Обзор и результаты матча Ницца - Гренобль 10 января 2027. Хоккей Франция Лига Магнус 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Ницца | Средняя результативность | Гренобль | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5.64 | 4.71 | В среднем за матч | 5.62 | 5.83 |
| 2.71 | 3 | В среднем забивает | 3.85 | 3.67 |
| 2.93 | 1.71 | В среднем пропускает | 1.77 | 2.17 |
| 0.71 | 1 | 1 период | 1.31 | 1 |
| 1.14 | 0.86 | 2 период | 1.31 | 1 |
| 0.86 | 1.14 | 3 период | 1.23 | 1.67 |
| Ницца | Средняя результативность | Гренобль | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5.25 | 4.5 | В среднем за матч | 6.25 | 6.56 |
| 2.4 | 2.5 | В среднем забивает | 3.6 | 3.33 |
| 2.85 | 2 | В среднем пропускает | 2.65 | 3.22 |
| 0.75 | 1 | 1 период | 1.1 | 0.78 |
| 1 | 0.6 | 2 период | 1.2 | 0.89 |
| 0.65 | 0.9 | 3 период | 1.3 | 1.67 |
| Ницца | Средняя результативность | Гренобль | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5.3 | 4.6 | В среднем за матч | 5.4 | 5.25 |
| 2.2 | 2.6 | В среднем забивает | 3.8 | 3.5 |
| 3.1 | 2 | В среднем пропускает | 1.6 | 1.75 |
| 0.7 | 1 | 1 период | 1.5 | 1.25 |
| 0.9 | 0.6 | 2 период | 1.3 | 1 |
| 0.6 | 1 | 3 период | 1 | 1.25 |
| Ницца | Средняя результативность | Гренобль | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 4.4 | 4 | В среднем за матч | 5.8 | 6 |
| 1.6 | 2.5 | В среднем забивает | 4.2 | 4 |
| 2.8 | 1.5 | В среднем пропускает | 1.6 | 2 |
| 0.6 | 1 | 1 период | 1.2 | 1 |
| 0.8 | 1 | 2 период | 2 | 1.5 |
| 0.2 | 0.5 | 3 период | 1 | 1.5 |
| Ницца |
Больше
Меньше |
Гренобль | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Ницца |
Больше
Меньше |
Гренобль | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Ницца |
Больше
Меньше |
Гренобль | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Ницца |
Больше
Меньше |
Гренобль | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Ницца - Гренобль - Очные встречи | ||||
| 27.10.26 | Ницца | Гренобль | П 0:2 (0:1, 0:0, 0:1) | |
| 13.01.26 | Ницца | Гренобль | П 1:4 (0:0, 0:3, 1:1) | |
| 26.10.25 | Ницца | Гренобль | П 1:4 (1:2, 0:0, 0:2) | |
| 05.03.25 | Ницца | Гренобль | П 1:2 (0:1, 1:0, 0:1) | |
| 04.03.25 | Ницца | Гренобль | П 1:4 (0:4, 1:0, 0:0) | |
| 09.02.25 | Ницца | Гренобль | П 1:3 (1:1, 0:1, 0:1) | |
| 25.10.24 | Ницца | Гренобль | П 1:8 (0:4, 0:2, 1:2) | |
| 23.01.24 | Ницца | Гренобль | П 1:4 (0:1, 1:1, 0:2) | |
| Гренобль - Ницца - Очные встречи | ||||
| 16.10.26 | Гренобль | Ницца | В 7:1 (1:0, 5:1, 1:0) | |
