Обзор и результаты матча ТПС - КалПа 6 марта 2027. Хоккей Финляндия СМ-Лига 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| ТПС | Средняя результативность | КалПа | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 4.82 | 5.2 | В среднем за матч | 5 | 5.2 |
| 2.64 | 3.6 | В среднем забивает | 2.45 | 1.6 |
| 2.18 | 1.6 | В среднем пропускает | 2.55 | 3.6 |
| 0.73 | 1.2 | 1 период | 0.73 | 1 |
| 0.73 | 1 | 2 период | 1.09 | 0.4 |
| 1.18 | 1.4 | 3 период | 0.64 | 0.2 |
| ТПС | Средняя результативность | КалПа | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5.45 | 5.75 | В среднем за матч | 4.9 | 4.4 |
| 2.55 | 2.83 | В среднем забивает | 2.5 | 1.8 |
| 2.9 | 2.92 | В среднем пропускает | 2.4 | 2.6 |
| 0.75 | 1.08 | 1 период | 0.55 | 0.6 |
| 0.75 | 0.75 | 2 период | 1.05 | 0.7 |
| 1.05 | 1 | 3 период | 0.9 | 0.5 |
| ТПС | Средняя результативность | КалПа | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 4.7 | 5 | В среднем за матч | 4.9 | 5 |
| 2.5 | 3.5 | В среднем забивает | 2.6 | 1.75 |
| 2.2 | 1.5 | В среднем пропускает | 2.3 | 3.25 |
| 0.6 | 1 | 1 период | 0.8 | 1.25 |
| 0.7 | 1 | 2 период | 1.2 | 0.5 |
| 1.2 | 1.5 | 3 период | 0.6 | н/д |
| ТПС | Средняя результативность | КалПа | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5 | 5 | В среднем за матч | 4.8 | 4.5 |
| 2.6 | 4 | В среднем забивает | 1.8 | 1 |
| 2.4 | 1 | В среднем пропускает | 3 | 3.5 |
| 0.4 | н/д | 1 период | 0.6 | 0.5 |
| 0.8 | 1 | 2 период | 0.8 | 0.5 |
| 1.4 | 3 | 3 период | 0.4 | н/д |
| ТПС |
Больше
Меньше |
КалПа | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| ТПС |
Больше
Меньше |
КалПа | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| ТПС |
Больше
Меньше |
КалПа | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| ТПС |
Больше
Меньше |
КалПа | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| ТПС - КалПа - Очные встречи | ||||
| 27.01.26 | ТПС | КалПа | В 3:2 OT (0:0, 0:1, 2:1, 1:0) | |
| 20.09.25 | ТПС | КалПа | П 0:3 (0:1, 0:0, 0:2) | |
| 15.01.25 | ТПС | КалПа | В 3:2 OT (1:0, 0:0, 1:2, 1:0) | |
| 20.11.24 | ТПС | КалПа | П 1:3 (0:1, 0:1, 1:1) | |
| 19.12.23 | ТПС | КалПа | В 4:3 пен (1:1, 1:1, 1:1, 0:0) | |
| 11.10.23 | ТПС | КалПа | В 3:2 пен (2:0, 0:2, 0:0, 0:0) | |
| 28.12.22 | ТПС | КалПа | П 1:2 (0:0, 0:2, 1:0) | |
| 07.10.22 | ТПС | КалПа | П 0:4 (0:0, 0:2, 0:2) | |
| КалПа - ТПС - Очные встречи | ||||
| 03.02.26 | КалПа | ТПС | В 7:3 (1:1, 4:1, 2:1) | |
| 10.10.25 | КалПа | ТПС | П 3:4 пен (0:1, 3:0, 0:2, 0:0) | |
