Обзор и результаты матча Славия Тршебич - Литомержице 25 ноября 2026. Хоккей Чехия 1-я лига 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Славия Тршебич | Средняя результативность | Литомержице | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 4.58 | 4.5 | В среднем за матч | 5.92 | 7.4 |
| 2.58 | 3 | В среднем забивает | 3.5 | 4.2 |
| 2 | 1.5 | В среднем пропускает | 2.42 | 3.2 |
| 0.42 | 0.67 | 1 период | 1.17 | 1.4 |
| 1.5 | 1.5 | 2 период | 1.25 | 1.4 |
| 0.67 | 0.83 | 3 период | 1.08 | 1.4 |
| Славия Тршебич | Средняя результативность | Литомержице | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 4.6 | 4.44 | В среднем за матч | 5.7 | 7 |
| 2.4 | 2.89 | В среднем забивает | 3.2 | 3.75 |
| 2.2 | 1.56 | В среднем пропускает | 2.5 | 3.25 |
| 0.55 | 1 | 1 период | 1.25 | 1.12 |
| 1.15 | 1.22 | 2 период | 0.85 | 1 |
| 0.7 | 0.67 | 3 период | 1.1 | 1.62 |
| Славия Тршебич | Средняя результативность | Литомержице | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 4.8 | 4.8 | В среднем за матч | 5.7 | 7.75 |
| 2.7 | 3.2 | В среднем забивает | 3.6 | 4.75 |
| 2.1 | 1.6 | В среднем пропускает | 2.1 | 3 |
| 0.5 | 0.8 | 1 период | 1.2 | 1.5 |
| 1.4 | 1.4 | 2 период | 1.3 | 1.75 |
| 0.8 | 1 | 3 период | 1.1 | 1.5 |
| Славия Тршебич | Средняя результативность | Литомержице | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5 | 5.67 | В среднем за матч | 5.6 | 7.5 |
| 3.4 | 3.67 | В среднем забивает | 3.4 | 5 |
| 1.6 | 2 | В среднем пропускает | 2.2 | 2.5 |
| 0.6 | 1 | 1 период | 1 | 0.5 |
| 2 | 2 | 2 период | 1 | 1.5 |
| 0.8 | 0.67 | 3 период | 1.4 | 3 |
| Славия Тршебич |
Больше
Меньше |
Литомержице | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Славия Тршебич |
Больше
Меньше |
Литомержице | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Славия Тршебич |
Больше
Меньше |
Литомержице | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Славия Тршебич |
Больше
Меньше |
Литомержице | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Славия Тршебич - Литомержице - Очные встречи | ||||
| 29.11.25 | Славия Тршебич | Литомержице | П 3:4 пен (2:0, 1:2, 0:1, 0:0) | |
| 10.09.25 | Славия Тршебич | Литомержице | П 3:4 (0:1, 1:1, 2:2) | |
| 06.01.25 | Славия Тршебич | Литомержице | В 3:2 OT (0:0, 1:0, 1:2, 1:0) | |
| 07.10.24 | Славия Тршебич | Литомержице | В 2:1 (1:0, 0:0, 1:1) | |
| 14.03.24 | Славия Тршебич | Литомержице | В 3:2 OT (1:0, 1:1, 0:1, 1:0) | |
| 13.03.24 | Славия Тршебич | Литомержице | П 1:3 (0:1, 0:0, 1:2) | |
| 27.01.24 | Славия Тршебич | Литомержице | В 3:2 OT (0:1, 0:1, 2:0, 1:0) | |
