Обзор и результаты матча КалПа - ХПК 2 декабря 2026. Хоккей Финляндия СМ-Лига 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| КалПа | Средняя результативность | ХПК | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5 | 4.83 | В среднем за матч | 5 | 5.4 |
| 2.45 | 3.17 | В среднем забивает | 2.08 | 1.8 |
| 2.55 | 1.67 | В среднем пропускает | 2.92 | 3.6 |
| 0.73 | 0.5 | 1 период | 0.67 | 0.6 |
| 1.09 | 1.67 | 2 период | 0.67 | 0.8 |
| 0.64 | 1 | 3 период | 0.75 | 0.4 |
| КалПа | Средняя результативность | ХПК | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 4.9 | 5.4 | В среднем за матч | 4.4 | 4.33 |
| 2.5 | 3.2 | В среднем забивает | 2.05 | 1.56 |
| 2.4 | 2.2 | В среднем пропускает | 2.35 | 2.78 |
| 0.55 | 0.5 | 1 период | 0.55 | 0.33 |
| 1.05 | 1.4 | 2 период | 0.65 | 0.56 |
| 0.9 | 1.3 | 3 период | 0.85 | 0.67 |
| КалПа | Средняя результативность | ХПК | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 4.9 | 4.83 | В среднем за матч | 4.7 | 4.67 |
| 2.6 | 3.17 | В среднем забивает | 1.8 | 0.67 |
| 2.3 | 1.67 | В среднем пропускает | 2.9 | 4 |
| 0.8 | 0.5 | 1 период | 0.5 | н/д |
| 1.2 | 1.67 | 2 период | 0.6 | 0.67 |
| 0.6 | 1 | 3 период | 0.7 | н/д |
| КалПа | Средняя результативность | ХПК | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 4.8 | 5 | В среднем за матч | 4 | 3.5 |
| 1.8 | 2.33 | В среднем забивает | 2 | 1 |
| 3 | 2.67 | В среднем пропускает | 2 | 2.5 |
| 0.6 | 0.67 | 1 период | 0.4 | н/д |
| 0.8 | 1 | 2 период | 0.8 | 1 |
| 0.4 | 0.67 | 3 период | 0.8 | н/д |
| КалПа |
Больше
Меньше |
ХПК | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| КалПа |
Больше
Меньше |
ХПК | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| КалПа |
Больше
Меньше |
ХПК | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| КалПа |
Больше
Меньше |
ХПК | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| КалПа - ХПК - Очные встречи | ||||
| 15.09.26 | КалПа | ХПК | В 7:0 (1:0, 4:0, 2:0) | |
| 22.01.26 | КалПа | ХПК | В 3:1 (1:1, 1:0, 1:0) | |
| 26.11.25 | КалПа | ХПК | В 4:1 (0:1, 2:0, 2:0) | |
| 24.01.25 | КалПа | ХПК | П 1:4 (1:2, 0:0, 0:2) | |
| 16.10.24 | КалПа | ХПК | В 3:2 (0:1, 2:0, 1:1) | |
| 06.01.24 | КалПа | ХПК | В 5:1 (2:1, 0:0, 3:0) | |
| 20.10.23 | КалПа | ХПК | В 3:0 (2:0, 0:0, 1:0) | |
| 30.12.22 | КалПа | ХПК | В 5:2 (1:1, 2:1, 2:0) | |
| ХПК - КалПа - Очные встречи | ||||
| 19.02.26 | ХПК | КалПа | В 2:1 пен (0:1, 1:0, 0:0, 0:0) | |
| 13.12.25 | ХПК | КалПа | П 1:2 (0:1, 1:0, 0:1) | |
