Обзор и результаты матча Злин - Пардубице Б 8 ноября 2026. Хоккей Чехия 1-я лига 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Коэффициенты
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Злин | Средняя результативность | Пардубице Б | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5.42 | 4.67 | В среднем за матч | 5.89 | 4.91 |
| 2.37 | 2.33 | В среднем забивает | 3.21 | 2.82 |
| 3.05 | 2.33 | В среднем пропускает | 2.68 | 2.09 |
| 0.74 | 0.67 | 1 период | 1.11 | 0.91 |
| 0.84 | 0.67 | 2 период | 1 | 0.73 |
| 0.79 | 1 | 3 период | 1.11 | 1.18 |
| Злин | Средняя результативность | Пардубице Б | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5.4 | 4.67 | В среднем за матч | 5.9 | 4.91 |
| 2.3 | 2.33 | В среднем забивает | 3.1 | 2.82 |
| 3.1 | 2.33 | В среднем пропускает | 2.8 | 2.09 |
| 0.75 | 0.67 | 1 период | 1.1 | 0.91 |
| 0.8 | 0.67 | 2 период | 0.95 | 0.73 |
| 0.75 | 1 | 3 период | 1.05 | 1.18 |
| Злин | Средняя результативность | Пардубице Б | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 4.8 | 4.4 | В среднем за матч | 6.2 | 5.5 |
| 2.2 | 2 | В среднем забивает | 3.1 | 3 |
| 2.6 | 2.4 | В среднем пропускает | 3.1 | 2.5 |
| 0.5 | 0.2 | 1 период | 0.9 | 1 |
| 0.9 | 0.6 | 2 период | 1.1 | 0.67 |
| 0.8 | 1.2 | 3 период | 1.1 | 1.33 |
| Злин | Средняя результативность | Пардубице Б | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 4.8 | 5.33 | В среднем за матч | 5.4 | 6 |
| 1.8 | 2 | В среднем забивает | 3.2 | 4 |
| 3 | 3.33 | В среднем пропускает | 2.2 | 2 |
| 0.2 | 0.33 | 1 период | 1 | 1 |
| 1 | 0.67 | 2 период | 0.8 | 1 |
| 0.6 | 1 | 3 период | 1.4 | 2 |
| Злин |
Больше
Меньше |
Пардубице Б | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Злин |
Больше
Меньше |
Пардубице Б | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Злин |
Больше
Меньше |
Пардубице Б | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Злин |
Больше
Меньше |
Пардубице Б | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Злин - Пардубице Б - Очные встречи | ||||
| 04.03.26 | Злин | Пардубице Б | В 5:4 (3:1, 2:1, 0:2) | |
| 24.01.26 | Злин | Пардубице Б | В 3:2 OT (0:1, 0:1, 2:0, 1:0) | |
| 30.10.25 | Злин | Пардубице Б | П 2:5 (0:1, 2:1, 0:3) | |
| 01.03.25 | Злин | Пардубице Б | П 1:4 (0:1, 0:0, 1:3) | |
| 30.11.24 | Злин | Пардубице Б | В 3:2 (2:1, 1:0, 0:1) | |
| 24.02.24 | Злин | Пардубице Б | В 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) | |
| 25.11.23 | Злин | Пардубице Б | П 0:3 (0:0, 0:0, 0:3) | |
| 25.02.23 | Злин | Пардубице Б | В 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) | |
| Пардубице Б - Злин - Очные встречи | ||||
