Обзор и результаты матча Грац - Иннсбрук 16 января 2027. Хоккей Австрия Эрсте Банк Лига 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Грац | Средняя результативность | Иннсбрук | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5.09 | 4.8 | В среднем за матч | 5 | 4 |
| 2.45 | 2.4 | В среднем забивает | 2.25 | 1.6 |
| 2.64 | 2.4 | В среднем пропускает | 2.75 | 2.4 |
| 0.73 | 0.8 | 1 период | 0.92 | 0.6 |
| 0.36 | 0.2 | 2 период | 0.42 | 0.6 |
| 1.36 | 1.4 | 3 период | 0.92 | 0.4 |
| Грац | Средняя результативность | Иннсбрук | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5.6 | 5.11 | В среднем за матч | 5.85 | 5.3 |
| 3.55 | 3.22 | В среднем забивает | 2.3 | 1.6 |
| 2.05 | 1.89 | В среднем пропускает | 3.55 | 3.7 |
| 1.15 | 1.11 | 1 период | 0.7 | 0.5 |
| 0.8 | 0.56 | 2 период | 0.6 | 0.5 |
| 1.6 | 1.56 | 3 период | 1 | 0.6 |
| Грац | Средняя результативность | Иннсбрук | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5 | 4.8 | В среднем за матч | 4.7 | 4 |
| 2.5 | 2.4 | В среднем забивает | 2.2 | 1.6 |
| 2.5 | 2.4 | В среднем пропускает | 2.5 | 2.4 |
| 0.8 | 0.8 | 1 период | 1 | 0.6 |
| 0.3 | 0.2 | 2 период | 0.4 | 0.6 |
| 1.4 | 1.4 | 3 период | 0.8 | 0.4 |
| Грац | Средняя результативность | Иннсбрук | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 4.6 | 4.5 | В среднем за матч | 4.2 | 4 |
| 2.8 | 3 | В среднем забивает | 2 | 2 |
| 1.8 | 1.5 | В среднем пропускает | 2.2 | 2 |
| 1.2 | 1.5 | 1 период | 0.8 | 0.67 |
| 0.4 | 0.5 | 2 период | 0.4 | 0.67 |
| 1.2 | 1 | 3 период | 0.8 | 0.67 |
| Грац |
Больше
Меньше |
Иннсбрук | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Грац |
Больше
Меньше |
Иннсбрук | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Грац |
Больше
Меньше |
Иннсбрук | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Грац |
Больше
Меньше |
Иннсбрук | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | С | Гости | С |
|
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
| Грац - Иннсбрук - Очные встречи | ||||
| 03.10.26 | Грац | Иннсбрук | В 3:0 (3:0, 0:0, 0:0) | |
| 31.01.26 | Грац | Иннсбрук | В 4:3 (2:1, 1:1, 1:1) | |
| 16.11.25 | Грац | Иннсбрук | В 3:2 (0:1, 1:1, 2:0) | |
| 02.02.25 | Грац | Иннсбрук | В 7:3 (3:1, 1:1, 3:1) | |
| 11.10.24 | Грац | Иннсбрук | В 3:2 (0:2, 2:0, 1:0) | |
| 12.01.24 | Грац | Иннсбрук | П 1:4 (0:2, 0:2, 1:0) | |
| 29.09.23 | Грац | Иннсбрук | П 0:1 OT (0:0, 0:0, 0:0, 0:1) | |
| 16.12.22 | Грац | Иннсбрук | П 4:5 (0:2, 4:2, 0:1) | |
| Иннсбрук - Грац - Очные встречи | ||||
