Обзор и результаты матча Теруэль - Сант-Андреу 14 февраля 2027. Футбол Испания Primera RFEF 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Теруэль | Средняя результативность | Сант-Андреу | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.14 | 1 | В среднем за матч | 1.83 | 1.75 |
| 0.43 | 0.5 | В среднем забивает | 0.83 | 0.5 |
| 1.71 | 0.5 | В среднем пропускает | 1 | 1.25 |
| Теруэль | Средняя результативность | Сант-Андреу | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 1.7 | 0.9 | В среднем за матч | 1.83 | 1.75 |
| 0.5 | 0.5 | В среднем забивает | 0.83 | 0.5 |
| 1.2 | 0.4 | В среднем пропускает | 1 | 1.25 |
| Теруэль | Средняя результативность | Сант-Андреу | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2 | 0.8 | В среднем за матч | 1.83 | 1.75 |
| 0.4 | 0.4 | В среднем забивает | 0.83 | 0.5 |
| 1.6 | 0.4 | В среднем пропускает | 1 | 1.25 |
| Теруэль | Средняя результативность | Сант-Андреу | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.2 | 1.33 | В среднем за матч | 2 | 2 |
| 0.6 | 0.67 | В среднем забивает | 1 | 0.67 |
| 1.6 | 0.67 | В среднем пропускает | 1 | 1.33 |
| Теруэль |
Больше
Меньше |
Сант-Андреу | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Теруэль |
Больше
Меньше |
Сант-Андреу | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Теруэль |
Больше
Меньше |
Сант-Андреу | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Теруэль |
Больше
Меньше |
Сант-Андреу | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Серии команд | |
| Безвыигрышные | |
| Меньше | |
| Не забивает | |
| Не пропускает | |
| Теруэль - Сант-Андреу - Очные встречи | ||||
| — — | ||||
| Сант-Андреу - Теруэль - Очные встречи | ||||
| — — | ||||
| Теруэль - Последние матчи | ||||
| 10.10.26 | Теруэль | Алькоркон | В 1:0 (1:0) | |
| 04.10.26 | Сарагоса | Теруэль | П 4:1 (1:1) | |
| 27.09.26 | Теруэль | Уэска | Н 1:1 (1:0) | |
| 19.09.26 | Райо Махадаонда | Теруэль | П 2:0 (0:0) | |
| 12.09.26 | Теруэль | Хаен | П 0:1 (0:0) | |
| 06.09.26 | Мурсия | Теруэль | П 4:0 (1:0) | |
| 31.08.26 | Теруэль | Реал М Кастилья | Н 0:0 (0:0) | |
| 22.05.26 | Марбелья | Теруэль | П 3:1 (3:1) | |
| 13.11.22 | Теруэль | Лас Пальмас | П 0:1 (0:0) | |
| 30.11.21 | Теруэль | Алькоркон | П 0:1 (0:1) | |
| 17.12.20 | Теруэль | Райо Вальекано | Н 1:1 (0:1) дв 1:2 | |
| Сант-Андреу - Последние матчи | ||||
| 12.10.26 | Эркулес | Сант-Андреу | П 1:0 (1:0) | |
| 26.09.26 | Гимнастик | Сант-Андреу | В 1:2 (0:0) | |
| 23.09.26 | Сант-Андреу | Реал М Кастилья | Н 1:1 (1:1) | |
| 12.09.26 | Ибица | Сант-Андреу | П 2:0 (1:0) | |
| 05.09.26 | Сант-Андреу | Агилас | В 2:0 (1:0) | |
| 29.08.26 | Уэска | Сант-Андреу | П 1:0 (0:0) | |
| 04.12.25 | Сант-Андреу | Сельта | Н 0:0 (0:0) дв 1:1, пен 6:7 | |
| 04.12.24 | Сант-Андреу | Бетис | П 1:3 (1:1) | |
| 17.12.19 | Сант-Андреу | Леганес | Н 1:1 (1:0) дв 0:0, пен 5:6 | |
| 05.12.18 | Атлетико Мадрид | Сант-Андреу | П 4:0 (0:0) | |
| 30.10.18 | Сант-Андреу | Атлетико Мадрид | П 0:1 (0:1) | |
| 17.10.18 | Сант-Андреу | Калаорра | Н 0:0 (0:0) дв 1:0 | |
| 12.09.18 | Сант-Андреу | Герника | Н 0:0 (0:0) дв 1:0 | |
| 18.12.13 | Атлетико Мадрид | Сант-Андреу | П 2:1 (0:1) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Сарагоса | 5 | 1 | 1 | 16 |
| Мурсия | 5 | 0 | 2 | 15 |
| Вильярреал Б | 4 | 2 | 1 | 14 |
| Эркулес | 4 | 1 | 2 | 13 |
| Алькоркон | 3 | 3 | 1 | 12 |
| Картахена | 3 | 3 | 1 | 12 |
| Хаен | 3 | 3 | 1 | 12 |
| Уэска | 2 | 4 | 1 | 10 |
| Ибица | 3 | 1 | 3 | 10 |
| Атл. Мадрид Б | 2 | 3 | 2 | 9 |
| Антекера | 2 | 3 | 1 | 9 |
| Реал М Кастилья | 2 | 3 | 2 | 9 |
| Гимнастик | 2 | 2 | 3 | 8 |
| Сант-Андреу | 2 | 1 | 3 | 7 |
| Алжесирас | 2 | 1 | 4 | 7 |
| Европа | 2 | 1 | 4 | 7 |
| Агилас | 1 | 3 | 3 | 6 |
| Теруэль | 1 | 2 | 4 | 5 |
| Райо Махадаонда | 1 | 1 | 5 | 4 |
| Торремолинос | 0 | 2 | 5 | 2 |

Лига Чемпионов
Англия - Премьер-лига
Германия - Бундеслига
Испания - Примера
Италия - Серия А
Россия - Премьер-лига
Франция - Лига 1
Бразилия - Серия А
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Казахстан
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Словакия
Словения
Таиланд
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Япония