Обзор и результаты матча Ошава - Оттава 67-е 2 ноября 2026. Хоккей Канада OHL 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Ошава | Средняя результативность | Оттава 67-е | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5.78 | 6.25 | В среднем за матч | 6.12 | 4.83 |
| 2.56 | 2.75 | В среднем забивает | 3.5 | 3.17 |
| 3.22 | 3.5 | В среднем пропускает | 2.62 | 1.67 |
| 0.67 | 1 | 1 период | 0.75 | 0.83 |
| 0.89 | 1 | 2 период | 1.12 | 0.83 |
| 1 | 0.75 | 3 период | 1.62 | 1.5 |
| Ошава | Средняя результативность | Оттава 67-е | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 6.7 | 7.33 | В среднем за матч | 6.45 | 5.42 |
| 2.9 | 3.44 | В среднем забивает | 3.7 | 2.92 |
| 3.8 | 3.89 | В среднем пропускает | 2.75 | 2.5 |
| 0.7 | 0.89 | 1 период | 0.8 | 0.75 |
| 0.9 | 1.22 | 2 период | 1.25 | 0.83 |
| 1.3 | 1.33 | 3 период | 1.65 | 1.33 |
| Ошава | Средняя результативность | Оттава 67-е | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 6.2 | 7 | В среднем за матч | 5.9 | 4.86 |
| 2.6 | 2.8 | В среднем забивает | 3.1 | 2.86 |
| 3.6 | 4.2 | В среднем пропускает | 2.8 | 2 |
| 0.7 | 1 | 1 период | 0.6 | 0.71 |
| 0.8 | 0.8 | 2 период | 1 | 0.86 |
| 1.1 | 1 | 3 период | 1.5 | 1.29 |
| Ошава | Средняя результативность | Оттава 67-е | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5.2 | 5.33 | В среднем за матч | 4.6 | 4 |
| 1.8 | 1.33 | В среднем забивает | 3.4 | 2.75 |
| 3.4 | 4 | В среднем пропускает | 1.2 | 1.25 |
| 0.6 | 0.33 | 1 период | 0.6 | 0.75 |
| 0.8 | 0.67 | 2 период | 1.4 | 1 |
| 0.4 | 0.33 | 3 период | 1.4 | 1 |
| Ошава |
Больше
Меньше |
Оттава 67-е | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
4.5
5.5
6.5
7.5
8.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
| Ошава |
Больше
Меньше |
Оттава 67-е | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
4.5
5.5
6.5
7.5
8.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
| Ошава |
Больше
Меньше |
Оттава 67-е | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
4.5
5.5
6.5
7.5
8.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
| Ошава |
Больше
Меньше |
Оттава 67-е | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
4.5
5.5
6.5
7.5
8.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
| Ошава - Оттава 67-е - Очные встречи | ||||
| 03.10.26 | Ошава | Оттава 67-е | П 1:4 (1:2, 0:1, 0:1) | |
| 21.03.26 | Ошава | Оттава 67-е | В 4:3 (0:0, 2:2, 2:1) | |
| 01.01.26 | Ошава | Оттава 67-е | П 2:3 пен (1:1, 1:1, 0:0, 0:0) | |
| 13.12.25 | Ошава | Оттава 67-е | П 1:3 (0:1, 0:1, 1:1) | |
| 03.11.25 | Ошава | Оттава 67-е | П 0:3 (0:1, 0:2, 0:0) | |
