Обзор и результаты матча Нарвик - Ставангер 28 декабря 2026. Хоккей Норвегия EHL 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Нарвик | Средняя результативность | Ставангер | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 6.29 | 8.5 | В среднем за матч | 6.14 | 5 |
| 1.43 | 2.5 | В среднем забивает | 2.71 | 1 |
| 4.86 | 6 | В среднем пропускает | 3.43 | 4 |
| 0.14 | 0.5 | 1 период | 0.43 | н/д |
| 0.71 | 1.5 | 2 период | 1.57 | 0.33 |
| 0.57 | 0.5 | 3 период | 0.71 | 0.67 |
| Нарвик | Средняя результативность | Ставангер | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 6 | 6 | В среднем за матч | 6 | 5.6 |
| 2 | 2.33 | В среднем забивает | 3 | 2.4 |
| 4 | 3.67 | В среднем пропускает | 3 | 3.2 |
| 0.55 | 0.67 | 1 период | 0.65 | 0.4 |
| 0.7 | 0.89 | 2 период | 1.3 | 0.9 |
| 0.75 | 0.78 | 3 период | 1.05 | 1.1 |
| Нарвик | Средняя результативность | Ставангер | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 6.5 | 8.67 | В среднем за матч | 5.6 | 4.8 |
| 1.8 | 2.67 | В среднем забивает | 2.2 | 0.8 |
| 4.7 | 6 | В среднем пропускает | 3.4 | 4 |
| 0.5 | 1 | 1 период | 0.4 | н/д |
| 0.7 | 1 | 2 период | 1.1 | 0.2 |
| 0.6 | 0.67 | 3 период | 0.7 | 0.6 |
| Нарвик | Средняя результативность | Ставангер | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 6 | 8 | В среднем за матч | 6.4 | 6.5 |
| 1.4 | 3 | В среднем забивает | 3.2 | 1.5 |
| 4.6 | 5 | В среднем пропускает | 3.2 | 5 |
| 0.2 | 1 | 1 период | 0.6 | н/д |
| 0.8 | 2 | 2 период | 1.6 | 0.5 |
| 0.4 | н/д | 3 период | 1 | 1 |
| Нарвик |
Больше
Меньше |
Ставангер | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Нарвик |
Больше
Меньше |
Ставангер | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Нарвик |
Больше
Меньше |
Ставангер | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Нарвик |
Больше
Меньше |
Ставангер | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Нарвик - Ставангер - Очные встречи | ||||
| 10.03.26 | Нарвик | Ставангер | П 3:6 (2:1, 0:2, 1:3) | |
| 06.03.26 | Нарвик | Ставангер | П 1:3 (1:0, 0:2, 0:1) | |
| 04.12.25 | Нарвик | Ставангер | П 2:5 (1:2, 1:2, 0:1) | |
| 23.10.25 | Нарвик | Ставангер | П 0:7 (0:3, 0:3, 0:1) | |
| 10.03.25 | Нарвик | Ставангер | П 1:5 (1:0, 0:0, 0:5) | |
| 06.03.25 | Нарвик | Ставангер | П 4:5 (1:3, 1:2, 2:0) | |
| 15.02.25 | Нарвик | Ставангер | П 1:6 (0:2, 1:1, 0:3) | |
| 07.12.24 | Нарвик | Ставангер | В 4:3 OT (1:0, 0:2, 2:1, 1:0) | |
| Ставангер - Нарвик - Очные встречи | ||||
| 08.10.26 | Ставангер | Нарвик | В 4:2 (0:0, 3:1, 1:1) | |
| 12.03.26 | Ставангер | Нарвик | В 4:1 (1:1, 2:0, 1:0) | |
| 08.03.26 | Ставангер | Нарвик | П 3:4 (0:1, 2:2, 1:1) | |
| 04.03.26 | Ставангер | Нарвик | В 4:2 (1:1, 1:0, 2:1) | |
| 21.02.26 | Ставангер | Нарвик | В 5:3 (2:1, 2:2, 1:0) | |
| 08.01.26 | Ставангер | Нарвик | В 6:2 (2:0, 3:2, 1:0) | |
| 18.09.25 | Ставангер | Нарвик | В 6:2 (3:0, 2:1, 1:1) | |
| 12.03.25 | Ставангер | Нарвик | В 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) | |
| Нарвик - Последние матчи | ||||
| 10.10.26 | Нидарос | Нарвик | П 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) | |
| 08.10.26 | Ставангер | Нарвик | П 4:2 (0:0, 3:1, 1:1) | |
| 03.10.26 | Нарвик | Лиллехаммер | П 3:5 (1:1, 2:2, 0:2) | |
| 26.09.26 | Волеренга | Нарвик | П 6:2 (0:0, 1:1, 5:1) | |
| 24.09.26 | Фриск Аскер | Нарвик | П 7:0 (3:0, 3:0, 1:0) | |
| 19.09.26 | Рингерике | Нарвик | П 4:1 (0:0, 1:0, 3:1) | |
| 17.09.26 | Нарвик | Стьернен | П 2:7 (0:3, 1:1, 1:3) | |
| 12.03.26 | Ставангер | Нарвик | П 4:1 (1:1, 2:0, 1:0) | |
| Ставангер - Последние матчи | ||||
| 10.10.26 | Сторхамар | Ставангер | П 6:2 (1:0, 2:1, 3:1) | |
| 08.10.26 | Ставангер | Нарвик | В 4:2 (0:0, 3:1, 1:1) | |
| 01.10.26 | Ставангер | Рингерике | В 6:2 (1:0, 3:1, 2:1) | |
| 26.09.26 | Ставангер | Сторхамар | В 3:2 (2:1, 1:0, 0:1) | |
| 24.09.26 | Стьернен | Ставангер | П 4:1 (1:0, 2:0, 1:1) | |
| 19.09.26 | Ставангер | Нидарос | П 3:6 (0:1, 3:0, 0:5) | |
| 16.09.26 | Волеренга | Ставангер | П 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) | |
| 27.03.26 | Сторхамар | Ставангер | П 4:0 (2:0, 0:0, 2:0) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Волеренга | 6 | 0 | 1 | 18 |
| Фриск Аскер | 5 | 0 | 2 | 16 |
| Нидарос | 4 | 0 | 3 | 13 |
| Сторхамар | 4 | 0 | 2 | 11 |
| Стьернен | 4 | 0 | 3 | 11 |
| Ставангер | 3 | 0 | 4 | 9 |
| Рингерике | 3 | 0 | 4 | 8 |
| Лиллехаммер | 2 | 0 | 5 | 7 |
| Спарта С | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Нарвик | 0 | 0 | 7 | 0 |

Россия - KХЛ
Финляндия - СМ-Лига
Швеция - Элитсерия
Чехия - Экстралига
Чемпионат мира
Австрия
Беларусь
Германия
Дания
Казахстан
Канада
Норвегия
Словакия
Украина
Франция
Швейцария