| 28.10.23 | Славия Тршебич | Литомержице | В 3:2 (1:0, 0:1, 2:1) | |
| Литомержице - Славия Тршебич - Очные встречи | ||||
| 16.09.26 | Литомержице | Славия Тршебич | В 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) | |
| 14.01.26 | Литомержице | Славия Тршебич | В 3:0 (0:0, 2:0, 1:0) | |
| 22.10.25 | Литомержице | Славия Тршебич | П 3:4 пен (0:3, 2:0, 1:0, 0:0) | |
| 19.02.25 | Литомержице | Славия Тршебич | П 1:4 (0:2, 1:1, 0:1) | |
| 20.11.24 | Литомержице | Славия Тршебич | В 4:3 OT (2:1, 0:1, 1:1, 1:0) | |
| 16.03.24 | Литомержице | Славия Тршебич | В 4:1 (0:0, 2:0, 2:1) | |
| 10.03.24 | Литомержице | Славия Тршебич | П 1:4 (0:2, 0:0, 1:2) | |
| 09.03.24 | Литомержице | Славия Тршебич | В 3:1 (0:1, 1:0, 2:0) | |
| Славия Тршебич - Последние матчи | ||||
| 10.10.26 | Соколов | Славия Тршебич | В 2:3 (0:0, 1:2, 1:1) | |
| 07.10.26 | Славия Тршебич | Гавиржов | В 4:3 OT (1:0, 2:2, 0:1, 1:0) | |
| 03.10.26 | Славия Тршебич | Пардубице Б | В 4:1 (1:1, 2:0, 1:0) | |
| 30.09.26 | Злин | Славия Тршебич | В 1:3 (0:0, 1:2, 0:1) | |
| 28.09.26 | Славия Тршебич | Хомутов | В 4:2 (1:0, 2:1, 1:1) | |
| 26.09.26 | Славия Пр | Славия Тршебич | П 4:3 пен (1:0, 2:2, 0:1, 0:0) | |
| 23.09.26 | Славия Тршебич | Дукла | П 1:2 OT (0:0, 0:0, 1:1, 0:1) | |
| 19.09.26 | Пршеров | Славия Тршебич | П 5:2 (2:1, 1:1, 2:0) | |
| Литомержице - Последние матчи | ||||
| 10.10.26 | Литомержице | Злин | П 1:2 OT (0:1, 0:0, 1:0, 0:1) | |
| 07.10.26 | Пардубице Б | Литомержице | В 3:6 (0:0, 2:1, 1:5) | |
| 03.10.26 | Литомержице | Дукла | П 2:3 (1:1, 0:1, 1:1) | |
| 30.09.26 | Фридек Мистек | Литомержице | В 2:4 (0:1, 2:2, 0:1) | |
| 28.09.26 | Литомержице | Славия Пр | В 5:2 (3:1, 2:0, 0:1) | |
| 26.09.26 | Пршеров | Литомержице | В 2:7 (2:3, 0:4, 0:0) | |
| 23.09.26 | Литомержице | Хомутов | В 5:1 (0:0, 3:0, 2:1) | |
| 19.09.26 | Всетин | Литомержице | П 5:2 (2:2, 1:0, 2:0) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Всетин | 10 | 0 | 1 | 29 |
| Табор | 9 | 0 | 3 | 25 |
| Славия Тршебич | 7 | 0 | 5 | 23 |
| Литомержице | 7 | 0 | 5 | 22 |
| Пардубице Б | 8 | 0 | 4 | 22 |
| Колин | 8 | 0 | 4 | 21 |
| Дукла | 6 | 0 | 5 | 18 |
| Фридек Мистек | 6 | 0 | 6 | 17 |
| Гавиржов | 5 | 0 | 7 | 16 |
| Пршеров | 5 | 0 | 7 | 15 |
| Хомутов | 3 | 0 | 9 | 11 |
| Соколов | 3 | 0 | 9 | 10 |
| Злин | 3 | 0 | 9 | 10 |
| Славия Пр | 3 | 0 | 9 | 10 |

Россия - KХЛ
Финляндия - СМ-Лига
Швеция - Элитсерия
Чехия - Экстралига
Чемпионат мира
Австрия
Беларусь
Германия
Дания
Казахстан
Канада
Норвегия
Словакия
Украина
Франция
Швейцария