Обзор и результаты матча Литомержице - Пршеров 27 января 2027. Хоккей Чехия 1-я лига 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Литомержице | Средняя результативность | Пршеров | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5.92 | 4.86 | В среднем за матч | 5.5 | 6.17 |
| 3.5 | 3 | В среднем забивает | 2.08 | 2.17 |
| 2.42 | 1.86 | В среднем пропускает | 3.42 | 4 |
| 1.17 | 1 | 1 период | 0.92 | 0.83 |
| 1.25 | 1.14 | 2 период | 0.33 | 0.17 |
| 1.08 | 0.86 | 3 период | 0.83 | 1.17 |
| Литомержице | Средняя результативность | Пршеров | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5.7 | 4.83 | В среднем за матч | 5.15 | 6.11 |
| 3.2 | 2.83 | В среднем забивает | 1.95 | 1.78 |
| 2.5 | 2 | В среднем пропускает | 3.2 | 4.33 |
| 1.25 | 1.33 | 1 период | 0.7 | 0.56 |
| 0.85 | 0.75 | 2 период | 0.5 | 0.33 |
| 1.1 | 0.75 | 3 период | 0.75 | 0.89 |
| Литомержице | Средняя результативность | Пршеров | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5.7 | 4.33 | В среднем за матч | 5.9 | 6.6 |
| 3.6 | 2.83 | В среднем забивает | 2.2 | 2.4 |
| 2.1 | 1.5 | В среднем пропускает | 3.7 | 4.2 |
| 1.2 | 1 | 1 период | 1 | 1 |
| 1.3 | 1 | 2 период | 0.3 | н/д |
| 1.1 | 0.83 | 3 период | 0.9 | 1.4 |
| Литомержице | Средняя результативность | Пршеров | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5.6 | 4.33 | В среднем за матч | 6 | 7.67 |
| 3.4 | 2.33 | В среднем забивает | 1.6 | 2.33 |
| 2.2 | 2 | В среднем пропускает | 4.4 | 5.33 |
| 1 | 1.33 | 1 период | 0.8 | 1.33 |
| 1 | 0.67 | 2 период | 0.2 | н/д |
| 1.4 | 0.33 | 3 период | 0.6 | 1 |
| Литомержице |
Больше
Меньше |
Пршеров | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Литомержице |
Больше
Меньше |
Пршеров | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Литомержице |
Больше
Меньше |
Пршеров | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Литомержице |
Больше
Меньше |
Пршеров | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Литомержице - Пршеров - Очные встречи | ||||
| 18.02.26 | Литомержице | Пршеров | В 5:0 (3:0, 2:0, 0:0) | |
| 17.11.25 | Литомержице | Пршеров | В 4:2 (1:1, 2:0, 1:1) | |
| 08.01.25 | Литомержице | Пршеров | В 3:2 (1:1, 0:0, 2:1) | |
| 09.10.24 | Литомержице | Пршеров | В 3:0 (1:0, 2:0, 0:0) | |
| 14.02.24 | Литомержице | Пршеров | В 3:1 (0:0, 1:1, 2:0) | |
| 15.11.23 | Литомержице | Пршеров | В 4:2 (1:1, 0:1, 3:0) | |
| 04.12.22 | Литомержице | Пршеров | В 2:1 (0:0, 2:0, 0:1) | |
| 14.09.22 | Литомержице | Пршеров | П 3:4 (3:1, 0:2, 0:1) | |
| Пршеров - Литомержице - Очные встречи | ||||
| 26.09.26 | Пршеров | Литомержице | П 2:7 (2:3, 0:4, 0:0) | |
| 29.12.25 | Пршеров | Литомержице | В 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) | |
| 08.10.25 | Пршеров | Литомержице | В 2:0 (2:0, 0:0, 0:0) | |
| 22.02.25 | Пршеров | Литомержице | В 2:1 (2:0, 0:1, 0:0) | |
| 23.11.24 | Пршеров | Литомержице | П 0:1 (0:0, 0:0, 0:1) | |
| 03.01.24 | Пршеров | Литомержице | В 2:1 пен (0:1, 1:0, 0:0, 0:0) | |
| 04.10.23 | Пршеров | Литомержице | В 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) | |
| 21.01.23 | Пршеров | Литомержице | П 1:2 (1:0, 0:1, 0:1) | |
| Литомержице - Последние матчи | ||||
| 10.10.26 | Литомержице | Злин | П 1:2 OT (0:1, 0:0, 1:0, 0:1) | |
| 07.10.26 | Пардубице Б | Литомержице | В 3:6 (0:0, 2:1, 1:5) | |
| 03.10.26 | Литомержице | Дукла | П 2:3 (1:1, 0:1, 1:1) | |
| 30.09.26 | Фридек Мистек | Литомержице | В 2:4 (0:1, 2:2, 0:1) | |
| 28.09.26 | Литомержице | Славия Пр | В 5:2 (3:1, 2:0, 0:1) | |
| 26.09.26 | Пршеров | Литомержице | В 2:7 (2:3, 0:4, 0:0) | |
| 23.09.26 | Литомержице | Хомутов | В 5:1 (0:0, 3:0, 2:1) | |
| 19.09.26 | Всетин | Литомержице | П 5:2 (2:2, 1:0, 2:0) | |
| Пршеров - Последние матчи | ||||
| 10.10.26 | Пршеров | Славия Пр | В 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) | |
| 07.10.26 | Фридек Мистек | Пршеров | П 5:2 (2:1, 2:0, 1:1) | |
| 03.10.26 | Табор | Пршеров | П 8:3 (3:2, 4:0, 1:1) | |
| 30.09.26 | Пршеров | Всетин | П 0:5 (0:2, 0:2, 0:1) | |
| 28.09.26 | Колин | Пршеров | П 3:2 (0:1, 1:0, 2:1) | |
| 26.09.26 | Пршеров | Литомержице | П 2:7 (2:3, 0:4, 0:0) | |
| 23.09.26 | Соколов | Пршеров | В 1:3 (0:1, 1:0, 0:2) | |
| 19.09.26 | Пршеров | Славия Тршебич | В 5:2 (2:1, 1:1, 2:0) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Всетин | 10 | 0 | 1 | 29 |
| Табор | 9 | 0 | 3 | 25 |
| Славия Тршебич | 7 | 0 | 5 | 23 |
| Литомержице | 7 | 0 | 5 | 22 |
| Пардубице Б | 8 | 0 | 4 | 22 |
| Колин | 8 | 0 | 4 | 21 |
| Дукла | 6 | 0 | 5 | 18 |
| Фридек Мистек | 6 | 0 | 6 | 17 |
| Гавиржов | 5 | 0 | 7 | 16 |
| Пршеров | 5 | 0 | 7 | 15 |
| Хомутов | 3 | 0 | 9 | 11 |
| Соколов | 3 | 0 | 9 | 10 |
| Злин | 3 | 0 | 9 | 10 |
| Славия Пр | 3 | 0 | 9 | 10 |

Россия - KХЛ
Финляндия - СМ-Лига
Швеция - Элитсерия
Чехия - Экстралига
Чемпионат мира
Австрия
Беларусь
Германия
Дания
Казахстан
Канада
Норвегия
Словакия
Украина
Франция
Швейцария