0) | |
| 23.09.26 | Сант-Андреу | Реал М Кастилья | Н 1:1 (1:1) | |
| 12.09.26 | Ибица | Сант-Андреу | П 2:0 (1:0) | |
| 05.09.26 | Сант-Андреу | Агилас | В 2:0 (1:0) | |
| 04.12.25 | Сант-Андреу | Сельта | Н 0:0 (0:0) дв 1:1, пен 6:7 | |
| 04.12.24 | Сант-Андреу | Бетис | П 1:3 (1:1) | |
| 17.12.19 | Сант-Андреу | Леганес | Н 1:1 (1:0) дв 0:0, пен 5:6 | |
| 05.12.18 | Атлетико Мадрид | Сант-Андреу | П 4:0 (0:0) | |
| 30.10.18 | Сант-Андреу | Атлетико Мадрид | П 0:1 (0:1) | |
| 17.10.18 | Сант-Андреу | Калаорра | Н 0:0 (0:0) дв 1:0 | |
| 12.09.18 | Сант-Андреу | Герника | Н 0:0 (0:0) дв 1:0 | |
| 18.12.13 | Атлетико Мадрид | Сант-Андреу | П 2:1 (0:1) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Вильярреал Б | 6 | 3 | 1 | 21 |
| Сарагоса | 6 | 3 | 1 | 21 |
| Мурсия | 6 | 1 | 3 | 19 |
| Ибица | 5 | 2 | 3 | 17 |
| Хаен | 4 | 4 | 1 | 16 |
| Эркулес | 5 | 1 | 4 | 16 |
| Алькоркон | 3 | 6 | 1 | 15 |
| Картахена | 4 | 3 | 3 | 15 |
| Уэска | 3 | 6 | 1 | 15 |
| Реал М Кастилья | 4 | 3 | 3 | 15 |
| Гимнастик | 4 | 2 | 4 | 14 |
| Алжесирас | 4 | 1 | 4 | 13 |
| Атл. Мадрид Б | 2 | 5 | 3 | 11 |
| Сант-Андреу | 3 | 2 | 4 | 11 |
| Антекера | 2 | 4 | 3 | 10 |
| Агилас | 1 | 5 | 4 | 8 |
| Райо Махадаонда | 2 | 1 | 7 | 7 |
| Торремолинос | 1 | 4 | 5 | 7 |
| Европа | 2 | 1 | 7 | 7 |
| Теруэль | 1 | 3 | 6 | 6 |

Лига Чемпионов
Англия - Премьер-лига
Германия - Бундеслига
Испания - Примера
Италия - Серия А
Россия - Премьер-лига
Франция - Лига 1
Бразилия - Серия А
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Казахстан
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Словакия
Словения
Таиланд
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Япония