Хоккей. Матчи команды Юность. Сезон 2023-2024
Официальный сайт команды Юность
Всего
Дома
Гости
НП
Беларусь Кубок Беларуси 2023 | 1 | x | 2 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 | Юность | ХК Брест | 1:2 (0:0, 1:1, 0:1) П | ||||
26.08.2023 | Шахтер | Юность | 3:2 (0:1, 1:1, 2:0) П | ||||
23.08.2023 | Металлург Жл | Юность | 3:4 (0:0, 2:0, 1:4) В | ||||
12.08.2023 | Юность | ХК Брест | 0:3 (0:1, 0:2, 0:0) П | ||||
10.08.2023 | Неман | Юность | 4:3 (1:1, 0:2, 3:0) П | ||||
08.08.2023 | Юность | Шахтер | 4:2 (0:1, 3:0, 1:1) В | ||||
04.08.2023 | Динамо Молодечно | Юность | 3:4 (1:1, 0:1, 2:2) В | ||||
02.08.2023 | Лида | Юность | 1:6 (0:1, 1:1, 0:4) В | ||||
Беларусь Экстралига 2023-2024 | 1 | x | 2 | ||||
18.03.2024 | Юность | Металлург Жл | 0:3 (0:1, 0:1, 0:1) П | ||||
16.03.2024 | Металлург Жл | Юность | 3:1 (0:1, 2:0, 1:0) П | ||||
14.03.2024 | Металлург Жл | Юность | 2:1 OT (0:1, 0:0, 1:0, 1:0) П | ||||
12.03.2024 | Юность | Металлург Жл | 1:3 (1:1, 0:1, 0:1) П | ||||
10.03.2024 | Юность | Металлург Жл | 4:1 (1:0, 1:1, 2:0) В | ||||
27.02.2024 | Шахтер | Юность | 3:1 (2:0, 1:0, 0:1) П | ||||
22.02.2024 | Юность | Динамо Молодечно | 6:3 (1:0, 3:1, 2:2) В | ||||
20.02.2024 | Юность | Лида | 3:1 (1:0, 0:0, 2:1) В | ||||
16.02.2024 | ХК Брест | Юность | 0:3 (0:0, 0:2, 0:1) В | ||||
14.02.2024 | Юность | Неман | 3:2 пен (1:1, 1:1, 0:0, 0:0) В | ||||
12.02.2024 | Шахтер | Юность | 0:4 (0:1, 0:3, 0:0) В | ||||
03.02.2024 | Юность | ХК Могилев | 6:1 (1:0, 2:0, 3:1) В | ||||
01.02.2024 | Юность | Металлург Жл | 4:3 пен (0:2, 2:1, 1:0, 0:0) В | ||||
30.01.2024 | Юность | Гомель | 4:3 (2:0, 0:0, 2:3) В | ||||
27.01.2024 | Локомотив Орша | Юность | 0:3 (0:0, 0:2, 0:1) В | ||||
25.01.2024 | Химик Новополоцк | Юность | 0:4 (0:2, 0:1, 0:1) В | ||||
23.01.2024 | Витебск | Юность | 2:4 (1:1, 1:2, 0:1) В | ||||
20.01.2024 | Лида | Юность | 1:5 (1:3, 0:1, 0:1) В | ||||
18.01.2024 | Лида | Юность | 1:2 (1:0, 0:1, 0:1) В | ||||
13.01.2024 | Юность | Гомель | 5:3 (1:1, 3:1, 1:1) В | ||||
11.01.2024 | Юность | Гомель | 5:6 OT (2:2, 1:0, 2:3, 0:1) П | ||||
07.01.2024 | Неман | Юность | 3:2 (0:2, 2:0, 1:0) П | ||||
05.01.2024 | Неман | Юность | 5:1 (2:1, 1:0, 2:0) П | ||||
28.12.2023 | Юность | Витебск | 2:1 OT (1:0, 0:1, 0:0, 1:0) В | ||||
26.12.2023 | Юность | Витебск | 4:0 (3:0, 1:0, 0:0) В | ||||
21.12.2023 | ХК Могилев | Юность | 2:5 (1:1, 1:1, 0:3) В | ||||
