Обзор и результаты матча Шутинг Старс - Риверс Юнайтед 29 ноября 2026. Футбол Нигерия Премьер 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Шутинг Старс | Средняя результативность | Риверс Юнайтед | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.44 | 1.8 | В среднем за матч | 1.88 | 1 |
| 1.11 | 1.4 | В среднем забивает | 1.62 | 0.5 |
| 1.33 | 0.4 | В среднем пропускает | 0.25 | 0.5 |
| Шутинг Старс | Средняя результативность | Риверс Юнайтед | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.4 | 2.45 | В среднем за матч | 2.6 | 2.18 |
| 1.2 | 1.73 | В среднем забивает | 1.65 | 0.73 |
| 1.2 | 0.73 | В среднем пропускает | 0.95 | 1.45 |
| Шутинг Старс | Средняя результативность | Риверс Юнайтед | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.3 | 1.8 | В среднем за матч | 2.3 | 1.8 |
| 1 | 1.4 | В среднем забивает | 1.9 | 1 |
| 1.3 | 0.4 | В среднем пропускает | 0.4 | 0.8 |
| Шутинг Старс | Средняя результативность | Риверс Юнайтед | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.4 | 1.33 | В среднем за матч | 1.8 | 0.67 |
| 1 | 1 | В среднем забивает | 1.6 | 0.33 |
| 1.4 | 0.33 | В среднем пропускает | 0.2 | 0.33 |
| Шутинг Старс |
Больше
Меньше |
Риверс Юнайтед | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
|
||||||||
| Шутинг Старс |
Больше
Меньше |
Риверс Юнайтед | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
|
||||||||
| Шутинг Старс |
Больше
Меньше |
Риверс Юнайтед | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
|
||||||||
| Шутинг Старс |
Больше
Меньше |
Риверс Юнайтед | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
|
||||||||
| Серии команд | |
| Ничейные | |
| Беспроигрышные | |
| Безвыигрышные | |
| Не пропускает | |
| Шутинг Старс - Риверс Юнайтед - Очные встречи | ||||
| 12.03.26 | Шутинг Старс | Риверс Юнайтед | В 2:1 (1:0) | |
| 03.03.25 | Шутинг Старс | Риверс Юнайтед | Н 0:0 (0:0) | |
| 10.02.24 | Шутинг Старс | Риверс Юнайтед | В 1:0 (1:0) | |
| 10.07.22 | Шутинг Старс | Риверс Юнайтед | В 3:2 (3:2) | |
| Риверс Юнайтед - Шутинг Старс - Очные встречи | ||||
| 14.09.25 | Риверс Юнайтед | Шутинг Старс | В 1:0 (0:0) | |
| 17.10.24 | Риверс Юнайтед | Шутинг Старс | В 2:0 (0:0) | |
| 09.06.24 | Риверс Юнайтед | Шутинг Старс | В 1:0 (0:0) | |
| 06.03.22 | Риверс Юнайтед | Шутинг Старс | В 2:0 (2:0) | |
| Шутинг Старс - Последние матчи | ||||
| 16.10.26 | Шутинг Старс | Ранчерс | В 3:1 (2:1) | |
| 11.10.26 | Кун Халифа | Шутинг Старс | П 2:0 (1:0) | |
| 07.10.26 | Шутинг Старс | Кано Пилларс | Н 0:0 (0:0) | |
| 04.10.26 | Шутинг Старс | Насарава | Н 0:0 (0:0) | |
| 30.09.26 | Эньимба | Шутинг Старс | П 4:2 (3:0) | |
| 27.09.26 | Уорри | Шутинг Старс | П 1:0 (1:0) | |
| 23.09.26 | Шутинг Старс | Катсина Юнайтед | В 2:0 (1:0) | |
| 20.09.26 | Плато | Шутинг Старс | П 3:1 (0:1) | |
| Риверс Юнайтед - Последние матчи | ||||
| 11.10.26 | Абиа Уорриорз | Риверс Юнайтед | Н 0:0 (0:0) | |
| 04.10.26 | Риверс Юнайтед | Икороду | В 2:0 (2:0) | |
| 30.09.26 | Катсина Юнайтед | Риверс Юнайтед | Н 1:1 (1:1) | |
| 28.09.26 | Ранчерс | Риверс Юнайтед | Н 0:0 (0:0) | |
| 24.09.26 | Риверс Юнайтед | Кун Халифа | В 5:0 (1:0) | |
| 20.09.26 | Насарава | Риверс Юнайтед | Н 1:1 (1:1) | |
| 16.09.26 | Риверс Юнайтед | Уорри | В 2:0 (1:0) | |
| 30.08.26 | Риверс Юнайтед | Плато | В 2:0 (2:0) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Энугу Рэйндж. | 5 | 2 | 1 | 17 |
| Риверс Юнайтед | 4 | 4 | 0 | 16 |
| Плато | 4 | 2 | 2 | 14 |
| Дома Юн. | 4 | 2 | 3 | 14 |
| Барау | 3 | 4 | 1 | 13 |
| Икороду | 3 | 3 | 2 | 12 |
| Бендел | 4 | 0 | 4 | 12 |
| Спортинг Лагос | 3 | 3 | 2 | 12 |
| Катсина Юнайтед | 3 | 3 | 2 | 12 |
| Кано Пилларс | 2 | 5 | 1 | 11 |
| Квара | 3 | 2 | 4 | 11 |
| Насарава | 3 | 2 | 3 | 11 |
| Шутинг Старс | 3 | 2 | 4 | 11 |
| Уорри | 3 | 1 | 4 | 10 |
| Абиа Уорриорз | 2 | 4 | 3 | 10 |
| Нигер Торнадос | 2 | 3 | 3 | 9 |
| Кун Халифа | 2 | 3 | 4 | 9 |
| Ранчерс | 2 | 2 | 5 | 8 |
| Эньимба | 2 | 1 | 5 | 7 |
| Интер Лагос | 1 | 2 | 5 | 5 |

Лига Чемпионов
Англия - Премьер-лига
Германия - Бундеслига
Испания - Примера
Италия - Серия А
Россия - Премьер-лига
Франция - Лига 1
Бразилия - Серия А
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Казахстан
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Словакия
Словения
Таиланд
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Япония