Обзор и результаты матча Табор - Пршеров 27 декабря 2026. Хоккей Чехия 1-я лига 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Табор | Средняя результативность | Пршеров | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 4.42 | 5.14 | В среднем за матч | 5.5 | 6.17 |
| 2.58 | 3.43 | В среднем забивает | 2.08 | 2.17 |
| 1.83 | 1.71 | В среднем пропускает | 3.42 | 4 |
| 0.83 | 1.14 | 1 период | 0.92 | 0.83 |
| 1.08 | 1.43 | 2 период | 0.33 | 0.17 |
| 0.67 | 0.86 | 3 период | 0.83 | 1.17 |
| Табор | Средняя результативность | Пршеров | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 4.55 | 4.91 | В среднем за матч | 5.15 | 6.11 |
| 2.4 | 3.09 | В среднем забивает | 1.95 | 1.78 |
| 2.15 | 1.82 | В среднем пропускает | 3.2 | 4.33 |
| 0.85 | 1.18 | 1 период | 0.7 | 0.56 |
| 0.9 | 1.27 | 2 период | 0.5 | 0.33 |
| 0.65 | 0.64 | 3 период | 0.75 | 0.89 |
| Табор | Средняя результативность | Пршеров | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 4.4 | 5 | В среднем за матч | 5.9 | 6.6 |
| 2.6 | 3.33 | В среднем забивает | 2.2 | 2.4 |
| 1.8 | 1.67 | В среднем пропускает | 3.7 | 4.2 |
| 0.9 | 1.17 | 1 период | 1 | 1 |
| 1.2 | 1.5 | 2 период | 0.3 | н/д |
| 0.5 | 0.67 | 3 период | 0.9 | 1.4 |
| Табор | Средняя результативность | Пршеров | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5.2 | 5.67 | В среднем за матч | 6 | 7.67 |
| 3.2 | 4.33 | В среднем забивает | 1.6 | 2.33 |
| 2 | 1.33 | В среднем пропускает | 4.4 | 5.33 |
| 1 | 1.33 | 1 период | 0.8 | 1.33 |
| 1.6 | 2.33 | 2 период | 0.2 | н/д |
| 0.6 | 0.67 | 3 период | 0.6 | 1 |
| Табор |
Больше
Меньше |
Пршеров | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Табор |
Больше
Меньше |
Пршеров | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Табор |
Больше
Меньше |
Пршеров | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Табор |
Больше
Меньше |
Пршеров | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Табор - Пршеров - Очные встречи | ||||
| 03.10.26 | Табор | Пршеров | В 8:3 (3:2, 4:0, 1:1) | |
| 20.12.25 | Табор | Пршеров | П 0:2 (0:1, 0:1, 0:0) | |
| 08.11.25 | Табор | Пршеров | П 3:4 пен (0:0, 2:2, 1:1, 0:0) | |
| Пршеров - Табор - Очные встречи | ||||
| 08.02.26 | Пршеров | Табор | В 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) | |
| 28.09.25 | Пршеров | Табор | В 5:4 (2:2, 2:0, 1:2) | |
| Табор - Последние матчи | ||||
| 10.10.26 | Табор | Фридек Мистек | В 4:1 (0:0, 3:0, 1:1) | |
| 08.10.26 | Хомутов | Табор | В 2:3 OT (0:1, 2:1, 0:0, 0:1) | |
| 03.10.26 | Табор | Пршеров | В 8:3 (3:2, 4:0, 1:1) | |
| 30.09.26 | Табор | Соколов | В 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) | |
| 28.09.26 | Всетин | Табор | П 4:1 (1:0, 1:0, 2:1) | |
| 26.09.26 | Табор | Колин | В 3:1 (1:1, 1:0, 1:0) | |
| 23.09.26 | Злин | Табор | В 0:1 (0:0, 0:1, 0:0) | |
| 19.09.26 | Табор | Пардубице Б | П 2:4 (2:1, 0:2, 0:1) | |
| Пршеров - Последние матчи | ||||
| 10.10.26 | Пршеров | Славия Пр | В 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) | |
| 07.10.26 | Фридек Мистек | Пршеров | П 5:2 (2:1, 2:0, 1:1) | |
| 03.10.26 | Табор | Пршеров | П 8:3 (3:2, 4:0, 1:1) | |
| 30.09.26 | Пршеров | Всетин | П 0:5 (0:2, 0:2, 0:1) | |
| 28.09.26 | Колин | Пршеров | П 3:2 (0:1, 1:0, 2:1) | |
| 26.09.26 | Пршеров | Литомержице | П 2:7 (2:3, 0:4, 0:0) | |
| 23.09.26 | Соколов | Пршеров | В 1:3 (0:1, 1:0, 0:2) | |
| 19.09.26 | Пршеров | Славия Тршебич | В 5:2 (2:1, 1:1, 2:0) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Всетин | 10 | 0 | 1 | 29 |
| Табор | 9 | 0 | 3 | 25 |
| Славия Тршебич | 7 | 0 | 5 | 23 |
| Литомержице | 7 | 0 | 5 | 22 |
| Пардубице Б | 8 | 0 | 4 | 22 |
| Колин | 8 | 0 | 4 | 21 |
| Дукла | 6 | 0 | 5 | 18 |
| Фридек Мистек | 6 | 0 | 6 | 17 |
| Гавиржов | 5 | 0 | 7 | 16 |
| Пршеров | 5 | 0 | 7 | 15 |
| Хомутов | 3 | 0 | 9 | 11 |
| Соколов | 3 | 0 | 9 | 10 |
| Злин | 3 | 0 | 9 | 10 |
| Славия Пр | 3 | 0 | 9 | 10 |

Россия - KХЛ
Финляндия - СМ-Лига
Швеция - Элитсерия
Чехия - Экстралига
Чемпионат мира
Австрия
Беларусь
Германия
Дания
Казахстан
Канада
Норвегия
Словакия
Украина
Франция
Швейцария