19.12.2023 | ХК Могилев | Юность | 4:5 OT (3:1, 1:0, 0:3, 0:1) В | ||||
09.12.2023 | Металлург Жл | Юность | 1:4 (0:2, 0:2, 1:0) В | ||||
07.12.2023 | Металлург Жл | Юность | 2:1 OT (0:0, 1:0, 0:1, 1:0) П | ||||
03.12.2023 | Юность | Динамо Молодечно | 7:1 (3:1, 2:0, 2:0) В | ||||
01.12.2023 | Юность | Динамо Молодечно | 3:5 (0:1, 1:3, 2:1) П | ||||
28.11.2023 | Локомотив Орша | Юность | 1:3 (0:0, 0:1, 1:2) В | ||||
26.11.2023 | Локомотив Орша | Юность | 1:2 пен (1:0, 0:0, 0:1, 0:0) В | ||||
21.11.2023 | Юность | ХК Брест | 1:3 (0:1, 0:1, 1:1) П | ||||
19.11.2023 | Юность | ХК Брест | 1:2 пен (0:0, 1:0, 0:1, 0:0) П | ||||
16.11.2023 | Химик Новополоцк | Юность | 4:3 пен (3:1, 0:0, 0:2, 0:0) П | ||||
14.11.2023 | Химик Новополоцк | Юность | 4:6 (0:1, 0:3, 4:2) В | ||||
04.11.2023 | Юность | Шахтер | 0:2 (0:0, 0:1, 0:1) П | ||||
02.11.2023 | Юность | Шахтер | 0:1 (0:0, 0:0, 0:1) П | ||||
30.10.2023 | Юность | Лида | 4:2 (2:0, 1:1, 1:1) В | ||||
28.10.2023 | Юность | Лида | 1:3 (0:1, 0:1, 1:1) П | ||||
23.10.2023 | Гомель | Юность | 2:1 (0:0, 0:0, 2:1) П | ||||
21.10.2023 | Гомель | Юность | 5:2 (1:0, 2:1, 2:1) П | ||||
18.10.2023 | Юность | Неман | 2:3 OT (0:0, 0:0, 2:2, 0:1) П | ||||
16.10.2023 | Юность | Неман | 4:0 (3:0, 1:0, 0:0) В | ||||
11.10.2023 | Витебск | Юность | 2:3 пен (0:0, 1:2, 1:0, 0:0) В | ||||
09.10.2023 | Витебск | Юность | 3:2 пен (1:1, 1:0, 0:1, 0:0) П | ||||
05.10.2023 | Юность | ХК Могилев | 6:3 (4:2, 0:1, 2:0) В | ||||
03.10.2023 | Юность | ХК Могилев | 3:1 (1:0, 0:0, 2:1) В | ||||
30.09.2023 | Юность | Металлург Жл | 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) В | ||||
28.09.2023 | Юность | Металлург Жл | 3:2 (0:0, 2:1, 1:1) В | ||||
24.09.2023 | Динамо Молодечно | Юность | 0:5 (0:2, 0:2, 0:1) В | ||||
22.09.2023 | Динамо Молодечно | Юность | 5:4 (1:3, 2:1, 2:0) П | ||||
17.09.2023 | Юность | Локомотив Орша | 2:1 (0:0, 1:0, 1:1) В | ||||
15.09.2023 | Юность | Локомотив Орша | 2:3 пен (0:0, 1:2, 1:0, 0:0) П | ||||
12.09.2023 | ХК Брест | Юность | 2:3 пен (0:0, 1:0, 1:2, 0:0) В | ||||
10.09.2023 | ХК Брест | Юность | 3:5 (2:1, 1:0, 0:4) В | ||||
05.09.2023 | Юность | Химик Новополоцк | 1:2 пен (0:0, 0:1, 1:0, 0:0) П | ||||
03.09.2023 | Юность | Химик Новополоцк | 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) В | ||||
31.08.2023 | Шахтер | Юность | 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) П | ||||
