Обзор и результаты матча Славия Тршебич - Колин 6 января 2027. Хоккей Чехия 1-я лига 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Славия Тршебич | Средняя результативность | Колин | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 4.47 | 4.6 | В среднем за матч | 4.61 | 4.38 |
| 2.63 | 2.9 | В среднем забивает | 2.39 | 2.25 |
| 1.84 | 1.7 | В среднем пропускает | 2.22 | 2.12 |
| 0.53 | 0.7 | 1 период | 0.72 | 0.62 |
| 1.21 | 1.1 | 2 период | 1.11 | 1 |
| 0.89 | 1.1 | 3 период | 0.56 | 0.62 |
| Славия Тршебич | Средняя результативность | Колин | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 4.35 | 4.36 | В среднем за матч | 4.35 | 3.89 |
| 2.55 | 2.73 | В среднем забивает | 2.25 | 2 |
| 1.8 | 1.64 | В среднем пропускает | 2.1 | 1.89 |
| 0.55 | 0.73 | 1 период | 0.65 | 0.56 |
| 1.15 | 1 | 2 период | 1.1 | 0.89 |
| 0.85 | 1 | 3 период | 0.5 | 0.56 |
| Славия Тршебич | Средняя результативность | Колин | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 4.5 | 5 | В среднем за матч | 4.1 | 3.83 |
| 2.9 | 3 | В среднем забивает | 2.2 | 2 |
| 1.6 | 2 | В среднем пропускает | 1.9 | 1.83 |
| 0.7 | 0.83 | 1 период | 0.5 | 0.67 |
| 1.1 | 1 | 2 период | 1.3 | 1 |
| 1.1 | 1.17 | 3 период | 0.4 | 0.33 |
| Славия Тршебич | Средняя результативность | Колин | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 4.4 | 5 | В среднем за матч | 4.2 | 3.67 |
| 3.2 | 3 | В среднем забивает | 2.4 | 2 |
| 1.2 | 2 | В среднем пропускает | 1.8 | 1.67 |
| 0.6 | 0.33 | 1 период | 0.6 | 1 |
| 1 | 0.67 | 2 период | 1.4 | 1 |
| 1.6 | 2 | 3 период | 0.4 | н/д |
| Славия Тршебич |
Больше
Меньше |
Колин | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Славия Тршебич |
Больше
Меньше |
Колин | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Славия Тршебич |
Больше
Меньше |
Колин | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Славия Тршебич |
Больше
Меньше |
Колин | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Славия Тршебич - Колин - Очные встречи | ||||
| 14.10.26 | Славия Тршебич | Колин | В 3:2 (2:0, 0:2, 0:0) | |
| 12.03.26 | Славия Тршебич | Колин | П 1:2 пен (1:1, 0:0, 0:0, 0:0) | |
| 31.01.26 | Славия Тршебич | Колин | В 3:2 пен (1:1, 1:1, 0:0, 0:0) | |
| 05.11.25 | Славия Тршебич | Колин | П 1:3 (0:1, 0:1, 1:1) | |
| 29.12.24 | Славия Тршебич | Колин | В 4:1 (2:0, 1:0, 1:1) | |
| 02.10.24 | Славия Тршебич | Колин | П 1:3 (0:1, 1:1, 0:1) | |
| 22.02.24 | Славия Тршебич | Колин | П 1:2 пен (0:0, 0:0, 1:1, 0:0) | |
| 22.11.23 | Славия Тршебич | Колин | П 1:6 (0:1, 1:1, 0:4) | |
| Колин - Славия Тршебич - Очные встречи | ||||
| 09.03.26 | Колин | Славия Тршебич | В 2:1 (0:0, 0:1, 2:0) | |
| 08.03.26 | Колин | Славия Тршебич | В 5:2 (0:0, 4:1, 1:1) | |
| 06.02.26 | Колин | Славия Тршебич | В 3:2 OT (1:1, 1:1, 0:0, 1:0) | |
| 27.09.25 | Колин | Славия Тршебич | В 5:2 (4:1, 1:1, 0:0) | |
| 12.02.25 | Колин | Славия Тршебич | В 3:2 (1:2, 1:0, 1:0) | |
| 13.11.24 | Колин | Славия Тршебич | П 2:5 (0:3, 1:2, 1:0) | |
| 08.01.24 | Колин | Славия Тршебич | В 2:1 (0:1, 1:0, 1:0) | |
| 09.10.23 | Колин | Славия Тршебич | В 2:1 OT (0:1, 0:0, 1:0, 1:0) | |
| Славия Тршебич - Последние матчи | ||||
| 31.10.26 | Славия Тршебич | Славия Пр | В 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) | |
| 28.10.26 | Дукла | Славия Тршебич | В 0:4 (0:2, 0:1, 0:1) | |
| 25.10.26 | Фридек Мистек | Славия Тршебич | В 0:3 (0:0, 0:2, 0:1) | |
| 24.10.26 | Славия Тршебич | Всетин | В 3:2 пен (0:0, 0:1, 2:1, 0:0) | |
| 21.10.26 | Славия Тршебич | Пршеров | В 5:4 (1:0, 1:2, 3:2) | |
| 17.10.26 | Табор | Славия Тршебич | П 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) | |
| 14.10.26 | Славия Тршебич | Колин | В 3:2 (2:0, 0:2, 0:0) | |
| 10.10.26 | Соколов | Славия Тршебич | В 2:3 (0:0, 1:2, 1:1) | |
| Колин - Последние матчи | ||||
| 31.10.26 | Колин | Табор | П 3:4 OT (0:3, 1:0, 2:0, 0:1) | |
| 28.10.26 | Всетин | Колин | П 3:2 OT (0:1, 2:1, 0:0, 1:0) | |
| 25.10.26 | Соколов | Колин | П 2:0 (2:0, 0:0, 0:0) | |
| 21.10.26 | Колин | Фридек Мистек | В 3:1 (0:0, 3:1, 0:0) | |
| 17.10.26 | Гавиржов | Колин | В 1:4 (1:2, 0:2, 0:0) | |
| 14.10.26 | Славия Тршебич | Колин | П 3:2 (2:0, 0:2, 0:0) | |
| 10.10.26 | Колин | Дукла | П 1:2 (0:1, 1:1, 0:0) | |
| 07.10.26 | Злин | Колин | В 2:3 OT (0:1, 1:0, 1:1, 0:1) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Всетин | 16 | 0 | 3 | 47 |
| Славия Тршебич | 13 | 0 | 6 | 40 |
| Пардубице Б | 14 | 0 | 5 | 39 |
| Табор | 13 | 0 | 6 | 36 |
| Литомержице | 11 | 0 | 6 | 34 |
| Дукла | 11 | 0 | 7 | 32 |
| Колин | 10 | 0 | 8 | 29 |
| Фридек Мистек | 8 | 0 | 11 | 25 |
| Гавиржов | 7 | 0 | 12 | 23 |
| Пршеров | 8 | 0 | 11 | 23 |
| Злин | 5 | 0 | 14 | 18 |
| Славия Пр | 6 | 0 | 13 | 17 |
| Соколов | 5 | 0 | 14 | 16 |
| Хомутов | 4 | 0 | 15 | 14 |

Россия - KХЛ
Финляндия - СМ-Лига
Швеция - Элитсерия
Чехия - Экстралига
Чемпионат мира
Австрия
Беларусь
Германия
Дания
Казахстан
Канада
Норвегия
Словакия
Украина
Франция
Швейцария