Обзор и результаты матча Иннсбрук - Грац 2 декабря 2026. Хоккей Австрия Эрсте Банк Лига 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Иннсбрук | Средняя результативность | Грац | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5 | 5.4 | В среднем за матч | 5.24 | 5.38 |
| 1.83 | 2.3 | В среднем забивает | 2.65 | 2.62 |
| 3.17 | 3.1 | В среднем пропускает | 2.59 | 2.75 |
| 0.72 | 1 | 1 период | 0.82 | 0.75 |
| 0.5 | 0.4 | 2 период | 0.59 | 0.5 |
| 0.61 | 0.9 | 3 период | 1.24 | 1.38 |
| Иннсбрук | Средняя результативность | Грац | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5.25 | 5.82 | В среднем за матч | 5.5 | 5.7 |
| 1.95 | 2.55 | В среднем забивает | 3.05 | 3.2 |
| 3.3 | 3.27 | В среднем пропускает | 2.45 | 2.5 |
| 0.65 | 0.91 | 1 период | 0.85 | 0.8 |
| 0.6 | 0.64 | 2 период | 0.8 | 0.8 |
| 0.7 | 1 | 3 период | 1.4 | 1.6 |
| Иннсбрук | Средняя результативность | Грац | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 4.8 | 4.6 | В среднем за матч | 5.2 | 5.25 |
| 1.6 | 1.6 | В среднем забивает | 3 | 3 |
| 3.2 | 3 | В среднем пропускает | 2.2 | 2.25 |
| 0.6 | 0.8 | 1 период | 1.1 | 1 |
| 0.6 | 0.4 | 2 период | 0.8 | 0.5 |
| 0.4 | 0.4 | 3 период | 1.1 | 1.5 |
| Иннсбрук | Средняя результативность | Грац | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 4.4 | 4 | В среднем за матч | 5 | 5.5 |
| 1.2 | 1.33 | В среднем забивает | 2.6 | 3 |
| 3.2 | 2.67 | В среднем пропускает | 2.4 | 2.5 |
| 0.4 | 0.67 | 1 период | 1 | 1 |
| 0.8 | 0.67 | 2 период | 0.6 | 0.5 |
| н/д | н/д | 3 период | 1 | 1.5 |
| Иннсбрук |
Больше
Меньше |
Грац | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Иннсбрук |
Больше
Меньше |
Грац | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Иннсбрук |
Больше
Меньше |
Грац | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Иннсбрук |
Больше
Меньше |
Грац | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Иннсбрук - Грац - Очные встречи | ||||
| 16.01.26 | Иннсбрук | Грац | В 3:2 (0:0, 1:2, 2:0) | |
| 04.10.25 | Иннсбрук | Грац | В 3:2 OT (0:1, 1:1, 1:0, 1:0) | |
| 18.12.24 | Иннсбрук | Грац | П 1:4 (0:0, 1:2, 0:2) | |
| 22.09.24 | Иннсбрук | Грац | П 2:4 (1:0, 0:3, 1:1) | |
| 13.02.24 | Иннсбрук | Грац | В 4:1 (2:0, 0:0, 2:1) | |
| 18.11.23 | Иннсбрук | Грац | В 5:2 (1:1, 3:1, 1:0) | |
| 17.02.23 | Иннсбрук | Грац | П 2:4 (2:1, 0:2, 0:1) | |
| 29.11.22 | Иннсбрук | Грац | В 5:2 (0:1, 3:0, 2:1) | |
| Грац - Иннсбрук - Очные встречи | ||||
| 03.10.26 | Грац | Иннсбрук | В 3:0 (3:0, 0:0, 0:0) | |
