Обзор и результаты матча Мюнхен - Страубинг 3 января 2027. Хоккей Германия ДЕЛ 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Мюнхен | Средняя результативность | Страубинг | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5.79 | 5 | В среднем за матч | 6.29 | 4.71 |
| 2.86 | 2.17 | В среднем забивает | 3.64 | 2.71 |
| 2.93 | 2.83 | В среднем пропускает | 2.64 | 2 |
| 0.57 | 0.17 | 1 период | 1.21 | 1 |
| 1.5 | 1.33 | 2 период | 0.79 | 0.71 |
| 0.79 | 0.67 | 3 период | 1.64 | 1 |
| Мюнхен | Средняя результативность | Страубинг | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5.75 | 5 | В среднем за матч | 5.9 | 4.9 |
| 2.9 | 2.5 | В среднем забивает | 3.3 | 2.6 |
| 2.85 | 2.5 | В среднем пропускает | 2.6 | 2.3 |
| 0.6 | 0.25 | 1 период | 1.15 | 0.9 |
| 1.4 | 1.38 | 2 период | 0.8 | 0.7 |
| 0.9 | 0.88 | 3 период | 1.35 | 1 |
| Мюнхен | Средняя результативность | Страубинг | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5.9 | 4.75 | В среднем за матч | 6.4 | 4.6 |
| 2.9 | 2.25 | В среднем забивает | 4 | 3 |
| 3 | 2.5 | В среднем пропускает | 2.4 | 1.6 |
| 0.6 | н/д | 1 период | 1.5 | 1.2 |
| 1.3 | 1.25 | 2 период | 0.8 | 0.8 |
| 1 | 1 | 3 период | 1.7 | 1 |
| Мюнхен | Средняя результативность | Страубинг | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5.4 | 3.5 | В среднем за матч | 5.6 | 4.5 |
| 2.4 | 2 | В среднем забивает | 3.2 | 3 |
| 3 | 1.5 | В среднем пропускает | 2.4 | 1.5 |
| 0.6 | н/д | 1 период | 0.6 | 0.5 |
| 1 | 1.5 | 2 период | 0.8 | 1.5 |
| 0.8 | 0.5 | 3 период | 1.8 | 1 |
| Мюнхен |
Больше
Меньше |
Страубинг | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
4.5
5.5
6.5
7.5
8.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
| Мюнхен |
Больше
Меньше |
Страубинг | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
4.5
5.5
6.5
7.5
8.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
| Мюнхен |
Больше
Меньше |
Страубинг | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
4.5
5.5
6.5
7.5
8.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
| Мюнхен |
Больше
Меньше |
Страубинг | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
4.5
5.5
6.5
7.5
8.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
| Мюнхен - Страубинг - Очные встречи | ||||
| 13.03.26 | Мюнхен | Страубинг | В 10:1 (4:0, 3:1, 3:0) | |
| 25.11.25 | Мюнхен | Страубинг | В 5:3 (1:0, 2:2, 2:1) | |
| 10.12.24 | Мюнхен | Страубинг | В 3:1 (1:0, 2:0, 0:1) | |
| 15.11.24 | Мюнхен | Страубинг | П 2:5 (2:2, 0:2, 0:1) | |
