Обзор и результаты матча Сторхамар - Нидарос 28 ноября 2026. Хоккей Норвегия EHL 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Сторхамар | Средняя результативность | Нидарос | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5.29 | 5.4 | В среднем за матч | 5.75 | 6.75 |
| 3.57 | 4.2 | В среднем забивает | 3 | 3.5 |
| 1.71 | 1.2 | В среднем пропускает | 2.75 | 3.25 |
| 1.29 | 1.4 | 1 период | 1.12 | 1.25 |
| 1.14 | 1.4 | 2 период | 0.5 | 0.25 |
| 1.14 | 1.4 | 3 период | 1.38 | 2 |
| Сторхамар | Средняя результативность | Нидарос | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5.4 | 5.5 | В среднем за матч | 6.25 | 6.36 |
| 3.55 | 3.92 | В среднем забивает | 3.05 | 2.73 |
| 1.85 | 1.58 | В среднем пропускает | 3.2 | 3.64 |
| 0.95 | 1.08 | 1 период | 1.1 | 1.18 |
| 1 | 1 | 2 период | 0.65 | 0.45 |
| 1.6 | 1.83 | 3 период | 1.3 | 1.09 |
| Сторхамар | Средняя результативность | Нидарос | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5.3 | 5.33 | В среднем за матч | 5.7 | 6 |
| 3.3 | 3.67 | В среднем забивает | 3.1 | 3.2 |
| 2 | 1.67 | В среднем пропускает | 2.6 | 2.8 |
| 1.1 | 1.33 | 1 период | 1 | 1.2 |
| 1.1 | 1.17 | 2 период | 0.5 | 0.4 |
| 1.1 | 1.17 | 3 период | 1.6 | 1.6 |
| Сторхамар | Средняя результативность | Нидарос | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5.4 | 5.67 | В среднем за матч | 4.8 | 6.5 |
| 3.2 | 4 | В среднем забивает | 2.6 | 2.5 |
| 2.2 | 1.67 | В среднем пропускает | 2.2 | 4 |
| 0.8 | 0.67 | 1 период | 1 | 1.5 |
| 1 | 1.33 | 2 период | 0.6 | н/д |
| 1.4 | 2 | 3 период | 1 | 1 |
| Сторхамар |
Больше
Меньше |
Нидарос | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Сторхамар |
Больше
Меньше |
Нидарос | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Сторхамар |
Больше
Меньше |
Нидарос | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Сторхамар |
Больше
Меньше |
Нидарос | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Сторхамар - Нидарос - Очные встречи | ||||
| 27.11.25 | Сторхамар | Нидарос | В 9:0 (4:0, 4:0, 1:0) | |
| 09.10.25 | Сторхамар | Нидарос | В 6:4 (1:1, 2:1, 3:2) | |
| Нидарос - Сторхамар - Очные встречи | ||||
| 01.10.26 | Нидарос | Сторхамар | В 3:2 (0:1, 2:1, 1:0) | |
| 21.02.26 | Нидарос | Сторхамар | П 2:5 (1:2, 0:3, 1:0) | |
| 15.01.26 | Нидарос | Сторхамар | П 0:3 (0:1, 0:2, 0:0) | |
| 23.10.25 | Нидарос | Сторхамар | В 2:1 OT (0:0, 1:0, 0:1, 1:0) | |
| Сторхамар - Последние матчи | ||||
| 17.10.26 | Сторхамар | Стьернен | В 3:2 (0:0, 1:1, 2:1) | |
| 10.10.26 | Сторхамар | Ставангер | В 6:2 (1:0, 2:1, 3:1) | |
| 03.10.26 | Сторхамар | Волеренга | В 5:2 (1:2, 1:0, 3:0) | |
| 01.10.26 | Нидарос | Сторхамар | П 3:2 (0:1, 2:1, 1:0) | |
| 26.09.26 | Ставангер | Сторхамар | П 3:2 (2:1, 1:0, 0:1) | |
| 24.09.26 | Сторхамар | Рингерике | В 8:0 (4:0, 3:0, 1:0) | |
| 17.09.26 | Сторхамар | Фриск Аскер | В 2:1 OT (1:0, 0:0, 0:1, 1:0) | |
| 15.04.26 | Фриск Аскер | Сторхамар | В 1:4 (0:0, 1:2, 0:2) | |
| 14.10.26 | Сторхамар | Грац | П 3:6 (0:3, 1:3, 2:0) | |
| 07.10.26 | Таппара | Сторхамар | В 1:2 OT (0:0, 0:1, 1:0, 0:1) | |
| 12.09.26 | Сторхамар | Фрелунда | П 3:5 (1:1, 2:2, 0:2) | |
| 10.09.26 | Сторхамар | Клагенфурт | В 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) | |
| 06.09.26 | Серветт | Сторхамар | П 3:2 (0:1, 3:1, 0:0) | |
| 04.09.26 | Давос | Сторхамар | П 3:2 OT (2:2, 0:0, 0:0, 1:0) | |
| 18.11.25 | Лукко | Сторхамар | П 5:2 (1:1, 1:1, 3:0) | |
| 12.11.25 | Сторхамар | Лукко | П 2:3 (1:0, 1:0, 0:3) | |
| Нидарос - Последние матчи | ||||
| 17.10.26 | Нидарос | Лиллехаммер | В 5:2 (2:0, 1:1, 2:1) | |
| 10.10.26 | Нидарос | Нарвик | В 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) | |
| 08.10.26 | Волеренга | Нидарос | П 6:3 (1:2, 2:0, 3:1) | |
| 03.10.26 | Рингерике | Нидарос | П 3:2 OT (1:1, 1:0, 0:1, 1:0) | |
| 01.10.26 | Нидарос | Сторхамар | В 3:2 (0:1, 2:1, 1:0) | |
| 26.09.26 | Нидарос | Фриск Аскер | П 2:6 (2:2, 0:2, 0:2) | |
| 24.09.26 | Лиллехаммер | Нидарос | В 2:3 (2:1, 0:1, 0:1) | |
| 19.09.26 | Ставангер | Нидарос | В 3:6 (0:1, 3:0, 0:5) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Фриск Аскер | 7 | 0 | 2 | 22 |
| Волеренга | 7 | 0 | 1 | 21 |
| Нидарос | 5 | 0 | 3 | 16 |
| Сторхамар | 5 | 0 | 2 | 14 |
| Ставангер | 4 | 0 | 5 | 12 |
| Стьернен | 4 | 0 | 5 | 11 |
| Рингерике | 3 | 0 | 6 | 9 |
| Лиллехаммер | 2 | 0 | 7 | 7 |
| Нарвик | 1 | 0 | 7 | 2 |
| Спарта С | 0 | 0 | 0 | 0 |

Россия - KХЛ
Финляндия - СМ-Лига
Швеция - Элитсерия
Чехия - Экстралига
Чемпионат мира
Австрия
Беларусь
Германия
Дания
Казахстан
Канада
Норвегия
Словакия
Украина
Франция
Швейцария