Беларусь Кубок Беларуси 2023 | 1 | x | 2 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 | Юность | ХК Брест | 1:2 (0:0, 1:1, 0:1) П | ||||
12.08.2023 | Юность | ХК Брест | 0:3 (0:1, 0:2, 0:0) П | ||||
08.08.2023 | Юность | Шахтер | 4:2 (0:1, 3:0, 1:1) В | ||||
Беларусь Экстралига 2023-2024 | 1 | x | 2 | ||||
18.03.2024 | Юность | Металлург Жл | 0:3 (0:1, 0:1, 0:1) П | ||||
12.03.2024 | Юность | Металлург Жл | 1:3 (1:1, 0:1, 0:1) П | ||||
10.03.2024 | Юность | Металлург Жл | 4:1 (1:0, 1:1, 2:0) В | ||||
22.02.2024 | Юность | Динамо Молодечно | 6:3 (1:0, 3:1, 2:2) В | ||||
20.02.2024 | Юность | Лида | 3:1 (1:0, 0:0, 2:1) В | ||||
14.02.2024 | Юность | Неман | 3:2 пен (1:1, 1:1, 0:0, 0:0) В | ||||
03.02.2024 | Юность | ХК Могилев | 6:1 (1:0, 2:0, 3:1) В | ||||
01.02.2024 | Юность | Металлург Жл | 4:3 пен (0:2, 2:1, 1:0, 0:0) В | ||||
30.01.2024 | Юность | Гомель | 4:3 (2:0, 0:0, 2:3) В | ||||
13.01.2024 | Юность | Гомель | 5:3 (1:1, 3:1, 1:1) В | ||||
11.01.2024 | Юность | Гомель | 5:6 OT (2:2, 1:0, 2:3, 0:1) П | ||||
28.12.2023 | Юность | Витебск | 2:1 OT (1:0, 0:1, 0:0, 1:0) В | ||||
26.12.2023 | Юность | Витебск | 4:0 (3:0, 1:0, 0:0) В | ||||
03.12.2023 | Юность | Динамо Молодечно | 7:1 (3:1, 2:0, 2:0) В | ||||
01.12.2023 | Юность | Динамо Молодечно | 3:5 (0:1, 1:3, 2:1) П | ||||
21.11.2023 | Юность | ХК Брест | 1:3 (0:1, 0:1, 1:1) П | ||||
19.11.2023 | Юность | ХК Брест | 1:2 пен (0:0, 1:0, 0:1, 0:0) П | ||||
04.11.2023 | Юность | Шахтер | 0:2 (0:0, 0:1, 0:1) П | ||||
02.11.2023 | Юность | Шахтер | 0:1 (0:0, 0:0, 0:1) П | ||||
30.10.2023 | Юность | Лида | 4:2 (2:0, 1:1, 1:1) В | ||||
28.10.2023 | Юность | Лида | 1:3 (0:1, 0:1, 1:1) П | ||||
18.10.2023 | Юность | Неман | 2:3 OT (0:0, 0:0, 2:2, 0:1) П | ||||
16.10.2023 | Юность | Неман | 4:0 (3:0, 1:0, 0:0) В | ||||
05.10.2023 | Юность | ХК Могилев | 6:3 (4:2, 0:1, 2:0) В | ||||
03.10.2023 | Юность | ХК Могилев | 3:1 (1:0, 0:0, 2:1) В | ||||
30.09.2023 | Юность | Металлург Жл | 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) В | ||||
28.09.2023 | Юность | Металлург Жл | 3:2 (0:0, 2:1, 1:1) В | ||||
17.09.2023 | Юность | Локомотив Орша | 2:1 (0:0, 1:0, 1:1) В | ||||
15.09.2023 | Юность | Локомотив Орша | 2:3 пен (0:0, 1:2, 1:0, 0:0) П | ||||
05.09.2023 | Юность | Химик Новополоцк | 1:2 пен (0:0, 0:1, 1:0, 0:0) П | ||||
03.09.2023 | Юность | Химик Новополоцк | 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) В | ||||