| 01.02.24 | Мюнхен | Страубинг | В 6:4 (1:2, 4:1, 1:1) | |
| 26.12.23 | Мюнхен | Страубинг | П 2:4 (1:0, 1:2, 0:2) | |
| 03.03.23 | Мюнхен | Страубинг | В 5:4 пен (0:1, 3:2, 1:1, 0:0) | |
| 04.11.22 | Мюнхен | Страубинг | В 3:2 OT (1:2, 1:0, 0:0, 1:0) | |
| Страубинг - Мюнхен - Очные встречи | ||||
| 30.10.26 | Страубинг | Мюнхен | В 4:2 (1:1, 0:0, 3:1) | |
| 09.01.26 | Страубинг | Мюнхен | П 3:6 (1:1, 1:1, 1:4) | |
| 21.09.25 | Страубинг | Мюнхен | В 6:2 (1:1, 2:1, 3:0) | |
| 07.03.25 | Страубинг | Мюнхен | В 6:3 (3:0, 2:2, 1:1) | |
| 29.09.24 | Страубинг | Мюнхен | П 2:6 (1:2, 1:2, 0:2) | |
| 03.11.23 | Страубинг | Мюнхен | В 2:1 (0:0, 0:1, 2:0) | |
| 29.09.23 | Страубинг | Мюнхен | В 4:2 (0:0, 3:2, 1:0) | |
| 27.01.23 | Страубинг | Мюнхен | В 4:1 (0:0, 3:1, 1:0) | |
| Мюнхен - Последние матчи | ||||
| 01.11.26 | Мюнхен | Нюрнберг | В 2:1 (0:1, 1:0, 1:0) | |
| 30.10.26 | Страубинг | Мюнхен | П 4:2 (1:1, 0:0, 3:1) | |
| 25.10.26 | Крефельд | Мюнхен | В 2:4 (1:2, 0:1, 1:1) | |
| 23.10.26 | Мюнхен | Исерлон | В 3:2 (0:0, 2:0, 1:2) | |
| 18.10.26 | Нюрнберг | Мюнхен | П 6:2 (1:0, 2:1, 3:1) | |
| 16.10.26 | Айсбарен | Мюнхен | В 3:4 (2:1, 0:1, 1:2) | |
| 11.10.26 | Швеннингер | Мюнхен | В 3:4 (1:0, 0:3, 2:1) | |
| 09.10.26 | Мюнхен | Ингольштадт | П 1:5 (0:2, 0:2, 1:1) | |
| Страубинг - Последние матчи | ||||
| 01.11.26 | Бремерхафен | Страубинг | П 5:2 (1:1, 0:1, 4:0) | |
| 30.10.26 | Страубинг | Мюнхен | В 4:2 (1:1, 0:0, 3:1) | |
| 25.10.26 | Аугсбургер | Страубинг | В 2:4 (0:0, 1:2, 1:2) | |
| 23.10.26 | Страубинг | Кельн | П 3:5 (0:2, 0:1, 3:2) | |
| 18.10.26 | Страубинг | Вольфсбург | В 3:2 (1:1, 1:0, 1:1) | |
| 16.10.26 | Франкфурт | Страубинг | В 1:4 (0:1, 0:1, 1:2) | |
| 11.10.26 | Маннгейм | Страубинг | П 2:1 (1:1, 0:0, 1:0) | |
| 09.10.26 | Страубинг | Исерлон | В 11:4 (5:1, 3:1, 3:2) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Айсбарен | 11 | 0 | 3 | 32 |
| Маннгейм | 10 | 0 | 5 | 30 |
| Нюрнберг | 9 | 0 | 6 | 28 |
| Мюнхен | 9 | 0 | 5 | 27 |
| Страубинг | 9 | 0 | 5 | 26 |
| Кельн | 8 | 0 | 7 | 25 |
| Ингольштадт | 7 | 0 | 8 | 20 |
| Аугсбургер | 7 | 0 | 7 | 19 |
| Бремерхафен | 6 | 0 | 8 | 19 |
| Франкфурт | 5 | 0 | 9 | 17 |
| Крефельд | 5 | 0 | 10 | 17 |
| Вольфсбург | 6 | 0 | 9 | 17 |
| Швеннингер | 6 | 0 | 10 | 16 |
| Исерлон | 4 | 0 | 10 | 13 |

Россия - KХЛ
Финляндия - СМ-Лига
Швеция - Элитсерия
Чехия - Экстралига
Чемпионат мира
Австрия
Беларусь
Германия
Дания
Казахстан
Канада
Норвегия
Словакия
Украина
Франция
Швейцария