Обзор и результаты матча Кошице - Нитра 5 февраля 2027. Хоккей Словакия Экстралига 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Кошице | Средняя результативность | Нитра | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 4.88 | 6.17 | В среднем за матч | 5.31 | 6.43 |
| 2.44 | 3.83 | В среднем забивает | 2.81 | 2.86 |
| 2.44 | 2.33 | В среднем пропускает | 2.5 | 3.57 |
| 0.88 | 1.67 | 1 период | 0.94 | 0.86 |
| 0.94 | 1.5 | 2 период | 0.88 | 1.14 |
| 0.62 | 0.67 | 3 период | 1 | 0.86 |
| Кошице | Средняя результативность | Нитра | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 4.65 | 5.44 | В среднем за матч | 5.6 | 6.44 |
| 2.25 | 2.89 | В среднем забивает | 3.05 | 3.11 |
| 2.4 | 2.56 | В среднем пропускает | 2.55 | 3.33 |
| 0.8 | 1.33 | 1 период | 1 | 0.78 |
| 0.9 | 1.11 | 2 период | 0.9 | 1.22 |
| 0.55 | 0.44 | 3 период | 1.15 | 1.11 |
| Кошице | Средняя результативность | Нитра | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 4.5 | 5.67 | В среднем за матч | 5.2 | 6.4 |
| 2.1 | 3.67 | В среднем забивает | 3.2 | 3.2 |
| 2.4 | 2 | В среднем пропускает | 2 | 3.2 |
| 0.7 | 1.67 | 1 период | 1.2 | 1 |
| 0.7 | 1 | 2 период | 1.1 | 1.4 |
| 0.7 | 1 | 3 период | 0.9 | 0.8 |
| Кошице | Средняя результативность | Нитра | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 4 | 3 | В среднем за матч | 4.6 | 4 |
| 1.6 | 2 | В среднем забивает | 3.6 | 3 |
| 2.4 | 1 | В среднем пропускает | 1 | 1 |
| 0.6 | 1 | 1 период | 1.4 | 1 |
| 0.8 | 1 | 2 период | 1 | 1 |
| 0.2 | н/д | 3 период | 1.2 | 1 |
| Кошице |
Больше
Меньше |
Нитра | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Кошице |
Больше
Меньше |
Нитра | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Кошице |
Больше
Меньше |
Нитра | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Кошице |
Больше
Меньше |
Нитра | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Кошице - Нитра - Очные встречи | ||||
| 20.02.26 | Кошице | Нитра | П 2:4 (1:2, 0:1, 1:1) | |
| 02.11.25 | Кошице | Нитра | П 0:5 (0:2, 0:2, 0:1) | |
| 29.04.25 | Кошице | Нитра | В 5:4 OT (1:2, 1:2, 2:0, 1:0) | |
| 25.04.25 | Кошице | Нитра | П 2:4 (0:2, 1:2, 1:0) | |
| 19.04.25 | Кошице | Нитра | В 5:1 (0:0, 2:0, 3:1) | |
| 18.04.25 | Кошице | Нитра | П 0:2 (0:0, 0:0, 0:2) | |
| 21.01.25 | Кошице | Нитра | В 3:2 (0:0, 0:2, 3:0) | |
| 08.10.24 | Кошице | Нитра | В 5:3 (0:2, 4:0, 1:1) | |
| Нитра - Кошице - Очные встречи | ||||
| 23.10.26 | Нитра | Кошице | В 5:1 (2:0, 2:1, 1:0) | |
