Обзор и результаты матча Пардубице Б - Славия Тршебич 14 ноября 2026. Хоккей Чехия 1-я лига 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Пардубице Б | Средняя результативность | Славия Тршебич | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 6.23 | 8.17 | В среднем за матч | 4.62 | 4.83 |
| 3.23 | 4.33 | В среднем забивает | 2.54 | 2.17 |
| 3 | 3.83 | В среднем пропускает | 2.08 | 2.67 |
| 1.15 | 1.5 | 1 период | 0.54 | 0.17 |
| 1.08 | 1.67 | 2 период | 1.38 | 1.5 |
| 1 | 1.17 | 3 период | 0.62 | 0.5 |
| Пардубице Б | Средняя результативность | Славия Тршебич | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 6.45 | 7.5 | В среднем за матч | 4.55 | 4.7 |
| 3.25 | 4 | В среднем забивает | 2.3 | 1.8 |
| 3.2 | 3.5 | В среднем пропускает | 2.25 | 2.9 |
| 1.25 | 1.5 | 1 период | 0.6 | 0.1 |
| 0.9 | 1.2 | 2 период | 1.1 | 1.1 |
| 1.1 | 1.3 | 3 период | 0.6 | 0.6 |
| Пардубице Б | Средняя результативность | Славия Тршебич | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 6.7 | 10 | В среднем за матч | 4.8 | 5 |
| 3.2 | 5 | В среднем забивает | 2.5 | 2.2 |
| 3.5 | 5 | В среднем пропускает | 2.3 | 2.8 |
| 1 | 1.5 | 1 период | 0.6 | 0.2 |
| 1.3 | 2.5 | 2 период | 1.3 | 1.4 |
| 0.9 | 1 | 3 период | 0.6 | 0.6 |
| Пардубице Б | Средняя результативность | Славия Тршебич | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 6.6 | 10 | В среднем за матч | 4.8 | 4.5 |
| 2.6 | 4.5 | В среднем забивает | 3 | 3 |
| 4 | 5.5 | В среднем пропускает | 1.8 | 1.5 |
| 0.6 | 0.5 | 1 период | 0.8 | н/д |
| 1.4 | 3 | 2 период | 1.6 | 2 |
| 0.6 | 1 | 3 период | 0.6 | 1 |
| Пардубице Б |
Больше
Меньше |
Славия Тршебич | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Пардубице Б |
Больше
Меньше |
Славия Тршебич | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Пардубице Б |
Больше
Меньше |
Славия Тршебич | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Пардубице Б |
Больше
Меньше |
Славия Тршебич | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Пардубице Б - Славия Тршебич - Очные встречи | ||||
| 28.01.26 | Пардубице Б | Славия Тршебич | В 3:1 (0:0, 2:0, 1:1) | |
| 01.11.25 | Пардубице Б | Славия Тршебич | В 3:1 (0:0, 2:0, 1:1) | |
| 20.01.25 | Пардубице Б | Славия Тршебич | П 0:2 (0:1, 0:0, 0:1) | |
| 21.10.24 | Пардубице Б | Славия Тршебич | П 4:5 OT (2:0, 0:3, 2:1, 0:1) | |
| 06.12.23 | Пардубице Б | Славия Тршебич | П 3:5 (0:2, 1:2, 2:1) | |
| 16.09.23 | Пардубице Б | Славия Тршебич | П 4:5 пен (3:2, 0:0, 1:2, 0:0) | |
| 27.12.22 | Пардубице Б | Славия Тршебич | П 2:5 (1:3, 0:2, 1:0) | |
