Обзор и результаты матча Сарния - Китченер 14 января 2027. Хоккей Канада OHL 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Сарния | Средняя результативность | Китченер | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 7.7 | 5.67 | В среднем за матч | 5.73 | 5.67 |
| 4.2 | 3 | В среднем забивает | 2.55 | 2.17 |
| 3.5 | 2.67 | В среднем пропускает | 3.18 | 3.5 |
| 1.3 | 1.33 | 1 период | 0.64 | 0.83 |
| 1 | 0.67 | 2 период | 0.73 | 0.33 |
| 1.9 | 1 | 3 период | 1.18 | 1 |
| Сарния | Средняя результативность | Китченер | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 7.3 | 6.5 | В среднем за матч | 6 | 6.1 |
| 3.5 | 2.6 | В среднем забивает | 3 | 2.8 |
| 3.8 | 3.9 | В среднем пропускает | 3 | 3.3 |
| 0.9 | 0.8 | 1 период | 0.8 | 1 |
| 0.95 | 0.8 | 2 период | 0.85 | 0.5 |
| 1.65 | 1 | 3 период | 1.35 | 1.3 |
| Сарния | Средняя результативность | Китченер | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 7.7 | 5.67 | В среднем за матч | 6.2 | 5.67 |
| 4.2 | 3 | В среднем забивает | 2.8 | 2.17 |
| 3.5 | 2.67 | В среднем пропускает | 3.4 | 3.5 |
| 1.3 | 1.33 | 1 период | 0.7 | 0.83 |
| 1 | 0.67 | 2 период | 0.8 | 0.33 |
| 1.9 | 1 | 3 период | 1.3 | 1 |
| Сарния | Средняя результативность | Китченер | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 6.4 | 5.5 | В среднем за матч | 5.8 | 5.75 |
| 3.2 | 3 | В среднем забивает | 1.8 | 1.5 |
| 3.2 | 2.5 | В среднем пропускает | 4 | 4.25 |
| 0.8 | 1 | 1 период | 0.8 | 1 |
| 1 | 1 | 2 период | 0.4 | н/д |
| 1.4 | 1 | 3 период | 0.6 | 0.5 |
| Сарния |
Больше
Меньше |
Китченер | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
4.5
5.5
6.5
7.5
8.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
| Сарния |
Больше
Меньше |
Китченер | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
4.5
5.5
6.5
7.5
8.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
| Сарния |
Больше
Меньше |
Китченер | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
4.5
5.5
6.5
7.5
8.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
| Сарния |
Больше
Меньше |
Китченер | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
4.5
5.5
6.5
7.5
8.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
| Сарния - Китченер - Очные встречи | ||||
| 05.03.26 | Сарния | Китченер | П 3:6 (1:2, 1:2, 1:2) | |
| 18.12.25 | Сарния | Китченер | П 2:5 (1:1, 0:2, 1:2) | |
| 19.12.24 | Сарния | Китченер | В 3:2 (0:2, 1:0, 2:0) | |
| 17.11.24 | Сарния | Китченер | П 0:5 (0:0, 0:3, 0:2) | |
| 03.12.23 | Сарния | Китченер | П 3:6 (0:3, 1:1, 2:2) | |
| 05.10.23 | Сарния | Китченер | П 1:3 (0:1, 1:1, 0:1) | |
