Обзор и результаты матча Нидарос - Волеренга 14 января 2027. Хоккей Норвегия EHL 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Нидарос | Средняя результативность | Волеренга | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5.86 | 4.67 | В среднем за матч | 6.29 | 6.67 |
| 2.86 | 2 | В среднем забивает | 4.71 | 4.67 |
| 3 | 2.67 | В среднем пропускает | 1.57 | 2 |
| 1 | 0.67 | 1 период | 1 | 2 |
| 0.43 | 0.67 | 2 период | 1 | 1 |
| 1.43 | 0.67 | 3 период | 2.71 | 1.67 |
| Нидарос | Средняя результативность | Волеренга | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 6.25 | 6.25 | В среднем за матч | 5.35 | 6 |
| 2.85 | 3.38 | В среднем забивает | 3.25 | 3.56 |
| 3.4 | 2.88 | В среднем пропускает | 2.1 | 2.44 |
| 1 | 0.88 | 1 период | 0.85 | 1.22 |
| 0.6 | 0.88 | 2 период | 1 | 1.11 |
| 1.25 | 1.62 | 3 период | 1.4 | 1.22 |
| Нидарос | Средняя результативность | Волеренга | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5.7 | 5.5 | В среднем за матч | 5.5 | 6.75 |
| 2.9 | 2.75 | В среднем забивает | 3.6 | 4 |
| 2.8 | 2.75 | В среднем пропускает | 1.9 | 2.75 |
| 0.9 | 0.5 | 1 период | 0.7 | 1.5 |
| 0.4 | 0.5 | 2 период | 1 | 1.25 |
| 1.6 | 1.75 | 3 период | 1.9 | 1.25 |
| Нидарос | Средняя результативность | Волеренга | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5.4 | 4.67 | В среднем за матч | 7.4 | 7.5 |
| 2.2 | 2 | В среднем забивает | 5.4 | 5 |
| 3.2 | 2.67 | В среднем пропускает | 2 | 2.5 |
| 1 | 0.67 | 1 период | 1.2 | 2.5 |
| 0.4 | 0.67 | 2 период | 1 | 1 |
| 0.8 | 0.67 | 3 период | 3.2 | 1.5 |
| Нидарос |
Больше
Меньше |
Волеренга | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Нидарос |
Больше
Меньше |
Волеренга | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Нидарос |
Больше
Меньше |
Волеренга | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Нидарос |
Больше
Меньше |
Волеренга | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Нидарос - Волеренга - Очные встречи | ||||
| 29.11.25 | Нидарос | Волеренга | П 1:5 (0:2, 1:1, 0:2) | |
| 02.10.25 | Нидарос | Волеренга | П 1:3 (1:2, 0:0, 0:1) | |
| Волеренга - Нидарос - Очные встречи | ||||
| 08.10.26 | Волеренга | Нидарос | В 6:3 (1:2, 2:0, 3:1) | |
| 12.02.26 | Волеренга | Нидарос | В 5:0 (3:0, 1:0, 1:0) | |
| 30.12.25 | Волеренга | Нидарос | В 5:2 (1:1, 1:1, 3:0) | |
| 16.10.25 | Волеренга | Нидарос | В 4:1 (0:0, 2:1, 2:0) | |
| Нидарос - Последние матчи | ||||
| 10.10.26 | Нидарос | Нарвик | В 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) | |
| 08.10.26 | Волеренга | Нидарос | П 6:3 (1:2, 2:0, 3:1) | |
| 03.10.26 | Рингерике | Нидарос | П 3:2 OT (1:1, 1:0, 0:1, 1:0) | |
| 01.10.26 | Нидарос | Сторхамар | В 3:2 (0:1, 2:1, 1:0) | |
| 26.09.26 | Нидарос | Фриск Аскер | П 2:6 (2:2, 0:2, 0:2) | |
| 24.09.26 | Лиллехаммер | Нидарос | В 2:3 (2:1, 0:1, 0:1) | |
| 19.09.26 | Ставангер | Нидарос | В 3:6 (0:1, 3:0, 0:5) | |
| 17.03.26 | Леренског | Нидарос | В 1:2 (1:1, 0:1, 0:0) | |
| Волеренга - Последние матчи | ||||
| 10.10.26 | Волеренга | Лиллехаммер | В 5:0 (0:0, 0:0, 5:0) | |
| 08.10.26 | Волеренга | Нидарос | В 6:3 (1:2, 2:0, 3:1) | |
| 03.10.26 | Сторхамар | Волеренга | П 5:2 (1:2, 1:0, 3:0) | |
| 01.10.26 | Стьернен | Волеренга | В 0:8 (0:3, 0:2, 0:3) | |
| 26.09.26 | Волеренга | Нарвик | В 6:2 (0:0, 1:1, 5:1) | |
| 19.09.26 | Фриск Аскер | Волеренга | В 1:4 (1:1, 0:1, 0:2) | |
| 16.09.26 | Волеренга | Ставангер | В 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) | |
| 28.03.26 | Волеренга | Фриск Аскер | П 0:3 (0:2, 0:0, 0:1) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Волеренга | 6 | 0 | 1 | 18 |
| Фриск Аскер | 5 | 0 | 2 | 16 |
| Нидарос | 4 | 0 | 3 | 13 |
| Сторхамар | 4 | 0 | 2 | 11 |
| Стьернен | 4 | 0 | 3 | 11 |
| Ставангер | 3 | 0 | 4 | 9 |
| Рингерике | 3 | 0 | 4 | 8 |
| Лиллехаммер | 2 | 0 | 5 | 7 |
| Спарта С | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Нарвик | 0 | 0 | 7 | 0 |

Россия - KХЛ
Финляндия - СМ-Лига
Швеция - Элитсерия
Чехия - Экстралига
Чемпионат мира
Австрия
Беларусь
Германия
Дания
Казахстан
Канада
Норвегия
Словакия
Украина
Франция
Швейцария