| 28.09.22 | Пардубице Б | Славия Тршебич | П 2:3 (1:2, 1:0, 0:1) | |
| Славия Тршебич - Пардубице Б - Очные встречи | ||||
| 03.10.26 | Славия Тршебич | Пардубице Б | В 4:1 (1:1, 2:0, 1:0) | |
| 13.12.25 | Славия Тршебич | Пардубице Б | В 4:1 (1:1, 2:0, 1:0) | |
| 24.09.25 | Славия Тршебич | Пардубице Б | В 5:1 (2:1, 0:0, 3:0) | |
| 04.12.24 | Славия Тршебич | Пардубице Б | В 5:3 (1:0, 3:0, 1:3) | |
| 14.09.24 | Славия Тршебич | Пардубице Б | В 2:1 пен (0:0, 0:0, 1:1, 0:0) | |
| 22.01.24 | Славия Тршебич | Пардубице Б | П 1:2 пен (0:0, 1:1, 0:0, 0:0) | |
| 23.10.23 | Славия Тршебич | Пардубице Б | П 1:3 (1:0, 0:2, 0:1) | |
| 04.02.23 | Славия Тршебич | Пардубице Б | В 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) | |
| Пардубице Б - Последние матчи | ||||
| 14.10.26 | Пардубице Б | Всетин | В 6:5 (1:1, 4:3, 1:1) | |
| 10.10.26 | Гавиржов | Пардубице Б | П 4:2 (1:1, 2:0, 1:1) | |
| 07.10.26 | Пардубице Б | Литомержице | П 3:6 (0:0, 2:1, 1:5) | |
| 03.10.26 | Славия Тршебич | Пардубице Б | П 4:1 (1:1, 2:0, 1:0) | |
| 30.09.26 | Дукла | Пардубице Б | В 1:2 OT (0:0, 0:1, 1:0, 0:1) | |
| 28.09.26 | Пардубице Б | Злин | В 6:4 (2:1, 2:2, 2:1) | |
| 26.09.26 | Фридек Мистек | Пардубице Б | П 4:1 (0:0, 2:0, 2:1) | |
| 23.09.26 | Пардубице Б | Славия Пр | В 6:5 OT (3:1, 2:2, 0:2, 1:0) | |
| Славия Тршебич - Последние матчи | ||||
| 14.10.26 | Славия Тршебич | Колин | В 3:2 (2:0, 0:2, 0:0) | |
| 10.10.26 | Соколов | Славия Тршебич | В 2:3 (0:0, 1:2, 1:1) | |
| 07.10.26 | Славия Тршебич | Гавиржов | В 4:3 OT (1:0, 2:2, 0:1, 1:0) | |
| 03.10.26 | Славия Тршебич | Пардубице Б | В 4:1 (1:1, 2:0, 1:0) | |
| 30.09.26 | Злин | Славия Тршебич | В 1:3 (0:0, 1:2, 0:1) | |
| 28.09.26 | Славия Тршебич | Хомутов | В 4:2 (1:0, 2:1, 1:1) | |
| 26.09.26 | Славия Пр | Славия Тршебич | П 4:3 пен (1:0, 2:2, 0:1, 0:0) | |
| 23.09.26 | Славия Тршебич | Дукла | П 1:2 OT (0:0, 0:0, 1:1, 0:1) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Всетин | 10 | 0 | 2 | 29 |
| Табор | 9 | 0 | 4 | 26 |
| Славия Тршебич | 8 | 0 | 5 | 26 |
| Литомержице | 8 | 0 | 5 | 25 |
| Пардубице Б | 9 | 0 | 4 | 25 |
| Дукла | 7 | 0 | 5 | 21 |
| Колин | 8 | 0 | 5 | 21 |
| Фридек Мистек | 6 | 0 | 7 | 18 |
| Гавиржов | 5 | 0 | 8 | 16 |
| Пршеров | 5 | 0 | 8 | 15 |
| Хомутов | 4 | 0 | 9 | 13 |
| Злин | 4 | 0 | 9 | 13 |
| Славия Пр | 4 | 0 | 9 | 12 |
| Соколов | 3 | 0 | 10 | 10 |

Россия - KХЛ
Финляндия - СМ-Лига
Швеция - Элитсерия
Чехия - Экстралига
Чемпионат мира
Австрия
Беларусь
Германия
Дания
Казахстан
Канада
Норвегия
Словакия
Украина
Франция
Швейцария