| 12.03.23 | Сарния | Китченер | В 6:3 (3:1, 2:1, 1:1) | |
| 22.01.23 | Сарния | Китченер | В 4:2 (2:0, 0:0, 2:2) | |
| Китченер - Сарния - Очные встречи | ||||
| 21.03.26 | Китченер | Сарния | П 3:4 (0:0, 2:2, 1:2) | |
| 28.01.26 | Китченер | Сарния | В 4:1 (2:0, 0:0, 2:1) | |
| 01.03.25 | Китченер | Сарния | В 4:3 OT (1:1, 0:2, 2:0, 1:0) | |
| 30.10.24 | Китченер | Сарния | В 6:1 (1:0, 3:1, 2:0) | |
| 24.02.24 | Китченер | Сарния | В 7:3 (1:1, 3:1, 3:1) | |
| 25.10.23 | Китченер | Сарния | В 6:1 (2:0, 2:0, 2:1) | |
| 01.02.23 | Китченер | Сарния | П 1:5 (1:0, 0:2, 0:3) | |
| 01.10.22 | Китченер | Сарния | П 3:6 (0:0, 1:3, 2:3) | |
| Сарния - Последние матчи | ||||
| 15.10.26 | Сарния | Гуэлф | П 2:5 (1:1, 0:3, 1:1) | |
| 11.10.26 | Флинт | Сарния | П 6:4 (3:2, 2:0, 1:2) | |
| 10.10.26 | Сарния | Ошава | В 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) | |
| 05.10.26 | Ошава | Сарния | В 0:3 (0:0, 0:1, 0:2) | |
| 04.10.26 | Барри Колтс | Сарния | П 5:3 (1:0, 4:2, 0:1) | |
| 03.10.26 | Сарния | Су Сент Мари | П 3:4 OT (2:1, 0:1, 1:1, 0:1) | |
| 27.09.26 | Оттава 67-е | Сарния | В 3:10 (1:3, 1:1, 1:6) | |
| 26.09.26 | Кингстон | Сарния | В 3:5 (1:2, 0:2, 2:1) | |
| Китченер - Последние матчи | ||||
| 14.10.26 | Китченер | Лондон Найтс | П 3:4 пен (0:1, 2:2, 1:0, 0:0) | |
| 11.10.26 | Сагино | Китченер | П 4:2 (2:2, 1:0, 1:0) | |
| 10.10.26 | Су Сент Мари | Китченер | П 3:2 OT (0:1, 0:0, 2:1, 1:0) | |
| 08.10.26 | Флинт | Китченер | П 5:2 (0:1, 2:0, 3:1) | |
| 04.10.26 | Гуэлф | Китченер | П 6:0 (0:0, 4:0, 2:0) | |
| 03.10.26 | Китченер | Сагино | В 4:3 OT (0:0, 2:2, 1:1, 1:0) | |
| 28.09.26 | Китченер | Кингстон | В 6:3 (2:1, 1:2, 3:0) | |
| 27.09.26 | Эри | Китченер | В 3:4 OT (2:0, 1:1, 0:2, 0:1) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Садбери | 7 | 0 | 1 | 15 |
| Су Сент Мари | 7 | 0 | 2 | 15 |
| Брентфорд | 7 | 0 | 3 | 14 |
| Гуэлф | 7 | 0 | 2 | 14 |
| Оттава 67-е | 5 | 0 | 3 | 12 |
| Сарния | 5 | 0 | 5 | 11 |
| Лондон Найтс | 5 | 0 | 2 | 11 |
| Ниагара | 5 | 0 | 4 | 11 |
| Эри | 5 | 0 | 4 | 11 |
| Флинт | 5 | 0 | 2 | 10 |
| Сагино | 4 | 0 | 4 | 10 |
| Кингстон | 5 | 0 | 4 | 10 |
| Китченер | 4 | 0 | 7 | 10 |
| Ошава | 4 | 0 | 5 | 8 |
| Питерборо | 4 | 0 | 7 | 8 |
| Брэмптон | 4 | 0 | 6 | 8 |
| Виндзор | 3 | 0 | 7 | 8 |
| Оуэн-Саунд | 2 | 0 | 6 | 4 |
| Барри Колтс | 1 | 0 | 8 | 3 |
| Миссиссога | 0 | 0 | 7 | 2 |

Россия - KХЛ
Финляндия - СМ-Лига
Швеция - Элитсерия
Чехия - Экстралига
Чемпионат мира
Австрия
Беларусь
Германия
Дания
Казахстан
Канада
Норвегия
Словакия
Украина
Франция
Швейцария