Беларусь Кубок Беларуси 2023 | 1 | x | 2 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
26.08.2023 | Шахтер | Юность | 3:2 (0:1, 1:1, 2:0) П | ||||
23.08.2023 | Металлург Жл | Юность | 3:4 (0:0, 2:0, 1:4) В | ||||
10.08.2023 | Неман | Юность | 4:3 (1:1, 0:2, 3:0) П | ||||
04.08.2023 | Динамо Молодечно | Юность | 3:4 (1:1, 0:1, 2:2) В | ||||
02.08.2023 | Лида | Юность | 1:6 (0:1, 1:1, 0:4) В | ||||
Беларусь Экстралига 2023-2024 | 1 | x | 2 | ||||
16.03.2024 | Металлург Жл | Юность | 3:1 (0:1, 2:0, 1:0) П | ||||
14.03.2024 | Металлург Жл | Юность | 2:1 OT (0:1, 0:0, 1:0, 1:0) П | ||||
27.02.2024 | Шахтер | Юность | 3:1 (2:0, 1:0, 0:1) П | ||||
16.02.2024 | ХК Брест | Юность | 0:3 (0:0, 0:2, 0:1) В | ||||
12.02.2024 | Шахтер | Юность | 0:4 (0:1, 0:3, 0:0) В | ||||
27.01.2024 | Локомотив Орша | Юность | 0:3 (0:0, 0:2, 0:1) В | ||||
25.01.2024 | Химик Новополоцк | Юность | 0:4 (0:2, 0:1, 0:1) В | ||||
23.01.2024 | Витебск | Юность | 2:4 (1:1, 1:2, 0:1) В | ||||
20.01.2024 | Лида | Юность | 1:5 (1:3, 0:1, 0:1) В | ||||
18.01.2024 | Лида | Юность | 1:2 (1:0, 0:1, 0:1) В | ||||
07.01.2024 | Неман | Юность | 3:2 (0:2, 2:0, 1:0) П | ||||
05.01.2024 | Неман | Юность | 5:1 (2:1, 1:0, 2:0) П | ||||
21.12.2023 | ХК Могилев | Юность | 2:5 (1:1, 1:1, 0:3) В | ||||
19.12.2023 | ХК Могилев | Юность | 4:5 OT (3:1, 1:0, 0:3, 0:1) В | ||||
09.12.2023 | Металлург Жл | Юность | 1:4 (0:2, 0:2, 1:0) В | ||||
07.12.2023 | Металлург Жл | Юность | 2:1 OT (0:0, 1:0, 0:1, 1:0) П | ||||
28.11.2023 | Локомотив Орша | Юность | 1:3 (0:0, 0:1, 1:2) В | ||||
26.11.2023 | Локомотив Орша | Юность | 1:2 пен (1:0, 0:0, 0:1, 0:0) В | ||||
16.11.2023 | Химик Новополоцк | Юность | 4:3 пен (3:1, 0:0, 0:2, 0:0) П | ||||
14.11.2023 | Химик Новополоцк | Юность | 4:6 (0:1, 0:3, 4:2) В | ||||
23.10.2023 | Гомель | Юность | 2:1 (0:0, 0:0, 2:1) П | ||||
21.10.2023 | Гомель | Юность | 5:2 (1:0, 2:1, 2:1) П | ||||
11.10.2023 | Витебск | Юность | 2:3 пен (0:0, 1:2, 1:0, 0:0) В | ||||
09.10.2023 | Витебск | Юность | 3:2 пен (1:1, 1:0, 0:1, 0:0) П | ||||
24.09.2023 | Динамо Молодечно | Юность | 0:5 (0:2, 0:2, 0:1) В | ||||
22.09.2023 | Динамо Молодечно | Юность | 5:4 (1:3, 2:1, 2:0) П | ||||
12.09.2023 | ХК Брест | Юность | 2:3 пен (0:0, 1:0, 1:2, 0:0) В | ||||
10.09.2023 | ХК Брест | Юность | 3:5 (2:1, 1:0, 0:4) В | ||||
31.08.2023 | Шахтер | Юность | 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) П | ||||
Нет матчей в этом сезоне для выбранной команды