| 08.02.25 | Ошава | Оттава 67-е | В 5:2 (1:0, 3:2, 1:0) | |
| 13.01.25 | Ошава | Оттава 67-е | В 6:2 (3:1, 1:0, 2:1) | |
| 05.12.24 | Ошава | Оттава 67-е | В 8:4 (0:2, 3:2, 5:0) | |
| Оттава 67-е - Ошава - Очные встречи | ||||
| 18.03.26 | Оттава 67-е | Ошава | В 6:1 (2:1, 1:0, 3:0) | |
| 12.02.26 | Оттава 67-е | Ошава | В 6:0 (2:0, 2:0, 2:0) | |
| 24.01.26 | Оттава 67-е | Ошава | В 4:3 (2:2, 2:0, 0:1) | |
| 29.11.25 | Оттава 67-е | Ошава | В 2:1 (0:1, 1:0, 1:0) | |
| 15.03.25 | Оттава 67-е | Ошава | В 3:2 (1:1, 1:1, 1:0) | |
| 06.02.25 | Оттава 67-е | Ошава | П 1:8 (0:2, 0:3, 1:3) | |
| 11.01.25 | Оттава 67-е | Ошава | П 2:3 (1:1, 0:1, 1:1) | |
| 16.11.24 | Оттава 67-е | Ошава | П 2:3 пен (0:1, 1:1, 1:0, 0:0) | |
| Ошава - Последние матчи | ||||
| 11.10.26 | Виндзор | Ошава | В 1:5 (0:2, 0:2, 1:1) | |
| 10.10.26 | Сарния | Ошава | П 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) | |
| 05.10.26 | Ошава | Сарния | П 0:3 (0:0, 0:1, 0:2) | |
| 03.10.26 | Ошава | Оттава 67-е | П 1:4 (1:2, 0:1, 0:1) | |
| 28.09.26 | Ошава | Брентфорд | П 3:5 (0:1, 2:4, 1:0) | |
| 27.09.26 | Барри Колтс | Ошава | В 2:4 (1:0, 1:1, 0:3) | |
| 26.09.26 | Гуэлф | Ошава | П 6:0 (2:0, 1:0, 3:0) | |
| 21.09.26 | Ошава | Брэмптон | В 7:2 (3:1, 2:0, 2:1) | |
| Оттава 67-е - Последние матчи | ||||
| 11.10.26 | Брентфорд | Оттава 67-е | В 3:4 пен (1:1, 2:2, 0:0) | |
| 11.10.26 | Эри | Оттава 67-е | В 0:3 (0:0, 0:1, 0:2) | |
| 09.10.26 | Ниагара | Оттава 67-е | П 2:1 OT (1:0, 0:0, 0:1, 1:0) | |
| 03.10.26 | Оттава 67-е | Эри | В 6:1 (0:0, 3:1, 3:0) | |
| 03.10.26 | Ошава | Оттава 67-е | В 1:4 (1:2, 0:1, 0:1) | |
| 27.09.26 | Оттава 67-е | Сарния | П 3:10 (1:3, 1:1, 1:6) | |
| 27.09.26 | Питерборо | Оттава 67-е | В 3:6 (0:2, 2:0, 1:4) | |
| 20.09.26 | Кингстон | Оттава 67-е | П 3:2 OT (1:0, 1:1, 0:1, 1:0) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Брентфорд | 7 | 0 | 3 | 14 |
| Садбери | 6 | 0 | 1 | 13 |
| Су Сент Мари | 6 | 0 | 2 | 13 |
| Гуэлф | 6 | 0 | 2 | 12 |
| Оттава 67-е | 5 | 0 | 3 | 12 |
| Сарния | 5 | 0 | 4 | 11 |
| Эри | 5 | 0 | 4 | 11 |
| Флинт | 5 | 0 | 2 | 10 |
| Сагино | 4 | 0 | 4 | 10 |
| Ниагара | 5 | 0 | 3 | 10 |
| Кингстон | 5 | 0 | 4 | 10 |
| Лондон Найтс | 4 | 0 | 2 | 9 |
| Китченер | 4 | 0 | 6 | 9 |
| Брэмптон | 4 | 0 | 5 | 8 |
| Ошава | 4 | 0 | 5 | 8 |
| Виндзор | 3 | 0 | 6 | 8 |
| Питерборо | 3 | 0 | 7 | 6 |
| Оуэн-Саунд | 2 | 0 | 6 | 4 |
| Барри Колтс | 1 | 0 | 8 | 3 |
| Миссиссога | 0 | 0 | 7 | 2 |

Россия - KХЛ
Финляндия - СМ-Лига
Швеция - Элитсерия
Чехия - Экстралига
Чемпионат мира
Австрия
Беларусь
Германия
Дания
Казахстан
Канада
Норвегия
Словакия
Украина
Франция
Швейцария