Обзор и результаты матча Нарвик - Ставангер 21 января 2027. Хоккей Норвегия EHL 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Нарвик | Средняя результативность | Ставангер | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5.23 | 4.86 | В среднем за матч | 5.54 | 4.83 |
| 1.77 | 2 | В среднем забивает | 2.62 | 1.83 |
| 3.46 | 2.86 | В среднем пропускает | 2.92 | 3 |
| 0.31 | 0.57 | 1 период | 0.54 | 0.33 |
| 0.69 | 0.86 | 2 период | 1.46 | 0.83 |
| 0.77 | 0.57 | 3 период | 0.62 | 0.67 |
| Нарвик | Средняя результативность | Ставангер | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5.5 | 5 | В среднем за матч | 5.55 | 5.1 |
| 1.9 | 1.9 | В среднем забивает | 2.55 | 1.9 |
| 3.6 | 3.1 | В среднем пропускает | 3 | 3.2 |
| 0.6 | 0.8 | 1 период | 0.55 | 0.3 |
| 0.55 | 0.6 | 2 период | 1.25 | 0.8 |
| 0.75 | 0.5 | 3 период | 0.75 | 0.8 |
| Нарвик | Средняя результативность | Ставангер | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 4.7 | 4.17 | В среднем за матч | 5.6 | 5.5 |
| 2 | 2 | В среднем забивает | 3 | 2.5 |
| 2.7 | 2.17 | В среднем пропускает | 2.6 | 3 |
| 0.4 | 0.67 | 1 период | 0.7 | 0.5 |
| 0.8 | 0.83 | 2 период | 1.6 | 1.25 |
| 0.8 | 0.5 | 3 период | 0.7 | 0.75 |
| Нарвик | Средняя результативность | Ставангер | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3.8 | 3.25 | В среднем за матч | 4.4 | 4.67 |
| 2.2 | 1.75 | В среднем забивает | 2.2 | 2.67 |
| 1.6 | 1.5 | В среднем пропускает | 2.2 | 2 |
| 0.4 | 0.5 | 1 период | 0.6 | 0.67 |
| 0.8 | 0.75 | 2 период | 1 | 1.33 |
| 1 | 0.5 | 3 период | 0.6 | 0.67 |
| Нарвик |
Больше
Меньше |
Ставангер | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Нарвик |
Больше
Меньше |
Ставангер | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Нарвик |
Больше
Меньше |
Ставангер | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Нарвик |
Больше
Меньше |
Ставангер | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Нарвик - Ставангер - Очные встречи | ||||
| 29.10.26 | Нарвик | Ставангер | В 1:0 OT (0:0, 0:0, 0:0, 1:0) | |
| 10.03.26 | Нарвик | Ставангер | П 3:6 (2:1, 0:2, 1:3) | |
| 06.03.26 | Нарвик | Ставангер | П 1:3 (1:0, 0:2, 0:1) | |
| 04.12.25 | Нарвик | Ставангер | П 2:5 (1:2, 1:2, 0:1) | |
| 23.10.25 | Нарвик | Ставангер | П 0:7 (0:3, 0:3, 0:1) | |
| 10.03.25 | Нарвик | Ставангер | П 1:5 (1:0, 0:0, 0:5) | |
| 06.03.25 | Нарвик | Ставангер | П 4:5 (1:3, 1:2, 2:0) | |
| 15.02.25 | Нарвик | Ставангер | П 1:6 (0:2, 1:1, 0:3) | |
| Ставангер - Нарвик - Очные встречи | ||||
| 08.10.26 | Ставангер | Нарвик | В 4:2 (0:0, 3:1, 1:1) | |
| 12.03.26 | Ставангер | Нарвик | В 4:1 (1:1, 2:0, 1:0) | |
| 08.03.26 | Ставангер | Нарвик | П 3:4 (0:1, 2:2, 1:1) | |
| 04.03.26 | Ставангер | Нарвик | В 4:2 (1:1, 1:0, 2:1) | |
| 21.02.26 | Ставангер | Нарвик | В 5:3 (2:1, 2:2, 1:0) | |
| 08.01.26 | Ставангер | Нарвик | В 6:2 (2:0, 3:2, 1:0) | |
| 18.09.25 | Ставангер | Нарвик | В 6:2 (3:0, 2:1, 1:1) | |
| 12.03.25 | Ставангер | Нарвик | В 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) | |
| Нарвик - Последние матчи | ||||
| 01.11.26 | Нарвик | Нидарос | П 2:3 пен (0:0, 2:2, 0:0, 0:0) | |
| 31.10.26 | Нарвик | Нидарос | П 1:2 (1:1, 0:0, 0:1) | |
| 29.10.26 | Нарвик | Ставангер | В 1:0 OT (0:0, 0:0, 0:0, 1:0) | |
| 27.10.26 | Нарвик | Сторхамар | В 4:2 (1:1, 1:0, 2:1) | |
| 22.10.26 | Стьернен | Нарвик | В 2:4 (0:0, 2:1, 0:3) | |
| 17.10.26 | Нарвик | Рингерике | В 3:2 OT (1:1, 0:0, 1:1, 1:0) | |
| 10.10.26 | Нидарос | Нарвик | П 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) | |
| 08.10.26 | Ставангер | Нарвик | П 4:2 (0:0, 3:1, 1:1) | |
| Ставангер - Последние матчи | ||||
| 31.10.26 | Ставангер | Фриск Аскер | В 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) | |
| 29.10.26 | Нарвик | Ставангер | П 1:0 OT (0:0, 0:0, 0:0, 1:0) | |
| 24.10.26 | Ставангер | Волеренга | П 1:4 (0:0, 0:1, 1:3) | |
| 22.10.26 | Лиллехаммер | Ставангер | В 1:6 (1:2, 0:4, 0:0) | |
| 17.10.26 | Фриск Аскер | Ставангер | П 5:2 (0:0, 1:0, 4:2) | |
| 15.10.26 | Ставангер | Стьернен | В 4:3 (1:1, 3:0, 0:2) | |
| 10.10.26 | Сторхамар | Ставангер | П 6:2 (1:0, 2:1, 3:1) | |
| 08.10.26 | Ставангер | Нарвик | В 4:2 (0:0, 3:1, 1:1) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Волеренга | 11 | 0 | 1 | 33 |
| Фриск Аскер | 9 | 0 | 4 | 28 |
| Сторхамар | 9 | 0 | 3 | 25 |
| Нидарос | 8 | 0 | 5 | 23 |
| Ставангер | 6 | 0 | 7 | 19 |
| Стьернен | 4 | 0 | 9 | 13 |
| Рингерике | 4 | 0 | 9 | 12 |
| Нарвик | 4 | 0 | 9 | 11 |
| Лиллехаммер | 2 | 0 | 10 | 7 |
| Спарта С | 0 | 0 | 0 | 0 |

Россия - KХЛ
Финляндия - СМ-Лига
Швеция - Элитсерия
Чехия - Экстралига
Чемпионат мира
Австрия
Беларусь
Германия
Дания
Казахстан
Канада
Норвегия
Словакия
Украина
Франция
Швейцария