Обзор и результаты матча Нидарос - Нарвик 20 февраля 2027. Хоккей Норвегия EHL 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Нидарос | Средняя результативность | Нарвик | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 6 | 5 | В среднем за матч | 6.43 | 5.6 |
| 3 | 2.33 | В среднем забивает | 1.43 | 1 |
| 3 | 2.67 | В среднем пропускает | 5 | 4.6 |
| 1 | 0.67 | 1 период | 0.14 | н/д |
| 0.43 | 0.67 | 2 период | 0.71 | 0.4 |
| 1.57 | 1 | 3 период | 0.57 | 0.6 |
| Нидарос | Средняя результативность | Нарвик | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 6.3 | 6.38 | В среднем за матч | 6.05 | 6.09 |
| 2.9 | 3.5 | В среднем забивает | 2 | 1.73 |
| 3.4 | 2.88 | В среднем пропускает | 4.05 | 4.36 |
| 1 | 0.88 | 1 период | 0.55 | 0.45 |
| 0.6 | 0.88 | 2 период | 0.7 | 0.55 |
| 1.3 | 1.75 | 3 период | 0.75 | 0.73 |
| Нидарос | Средняя результативность | Нарвик | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5.8 | 5.75 | В среднем за матч | 6.6 | 5.71 |
| 3 | 3 | В среднем забивает | 1.8 | 1.43 |
| 2.8 | 2.75 | В среднем пропускает | 4.8 | 4.29 |
| 0.9 | 0.5 | 1 период | 0.5 | 0.29 |
| 0.4 | 0.5 | 2 период | 0.7 | 0.57 |
| 1.7 | 2 | 3 период | 0.6 | 0.57 |
| Нидарос | Средняя результативность | Нарвик | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5.6 | 5 | В среднем за матч | 6.2 | 5.75 |
| 2.4 | 2.33 | В среднем забивает | 1.4 | 1 |
| 3.2 | 2.67 | В среднем пропускает | 4.8 | 4.75 |
| 1 | 0.67 | 1 период | 0.2 | н/д |
| 0.4 | 0.67 | 2 период | 0.8 | 0.5 |
| 1 | 1 | 3 период | 0.4 | 0.5 |
| Нидарос |
Больше
Меньше |
Нарвик | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
4.5
5.5
6.5
7.5
8.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
| Нидарос |
Больше
Меньше |
Нарвик | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
4.5
5.5
6.5
7.5
8.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
| Нидарос |
Больше
Меньше |
Нарвик | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
4.5
5.5
6.5
7.5
8.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
| Нидарос |
Больше
Меньше |
Нарвик | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
4.5
5.5
6.5
7.5
8.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
| Нидарос - Нарвик - Очные встречи | ||||
| 10.10.26 | Нидарос | Нарвик | В 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) | |
| 24.01.26 | Нидарос | Нарвик | П 1:6 (0:4, 1:1, 0:1) | |
| 11.09.25 | Нидарос | Нарвик | В 7:2 (1:0, 3:1, 3:1) | |
| Нарвик - Нидарос - Очные встречи | ||||
| 31.01.26 | Нарвик | Нидарос | В 5:4 OT (0:1, 2:1, 2:2, 1:0) | |
| 22.11.25 | Нарвик | Нидарос | В 5:3 (1:1, 1:1, 3:1) | |
| 31.10.25 | Нарвик | Нидарос | В 6:1 (4:0, 0:1, 2:0) | |
| Нидарос - Последние матчи | ||||
| 10.10.26 | Нидарос | Нарвик | В 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) | |
| 08.10.26 | Волеренга | Нидарос | П 6:3 (1:2, 2:0, 3:1) | |
| 03.10.26 | Рингерике | Нидарос | П 3:2 OT (1:1, 1:0, 0:1, 1:0) | |
| 01.10.26 | Нидарос | Сторхамар | В 3:2 (0:1, 2:1, 1:0) | |
| 26.09.26 | Нидарос | Фриск Аскер | П 2:6 (2:2, 0:2, 0:2) | |
| 24.09.26 | Лиллехаммер | Нидарос | В 2:3 (2:1, 0:1, 0:1) | |
| 19.09.26 | Ставангер | Нидарос | В 3:6 (0:1, 3:0, 0:5) | |
| 17.03.26 | Леренског | Нидарос | В 1:2 (1:1, 0:1, 0:0) | |
| Нарвик - Последние матчи | ||||
| 10.10.26 | Нидарос | Нарвик | П 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) | |
| 08.10.26 | Ставангер | Нарвик | П 4:2 (0:0, 3:1, 1:1) | |
| 03.10.26 | Нарвик | Лиллехаммер | П 3:5 (1:1, 2:2, 0:2) | |
| 26.09.26 | Волеренга | Нарвик | П 6:2 (0:0, 1:1, 5:1) | |
| 24.09.26 | Фриск Аскер | Нарвик | П 7:0 (3:0, 3:0, 1:0) | |
| 19.09.26 | Рингерике | Нарвик | П 4:1 (0:0, 1:0, 3:1) | |
| 17.09.26 | Нарвик | Стьернен | П 2:7 (0:3, 1:1, 1:3) | |
| 12.03.26 | Ставангер | Нарвик | П 4:1 (1:1, 2:0, 1:0) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Волеренга | 7 | 0 | 1 | 21 |
| Фриск Аскер | 6 | 0 | 2 | 19 |
| Нидарос | 4 | 0 | 3 | 13 |
| Ставангер | 4 | 0 | 4 | 12 |
| Сторхамар | 4 | 0 | 2 | 11 |
| Стьернен | 4 | 0 | 4 | 11 |
| Рингерике | 3 | 0 | 5 | 8 |
| Лиллехаммер | 2 | 0 | 6 | 7 |
| Спарта С | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Нарвик | 0 | 0 | 7 | 0 |

Россия - KХЛ
Финляндия - СМ-Лига
Швеция - Элитсерия
Чехия - Экстралига
Чемпионат мира
Австрия
Беларусь
Германия
Дания
Казахстан
Канада
Норвегия
Словакия
Украина
Франция
Швейцария