| 20.12.24 | ХПК | КалПа | В 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) | |
| 27.11.24 | ХПК | КалПа | П 3:4 OT (0:1, 2:2, 1:0, 0:1) | |
| 08.03.24 | ХПК | КалПа | П 2:3 OT (0:1, 0:1, 2:0, 0:1) | |
| 15.11.23 | ХПК | КалПа | П 2:3 (0:2, 0:1, 2:0) | |
| 18.01.23 | ХПК | КалПа | В 6:2 (1:1, 3:1, 2:0) | |
| 03.12.22 | ХПК | КалПа | В 3:2 OT (1:1, 1:1, 0:0, 1:0) | |
| КалПа - Последние матчи | ||||
| 10.10.26 | ХИФК | КалПа | П 6:1 (1:0, 1:1, 4:0) | |
| 09.10.26 | КалПа | Таппара | П 2:3 (0:1, 1:0, 1:2) | |
| 03.10.26 | Йукурит | КалПа | П 2:1 OT (0:1, 1:0, 0:0, 1:0) | |
| 02.10.26 | КалПа | СайПа | В 4:3 (1:1, 2:2, 1:0) | |
| 26.09.26 | КалПа | Лукко | П 1:2 (1:0, 0:1, 0:1) | |
| 23.09.26 | КуКу | КалПа | В 4:5 (1:4, 2:1, 1:0) | |
| 18.09.26 | КалПа | Ильвес | П 1:2 (0:1, 1:1, 0:0) | |
| 15.09.26 | КалПа | ХПК | В 7:0 (1:0, 4:0, 2:0) | |
| 16.12.25 | КалПа | Брюнес | П 2:3 (1:0, 0:2, 1:1) | |
| 02.12.25 | Брюнес | КалПа | П 5:1 (1:1, 3:0, 1:0) | |
| 19.11.25 | КалПа | Цюрих | В 4:2 (1:0, 3:0, 0:2) | |
| 11.11.25 | Цюрих | КалПа | Н 4:4 (1:2, 2:0, 1:2) | |
| 15.10.25 | КалПа | Клагенфурт | В 3:1 (2:0, 0:0, 1:1) | |
| 07.10.25 | Градец-Кралове | КалПа | В 1:5 (1:1, 0:3, 0:1) | |
| 06.09.25 | КалПа | Зальцбург | В 3:2 (2:1, 1:0, 0:1) | |
| 04.09.25 | КалПа | Сторхамар | В 6:1 (2:0, 3:1, 1:0) | |
| ХПК - Последние матчи | ||||
| 10.10.26 | ХПК | КуКу | В 5:3 (1:1, 1:0, 3:2) | |
| 09.10.26 | Эссет | ХПК | В 2:3 пен (1:0, 0:2, 1:0, 0:0) | |
| 03.10.26 | ХПК | Кярпят | В 2:1 OT (0:0, 1:0, 0:1, 1:0) | |
| 02.10.26 | ХПК | Ювяскюля | В 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) | |
| 29.09.26 | Йокерит | ХПК | П 3:0 (0:0, 1:0, 2:0) | |
| 26.09.26 | ХПК | Эссет | В 5:4 OT (2:1, 1:1, 1:2, 1:0) | |
| 22.09.26 | ХПК | Лукко | П 1:3 (0:0, 1:2, 0:1) | |
| 19.09.26 | ХПК | ТПС | В 3:1 (1:0, 0:0, 2:1) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Ильвес | 9 | 0 | 3 | 26 |
| Йукурит | 9 | 0 | 5 | 24 |
| Эссет | 7 | 0 | 5 | 22 |
| Кярпят | 7 | 0 | 6 | 22 |
| Ювяскюля | 7 | 0 | 3 | 21 |
| Эспо | 6 | 0 | 7 | 20 |
| СайПа | 7 | 0 | 4 | 20 |
| Лукко | 7 | 0 | 4 | 20 |
| Таппара | 7 | 0 | 4 | 19 |
| ХПК | 7 | 0 | 5 | 18 |
| ТПС | 5 | 0 | 6 | 16 |
| Пеликанс | 5 | 0 | 5 | 16 |
| КалПа | 4 | 0 | 7 | 13 |
| ХИФК | 4 | 0 | 7 | 13 |
| Вааса | 4 | 0 | 7 | 13 |
| Йокерит | 3 | 0 | 10 | 10 |
| КуКу | 1 | 0 | 11 | 4 |

Россия - KХЛ
Финляндия - СМ-Лига
Швеция - Элитсерия
Чехия - Экстралига
Чемпионат мира
Австрия
Беларусь
Германия
Дания
Казахстан
Канада
Норвегия
Словакия
Украина
Франция
Швейцария