| 16.01.26 | Иннсбрук | Грац | В 3:2 (0:0, 1:2, 2:0) | |
| 04.10.25 | Иннсбрук | Грац | В 3:2 OT (0:1, 1:1, 1:0, 1:0) | |
| 18.12.24 | Иннсбрук | Грац | П 1:4 (0:0, 1:2, 0:2) | |
| 22.09.24 | Иннсбрук | Грац | П 2:4 (1:0, 0:3, 1:1) | |
| 13.02.24 | Иннсбрук | Грац | В 4:1 (2:0, 0:0, 2:1) | |
| 18.11.23 | Иннсбрук | Грац | В 5:2 (1:1, 3:1, 1:0) | |
| 17.02.23 | Иннсбрук | Грац | П 2:4 (2:1, 0:2, 0:1) | |
| 29.11.22 | Иннсбрук | Грац | В 5:2 (0:1, 3:0, 2:1) | |
| Грац - Последние матчи | ||||
| 16.10.26 | Виллах | Грац | В 2:4 (1:0, 0:1, 1:3) | |
| 11.10.26 | Фехервар | Грац | В 2:3 OT (1:2, 1:0, 0:0, 0:1) | |
| 09.10.26 | Грац | Олимпия Л | П 3:4 OT (0:1, 1:0, 2:2, 0:1) | |
| 03.10.26 | Грац | Иннсбрук | В 3:0 (3:0, 0:0, 0:0) | |
| 02.10.26 | Линц | Грац | П 3:2 пен (1:1, 1:0, 0:1, 0:0) | |
| 30.09.26 | Грац | Вал Пустерия | П 1:4 (0:0, 0:1, 1:3) | |
| 27.09.26 | Клагенфурт | Грац | П 6:2 (2:1, 4:1, 0:0) | |
| 25.09.26 | Грац | Вена | В 3:2 OT (1:1, 0:0, 1:1, 1:0) | |
| 14.10.26 | Сторхамар | Грац | В 3:6 (0:3, 1:3, 2:0) | |
| 06.10.26 | Грац | СайПа | П 1:3 (0:1, 0:2, 1:0) | |
| 13.09.26 | Либерец | Грац | П 6:2 (1:0, 1:1, 4:1) | |
| 11.09.26 | Айсбарен | Грац | П 4:1 (3:0, 0:1, 1:0) | |
| 05.09.26 | Грац | Бордо | П 2:4 (1:2, 1:0, 0:2) | |
| 03.09.26 | Грац | Фрибур | П 2:4 (1:1, 0:0, 1:3) | |
| Иннсбрук - Последние матчи | ||||
| 18.10.26 | Иннсбрук | Олимпия Л | П 2:3 (1:1, 0:2, 1:0) | |
| 16.10.26 | Вал Пустерия | Иннсбрук | В 2:3 OT (1:1, 1:1, 0:0, 0:1) | |
| 11.10.26 | Иннсбрук | Виллах | В 3:2 OT (1:0, 0:1, 1:1, 1:0) | |
| 09.10.26 | Милано | Иннсбрук | В 1:4 (1:1, 0:1, 0:2) | |
| 03.10.26 | Грац | Иннсбрук | П 3:0 (3:0, 0:0, 0:0) | |
| 02.10.26 | Вена | Иннсбрук | П 4:0 (2:0, 0:0, 2:0) | |
| 30.09.26 | Иннсбрук | Форарльберг | В 5:4 (2:1, 1:1, 2:2) | |
| 27.09.26 | Иннсбрук | Больцано | П 3:4 (2:2, 0:1, 1:1) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Линц | 8 | 0 | 3 | 24 |
| Олимпия Л (Словения) | 8 | 0 | 3 | 23 |
| Клагенфурт | 8 | 0 | 4 | 23 |
| Больцано (Италия) | 7 | 0 | 3 | 21 |
| Вена | 7 | 0 | 4 | 20 |
| Милано (Италия) | 6 | 0 | 6 | 20 |
| Грац | 6 | 0 | 5 | 17 |
| Виллах | 5 | 0 | 6 | 16 |
| Вал Пустерия (Италия) | 5 | 0 | 5 | 15 |
| Иннсбрук | 6 | 0 | 6 | 15 |
| Ференцварош (Венгрия) | 4 | 0 | 6 | 13 |
| Зальцбург | 4 | 0 | 7 | 13 |
| Фехервар (Венгрия) | 4 | 0 | 8 | 13 |
| Форарльберг | 0 | 0 | 12 | 1 |

Россия - KХЛ
Финляндия - СМ-Лига
Швеция - Элитсерия
Чехия - Экстралига
Чемпионат мира
Австрия
Беларусь
Германия
Дания
Казахстан
Канада
Норвегия
Словакия
Украина
Франция
Швейцария