| 31.01.26 | Грац | Иннсбрук | В 4:3 (2:1, 1:1, 1:1) | |
| 16.11.25 | Грац | Иннсбрук | В 3:2 (0:1, 1:1, 2:0) | |
| 02.02.25 | Грац | Иннсбрук | В 7:3 (3:1, 1:1, 3:1) | |
| 11.10.24 | Грац | Иннсбрук | В 3:2 (0:2, 2:0, 1:0) | |
| 12.01.24 | Грац | Иннсбрук | П 1:4 (0:2, 0:2, 1:0) | |
| 29.09.23 | Грац | Иннсбрук | П 0:1 OT (0:0, 0:0, 0:0, 0:1) | |
| 16.12.22 | Грац | Иннсбрук | П 4:5 (0:2, 4:2, 0:1) | |
| Иннсбрук - Последние матчи | ||||
| 01.11.26 | Иннсбрук | Вал Пустерия | П 1:2 (0:0, 1:0, 0:2) | |
| 31.10.26 | Иннсбрук | Ференцварош | П 1:4 (0:1, 1:2, 0:1) | |
| 28.10.26 | Линц | Иннсбрук | П 4:2 (3:0, 0:2, 1:0) | |
| 25.10.26 | Виллах | Иннсбрук | П 4:0 (1:0, 0:0, 3:0) | |
| 23.10.26 | Иннсбрук | Зальцбург | П 2:4 (2:2, 0:1, 0:1) | |
| 21.10.26 | Больцано | Иннсбрук | П 6:0 (2:0, 3:0, 1:0) | |
| 18.10.26 | Иннсбрук | Олимпия Л | П 2:5 (1:1, 0:2, 1:2) | |
| 16.10.26 | Вал Пустерия | Иннсбрук | В 2:3 OT (1:1, 1:1, 0:0, 0:1) | |
| Грац - Последние матчи | ||||
| 01.11.26 | Грац | Виллах | В 4:1 (2:0, 0:1, 2:0) | |
| 30.10.26 | Грац | Клагенфурт | В 3:1 (0:0, 1:0, 2:1) | |
| 28.10.26 | Ференцварош | Грац | П 4:3 OT (1:0, 2:1, 0:2, 1:0) | |
| 25.10.26 | Вена | Грац | В 2:3 (1:2, 0:0, 1:1) | |
| 23.10.26 | Грац | Линц | П 2:5 (1:2, 1:2, 0:1) | |
| 21.10.26 | Грац | Милано | В 5:3 (1:0, 3:2, 1:1) | |
| 16.10.26 | Виллах | Грац | В 2:4 (1:0, 0:1, 1:3) | |
| 11.10.26 | Фехервар | Грац | В 2:3 OT (1:2, 1:0, 0:0, 0:1) | |
| 14.10.26 | Сторхамар | Грац | В 3:6 (0:3, 1:3, 2:0) | |
| 06.10.26 | Грац | СайПа | П 1:3 (0:1, 0:2, 1:0) | |
| 13.09.26 | Либерец | Грац | П 6:2 (1:0, 1:1, 4:1) | |
| 11.09.26 | Айсбарен | Грац | П 4:1 (3:0, 0:1, 1:0) | |
| 05.09.26 | Грац | Бордо | П 2:4 (1:2, 1:0, 0:2) | |
| 03.09.26 | Грац | Фрибур | П 2:4 (1:1, 0:0, 1:3) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Больцано (Италия) | 13 | 0 | 4 | 39 |
| Линц | 12 | 0 | 5 | 36 |
| Олимпия Л (Словения) | 12 | 0 | 5 | 35 |
| Вал Пустерия (Италия) | 11 | 0 | 4 | 32 |
| Клагенфурт | 10 | 0 | 7 | 30 |
| Грац | 10 | 0 | 7 | 30 |
| Зальцбург | 9 | 0 | 8 | 28 |
| Милано (Италия) | 7 | 0 | 11 | 23 |
| Ференцварош (Венгрия) | 8 | 0 | 8 | 22 |
| Вена | 7 | 0 | 9 | 21 |
| Фехервар (Венгрия) | 7 | 0 | 11 | 21 |
| Виллах | 6 | 0 | 9 | 20 |
| Иннсбрук | 6 | 0 | 12 | 15 |
| Форарльберг | 0 | 0 | 18 | 2 |

Россия - KХЛ
Финляндия - СМ-Лига
Швеция - Элитсерия
Чехия - Экстралига
Чемпионат мира
Австрия
Беларусь
Германия
Дания
Казахстан
Канада
Норвегия
Словакия
Украина
Франция
Швейцария