| 18.09.26 | Нитра | Кошице | П 1:2 OT (1:0, 0:1, 0:0, 0:1) | |
| 14.01.26 | Нитра | Кошице | В 3:2 (0:1, 2:0, 1:1) | |
| 26.09.25 | Нитра | Кошице | В 4:3 (2:0, 1:1, 1:2) | |
| 27.04.25 | Нитра | Кошице | В 3:1 (1:0, 0:0, 2:1) | |
| 23.04.25 | Нитра | Кошице | П 2:3 (0:2, 2:1, 0:0) | |
| 22.04.25 | Нитра | Кошице | П 1:4 (1:2, 0:0, 0:2) | |
| 23.02.25 | Нитра | Кошице | В 3:2 OT (1:0, 1:0, 0:2, 1:0) | |
| Кошице - Последние матчи | ||||
| 01.11.26 | Кошице | Жилина | В 3:2 OT (1:0, 1:1, 0:1, 1:0) | |
| 30.10.26 | Попрад | Кошице | П 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) | |
| 25.10.26 | Слован | Кошице | П 3:0 (0:0, 3:0, 0:0) | |
| 23.10.26 | Нитра | Кошице | П 5:1 (2:0, 2:1, 1:0) | |
| 17.10.26 | Прешов | Кошице | В 1:4 (0:1, 0:2, 1:1) | |
| 16.10.26 | Спишска Нова Вес | Кошице | П 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) | |
| 11.10.26 | Кошице | Тренчин | В 3:2 (1:2, 0:0, 2:0) | |
| 09.10.26 | Зволен | Кошице | В 1:4 (0:0, 1:1, 0:3) | |
| Нитра - Последние матчи | ||||
| 01.11.26 | Нитра | Б.Быстрица | В 5:2 (3:0, 0:1, 2:1) | |
| 30.10.26 | Жилина | Нитра | П 3:2 OT (0:0, 2:1, 0:1, 1:0) | |
| 24.10.26 | Нитра | Попрад | В 4:1 (0:0, 1:1, 3:0) | |
| 23.10.26 | Нитра | Кошице | В 5:1 (2:0, 2:1, 1:0) | |
| 18.10.26 | Слован | Нитра | В 0:4 (0:2, 0:1, 0:1) | |
| 16.10.26 | Прешов | Нитра | В 3:4 OT (0:1, 3:1, 0:1, 0:1) | |
| 11.10.26 | Нитра | Спишска Нова Вес | В 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) | |
| 09.10.26 | Тренчин | Нитра | П 5:2 (2:0, 2:2, 1:0) | |
| 13.10.26 | Нитра | Рогле | В 5:1 (0:0, 1:0, 4:1) | |
| 06.10.26 | Фрибур | Нитра | П 6:1 (2:1, 1:0, 3:0) | |
| 12.09.26 | СайПа | Нитра | В 2:3 OT (0:1, 1:1, 1:0, 0:1) | |
| 10.09.26 | КуКу | Нитра | В 1:4 (0:0, 1:2, 0:2) | |
| 06.09.26 | Нитра | Векше | П 1:3 (0:0, 1:0, 0:3) | |
| 04.09.26 | Нитра | Шеллефтео | П 1:6 (0:2, 0:0, 1:4) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Попрад | 12 | 0 | 4 | 34 |
| Жилина | 10 | 0 | 6 | 31 |
| Слован | 9 | 0 | 8 | 30 |
| Тренчин | 10 | 0 | 6 | 29 |
| Л.Микулаш | 9 | 0 | 7 | 28 |
| Спишска Нова Вес | 9 | 0 | 7 | 26 |
| Кошице | 9 | 0 | 7 | 25 |
| Нитра | 8 | 0 | 8 | 24 |
| Б.Быстрица | 9 | 0 | 6 | 24 |
| Зволен | 6 | 0 | 10 | 16 |
| Михаловце | 5 | 0 | 11 | 15 |
| Прешов | 0 | 0 | 16 | 6 |

Россия - KХЛ
Финляндия - СМ-Лига
Швеция - Элитсерия
Чехия - Экстралига
Чемпионат мира
Австрия
Беларусь
Германия
Дания
Казахстан
Канада
Норвегия
Словакия
Украина
Франция
Швейцария