| 12.03.25 | КалПа | ТПС | В 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) | |
| 21.09.24 | КалПа | ТПС | В 5:0 (1:0, 4:0, 0:0) | |
| 28.02.24 | КалПа | ТПС | В 9:1 (3:0, 4:1, 2:0) | |
| 15.12.23 | КалПа | ТПС | В 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) | |
| 04.03.23 | КалПа | ТПС | П 3:4 пен (0:0, 1:2, 2:1, 0:0) | |
| 02.12.22 | КалПа | ТПС | П 3:4 (2:1, 0:3, 1:0) | |
| ТПС - Последние матчи | ||||
| 10.10.26 | Таппара | ТПС | П 4:3 пен (1:2, 1:1, 1:0, 0:0) | |
| 03.10.26 | ТПС | Ювяскюля | В 4:1 (0:1, 1:0, 3:0) | |
| 30.09.26 | Эспо | ТПС | П 4:2 (0:0, 3:0, 1:2) | |
| 27.09.26 | Ильвес | ТПС | П 3:2 (0:0, 1:1, 2:1) | |
| 25.09.26 | Йокерит | ТПС | В 1:2 (0:0, 0:1, 1:1) | |
| 19.09.26 | ХПК | ТПС | П 3:1 (1:0, 0:0, 2:1) | |
| 17.09.26 | ТПС | Таппара | В 4:0 (1:0, 1:0, 2:0) | |
| 15.09.26 | ТПС | Йукурит | П 1:4 (0:2, 1:0, 0:2) | |
| КалПа - Последние матчи | ||||
| 10.10.26 | ХИФК | КалПа | П 6:1 (1:0, 1:1, 4:0) | |
| 09.10.26 | КалПа | Таппара | П 2:3 (0:1, 1:0, 1:2) | |
| 03.10.26 | Йукурит | КалПа | П 2:1 OT (0:1, 1:0, 0:0, 1:0) | |
| 02.10.26 | КалПа | СайПа | В 4:3 (1:1, 2:2, 1:0) | |
| 26.09.26 | КалПа | Лукко | П 1:2 (1:0, 0:1, 0:1) | |
| 23.09.26 | КуКу | КалПа | В 4:5 (1:4, 2:1, 1:0) | |
| 18.09.26 | КалПа | Ильвес | П 1:2 (0:1, 1:1, 0:0) | |
| 15.09.26 | КалПа | ХПК | В 7:0 (1:0, 4:0, 2:0) | |
| 16.12.25 | КалПа | Брюнес | П 2:3 (1:0, 0:2, 1:1) | |
| 02.12.25 | Брюнес | КалПа | П 5:1 (1:1, 3:0, 1:0) | |
| 19.11.25 | КалПа | Цюрих | В 4:2 (1:0, 3:0, 0:2) | |
| 11.11.25 | Цюрих | КалПа | Н 4:4 (1:2, 2:0, 1:2) | |
| 15.10.25 | КалПа | Клагенфурт | В 3:1 (2:0, 0:0, 1:1) | |
| 07.10.25 | Градец-Кралове | КалПа | В 1:5 (1:1, 0:3, 0:1) | |
| 06.09.25 | КалПа | Зальцбург | В 3:2 (2:1, 1:0, 0:1) | |
| 04.09.25 | КалПа | Сторхамар | В 6:1 (2:0, 3:1, 1:0) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Ильвес | 9 | 0 | 3 | 26 |
| Йукурит | 9 | 0 | 5 | 24 |
| Эссет | 7 | 0 | 5 | 22 |
| Кярпят | 7 | 0 | 6 | 22 |
| Ювяскюля | 7 | 0 | 3 | 21 |
| Эспо | 6 | 0 | 7 | 20 |
| СайПа | 7 | 0 | 4 | 20 |
| Лукко | 7 | 0 | 4 | 20 |
| Таппара | 7 | 0 | 4 | 19 |
| ХПК | 7 | 0 | 5 | 18 |
| ТПС | 5 | 0 | 6 | 16 |
| Пеликанс | 5 | 0 | 5 | 16 |
| КалПа | 4 | 0 | 7 | 13 |
| ХИФК | 4 | 0 | 7 | 13 |
| Вааса | 4 | 0 | 7 | 13 |
| Йокерит | 3 | 0 | 10 | 10 |
| КуКу | 1 | 0 | 11 | 4 |

Россия - KХЛ
Финляндия - СМ-Лига
Швеция - Элитсерия
Чехия - Экстралига
Чемпионат мира
Австрия
Беларусь
Германия
Дания
Казахстан
Канада
Норвегия
Словакия
Украина
Франция
Швейцария