| 28.09.26 | Пардубице Б | Злин | В 6:4 (2:1, 2:2, 2:1) | |
| 06.03.26 | Пардубице Б | Злин | П 1:5 (1:2, 0:1, 0:2) | |
| 02.03.26 | Пардубице Б | Злин | В 3:1 (2:1, 0:0, 1:0) | |
| 10.12.25 | Пардубице Б | Злин | В 5:1 (1:0, 3:0, 1:1) | |
| 20.09.25 | Пардубице Б | Злин | В 3:2 пен (1:0, 0:0, 1:2, 0:0) | |
| 18.01.25 | Пардубице Б | Злин | В 3:2 OT (0:1, 0:0, 2:1, 1:0) | |
| 19.10.24 | Пардубице Б | Злин | П 3:4 (1:1, 1:3, 1:0) | |
| 10.01.24 | Пардубице Б | Злин | П 1:2 (0:1, 1:0, 0:1) | |
| Злин - Последние матчи | ||||
| 31.10.26 | Злин | Дукла | П 2:4 (0:2, 0:0, 2:2) | |
| 28.10.26 | Табор | Злин | П 2:1 OT (0:0, 1:1, 0:0, 1:0) | |
| 26.10.26 | Злин | Фридек Мистек | П 3:5 (1:1, 1:1, 1:3) | |
| 25.10.26 | Пршеров | Злин | П 4:2 (3:0, 0:2, 1:0) | |
| 21.10.26 | Злин | Славия Пр | П 1:2 пен (0:0, 1:1, 0:0, 0:0) | |
| 17.10.26 | Хомутов | Злин | В 4:6 (2:2, 1:2, 1:2) | |
| 14.10.26 | Злин | Соколов | В 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) | |
| 10.10.26 | Литомержице | Злин | В 1:2 OT (0:1, 0:0, 1:0, 0:1) | |
| Пардубице Б - Последние матчи | ||||
| 31.10.26 | Пардубице Б | Фридек Мистек | П 2:5 (1:1, 1:2, 0:2) | |
| 28.10.26 | Славия Пр | Пардубице Б | В 0:4 (0:0, 0:2, 0:2) | |
| 25.10.26 | Хомутов | Пардубице Б | В 3:4 пен (1:2, 1:0, 1:1, 0:0) | |
| 24.10.26 | Соколов | Пардубице Б | В 3:5 (0:1, 2:1, 1:3) | |
| 21.10.26 | Пардубице Б | Табор | В 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) | |
| 17.10.26 | Пршеров | Пардубице Б | В 1:3 (1:1, 0:1, 0:1) | |
| 14.10.26 | Пардубице Б | Всетин | В 6:5 (1:1, 4:3, 1:1) | |
| 10.10.26 | Гавиржов | Пардубице Б | П 4:2 (1:1, 2:0, 1:1) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Всетин | 16 | 0 | 3 | 47 |
| Славия Тршебич | 13 | 0 | 6 | 40 |
| Пардубице Б | 14 | 0 | 5 | 39 |
| Табор | 13 | 0 | 6 | 36 |
| Литомержице | 11 | 0 | 6 | 34 |
| Дукла | 11 | 0 | 7 | 32 |
| Колин | 10 | 0 | 8 | 29 |
| Фридек Мистек | 8 | 0 | 11 | 25 |
| Гавиржов | 7 | 0 | 12 | 23 |
| Пршеров | 8 | 0 | 11 | 23 |
| Злин | 5 | 0 | 14 | 18 |
| Славия Пр | 6 | 0 | 13 | 17 |
| Соколов | 5 | 0 | 14 | 16 |
| Хомутов | 4 | 0 | 15 | 14 |
1x2
Двойной Шанс
Тоталы
| Букмекер | Злин | X | Пардубице Б |
| MarathonBet | 2.16 | 3.88 | 2.58 |
| Букмекер | 1X | 12 | X2 |
| MarathonBet |
| Букмекер | 3.5 | 4.5 | 5.5 | 6.5 | 7.5 | |||||
| Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | |
| MarathonBet | 1.22 | 3.5 | 1.56 | 2.16 | 2.14 | 1.63 | 3.15 | 1.27 | 4.9 | 1.11 |

Россия - KХЛ
Финляндия - СМ-Лига
Швеция - Элитсерия
Чехия - Экстралига
Чемпионат мира
Австрия
Беларусь
Германия
Дания
Казахстан
Канада
Норвегия
Словакия
Украина
Франция
Швейцария