Обзор и результаты матча Нарвик - Стьернен 7 января 2027. Хоккей Норвегия EHL 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Нарвик | Средняя результативность | Стьернен | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5.88 | 6.33 | В среднем за матч | 6 | 6.2 |
| 1.38 | 2 | В среднем забивает | 2.89 | 3.8 |
| 4.5 | 4.33 | В среднем пропускает | 3.11 | 2.4 |
| 0.25 | 0.67 | 1 период | 1.22 | 1.6 |
| 0.62 | 1 | 2 период | 0.56 | 0.6 |
| 0.5 | 0.33 | 3 период | 1.11 | 1.6 |
| Нарвик | Средняя результативность | Стьернен | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5.75 | 5.33 | В среднем за матч | 5.75 | 6 |
| 1.85 | 2 | В среднем забивает | 2.75 | 3.27 |
| 3.9 | 3.33 | В среднем пропускает | 3 | 2.73 |
| 0.6 | 0.78 | 1 период | 0.9 | 1 |
| 0.6 | 0.67 | 2 период | 0.85 | 0.91 |
| 0.65 | 0.56 | 3 период | 1 | 1.36 |
| Нарвик | Средняя результативность | Стьернен | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 6.1 | 7 | В среднем за матч | 5.8 | 5.83 |
| 1.5 | 2.25 | В среднем забивает | 2.8 | 3.5 |
| 4.6 | 4.75 | В среднем пропускает | 3 | 2.33 |
| 0.5 | 1 | 1 период | 1.2 | 1.5 |
| 0.5 | 0.75 | 2 период | 0.5 | 0.5 |
| 0.5 | 0.5 | 3 период | 1.1 | 1.5 |
| Нарвик | Средняя результативность | Стьернен | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5.2 | 5 | В среднем за матч | 5.6 | 5 |
| 1.6 | 2 | В среднем забивает | 1.6 | 2.33 |
| 3.6 | 3 | В среднем пропускает | 4 | 2.67 |
| 0.4 | 1 | 1 период | 0.6 | 1 |
| 0.8 | 1 | 2 период | 0.4 | 0.67 |
| 0.4 | н/д | 3 период | 0.6 | 0.67 |
| Нарвик |
Больше
Меньше |
Стьернен | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Нарвик |
Больше
Меньше |
Стьернен | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Нарвик |
Больше
Меньше |
Стьернен | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Нарвик |
Больше
Меньше |
Стьернен | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Нарвик - Стьернен - Очные встречи | ||||
| 17.09.26 | Нарвик | Стьернен | П 2:7 (0:3, 1:1, 1:3) | |
| 14.02.26 | Нарвик | Стьернен | В 5:3 (1:1, 2:2, 2:0) | |
| 06.12.25 | Нарвик | Стьернен | В 5:3 (2:1, 1:1, 2:1) | |
| 02.10.25 | Нарвик | Стьернен | П 1:2 пен (0:0, 0:1, 1:0, 0:0) | |
| 23.11.24 | Нарвик | Стьернен | В 5:2 (2:1, 1:1, 2:0) | |
| 26.09.24 | Нарвик | Стьернен | В 4:2 (1:1, 0:1, 3:0) | |
| 15.12.20 | Нарвик | Стьернен | П 2:6 (2:1, 0:3, 0:2) | |
| 21.11.20 | Нарвик | Стьернен | П 4:6 (2:1, 1:2, 1:3) | |
| Стьернен - Нарвик - Очные встречи | ||||
| 30.12.25 | Стьернен | Нарвик | В 2:1 OT (0:1, 0:0, 1:0, 1:0) | |
| 16.10.25 | Стьернен | Нарвик | В 4:1 (1:1, 2:0, 1:0) | |
| 14.02.25 | Стьернен | Нарвик | П 2:6 (0:3, 1:2, 1:1) | |
| 18.01.25 | Стьернен | Нарвик | П 1:4 (0:1, 0:0, 1:3) | |
| 19.10.24 | Стьернен | Нарвик | П 2:3 пен (0:0, 1:2, 1:0, 0:0) | |
| 28.11.20 | Стьернен | Нарвик | В 11:5 (3:1, 4:1, 4:3) | |
| 12.01.20 | Стьернен | Нарвик | В 2:1 (0:1, 1:0, 1:0) | |
| 29.11.19 | Стьернен | Нарвик | В 8:3 (2:1, 3:2, 3:0) | |
| Нарвик - Последние матчи | ||||
| 17.10.26 | Нарвик | Рингерике | В 3:2 OT (1:1, 0:0, 1:1, 1:0) | |
| 10.10.26 | Нидарос | Нарвик | П 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) | |
| 08.10.26 | Ставангер | Нарвик | П 4:2 (0:0, 3:1, 1:1) | |
| 03.10.26 | Нарвик | Лиллехаммер | П 3:5 (1:1, 2:2, 0:2) | |
| 26.09.26 | Волеренга | Нарвик | П 6:2 (0:0, 1:1, 5:1) | |
| 24.09.26 | Фриск Аскер | Нарвик | П 7:0 (3:0, 3:0, 1:0) | |
| 19.09.26 | Рингерике | Нарвик | П 4:1 (0:0, 1:0, 3:1) | |
| 17.09.26 | Нарвик | Стьернен | П 2:7 (0:3, 1:1, 1:3) | |
| Стьернен - Последние матчи | ||||
| 17.10.26 | Сторхамар | Стьернен | П 3:2 (0:0, 1:1, 2:1) | |
| 15.10.26 | Ставангер | Стьернен | П 4:3 (1:1, 3:0, 0:2) | |
| 08.10.26 | Лиллехаммер | Стьернен | В 3:4 пен (0:2, 3:1, 0:0, 0:0) | |
| 03.10.26 | Стьернен | Фриск Аскер | П 1:4 (0:2, 0:1, 1:1) | |
| 01.10.26 | Стьернен | Волеренга | П 0:8 (0:3, 0:2, 0:3) | |
| 26.09.26 | Рингерике | Стьернен | В 2:5 (0:2, 1:0, 1:3) | |
| 24.09.26 | Стьернен | Ставангер | В 4:1 (1:0, 2:0, 1:1) | |
| 19.09.26 | Стьернен | Лиллехаммер | П 2:3 (2:0, 0:1, 0:2) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Фриск Аскер | 7 | 0 | 2 | 22 |
| Волеренга | 7 | 0 | 1 | 21 |
| Нидарос | 5 | 0 | 3 | 16 |
| Сторхамар | 5 | 0 | 2 | 14 |
| Ставангер | 4 | 0 | 5 | 12 |
| Стьернен | 4 | 0 | 5 | 11 |
| Рингерике | 3 | 0 | 6 | 9 |
| Лиллехаммер | 2 | 0 | 7 | 7 |
| Нарвик | 1 | 0 | 7 | 2 |
| Спарта С | 0 | 0 | 0 | 0 |

Россия - KХЛ
Финляндия - СМ-Лига
Швеция - Элитсерия
Чехия - Экстралига
Чемпионат мира
Австрия
Беларусь
Германия
Дания
Казахстан
Канада
Норвегия
Словакия
Украина
Франция
Швейцария