| 01.03.26 | Гренобль | Ницца | В 2:1 (0:1, 1:0, 1:0) | |
| 12.10.25 | Гренобль | Ницца | В 5:1 (2:0, 2:0, 1:1) | |
| 01.03.25 | Гренобль | Ницца | В 5:2 (1:2, 2:0, 2:0) | |
| 28.02.25 | Гренобль | Ницца | В 3:1 (0:1, 1:0, 2:0) | |
| 19.10.24 | Гренобль | Ницца | В 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) | |
| 17.09.24 | Гренобль | Ницца | В 3:2 OT (1:0, 1:2, 0:0, 1:0) | |
| 08.12.23 | Гренобль | Ницца | В 5:1 (1:0, 1:0, 3:1) | |
| Ницца - Последние матчи | ||||
| 30.10.26 | Анже | Ницца | В 0:1 (0:0, 0:1, 0:0) | |
| 27.10.26 | Ницца | Гренобль | П 0:2 (0:1, 0:0, 0:1) | |
| 25.10.26 | Гап | Ницца | П 4:1 (1:1, 1:0, 2:0) | |
| 23.10.26 | Ницца | Гап | В 5:1 (2:0, 2:1, 1:0) | |
| 16.10.26 | Гренобль | Ницца | П 7:1 (1:0, 5:1, 1:0) | |
| 09.10.26 | Ницца | Анже | В 3:1 (1:1, 1:0, 1:0) | |
| 04.10.26 | Шамони | Ницца | П 6:3 (0:1, 2:1, 4:1) | |
| 02.10.26 | Ницца | Руан | П 0:5 (0:3, 0:0, 0:2) | |
| Гренобль - Последние матчи | ||||
| 30.10.26 | Гренобль | Бордо | П 1:2 OT (1:0, 0:0, 0:1, 0:1) | |
| 27.10.26 | Ницца | Гренобль | В 0:2 (0:1, 0:0, 0:1) | |
| 25.10.26 | Гренобль | Шамони | В 5:2 (2:1, 2:1, 1:0) | |
| 16.10.26 | Гренобль | Ницца | В 7:1 (1:0, 5:1, 1:0) | |
| 10.10.26 | Бордо | Гренобль | В 4:6 (2:1, 0:3, 2:2) | |
| 04.10.26 | Гренобль | Марсель | П 4:5 OT (2:3, 1:1, 1:0, 0:1) | |
| 02.10.26 | Бриансон | Гренобль | В 1:3 (1:1, 0:0, 0:2) | |
| 29.09.26 | Гренобль | Сержи-Понтуаз | В 3:0 (3:0, 0:0, 0:0) | |
| 18.11.25 | Фрелунда | Гренобль | В 1:2 (0:0, 1:1, 0:1) | |
| 11.11.25 | Гренобль | Фрелунда | П 1:3 (0:1, 1:0, 0:2) | |
| 14.10.25 | Спарта Пр | Гренобль | П 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) | |
| 08.10.25 | Гренобль | Лозанна | В 7:4 (2:0, 0:2, 5:2) | |
| 07.09.25 | Айсбарен | Гренобль | В 4:5 пен (2:0, 2:3, 0:1, 0:0) | |
| 05.09.25 | Бремерхафен | Гренобль | В 5:8 (1:3, 2:4, 2:1) | |
| 30.08.25 | Гренобль | Цуг | П 1:5 (0:3, 0:1, 1:1) | |
| 28.08.25 | Гренобль | Берн | П 0:2 (0:0, 0:2, 0:0) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Гренобль | 10 | 0 | 3 | 32 |
| Руан | 11 | 0 | 4 | 32 |
| Марсель | 9 | 0 | 6 | 28 |
| Шамони | 6 | 0 | 7 | 22 |
| Анже | 7 | 0 | 7 | 21 |
| Ницца | 7 | 0 | 7 | 21 |
| Бордо | 7 | 0 | 7 | 20 |
| Сержи-Понтуаз | 7 | 0 | 7 | 20 |
| Амьен | 7 | 0 | 7 | 20 |
| Гап | 6 | 0 | 8 | 16 |
| Бриансон | 4 | 0 | 10 | 13 |
| Англе | 3 | 0 | 11 | 7 |

Россия - KХЛ
Финляндия - СМ-Лига
Швеция - Элитсерия
Чехия - Экстралига
Чемпионат мира
Австрия
Беларусь
Германия
Дания
Казахстан
Канада
Норвегия
Словакия
Украина
Франция
Швейцария