Хоккей. Матчи команды Эсбьерг. Сезон 2023-2024
Официальный сайт команды Эсбьерг
Всего
Дома
Гости
НП
Дания АЛ-Банк Лига 2023-2024 | 1 | x | 2 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
02.04.2024 | Эсбьерг | Ольборг | — — | ||||
31.03.2024 | Ольборг | Эсбьерг | — — | ||||
29.03.2024 | Эсбьерг | Ольборг | — — | 2.682 | 4.33 | 2.14 | |
26.03.2024 | Ольборг | Эсбьерг | 4:5 OT (1:1, 1:0, 2:3, 0:1) В | ||||
22.03.2024 | Оденсе | Эсбьерг | 1:4 (0:1, 1:3, 0:0) В | ||||
19.03.2024 | Эсбьерг | Оденсе | 5:1 (0:0, 1:1, 4:0) В | ||||
17.03.2024 | Оденсе | Эсбьерг | 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) П | ||||
15.03.2024 | Эсбьерг | Оденсе | 3:2 пен (1:0, 1:1, 0:1, 0:0) В | ||||
12.03.2024 | Оденсе | Эсбьерг | 7:4 (2:1, 3:2, 2:1) П | ||||
10.03.2024 | Эсбьерг | Оденсе | 0:1 (0:1, 0:0, 0:0) П | ||||
08.03.2024 | Оденсе | Эсбьерг | 3:4 OT (0:1, 1:1, 2:1, 0:1) В | ||||
03.03.2024 | Херлев | Эсбьерг | 3:1 (0:0, 1:0, 2:1) П | ||||
01.03.2024 | Эсбьерг | Хернинг | 4:5 пен (2:0, 1:2, 1:2, 0:0) П | ||||
26.02.2024 | Рунгстед | Эсбьерг | 4:2 (2:0, 1:1, 1:1) П | ||||
23.02.2024 | Эсбьерг | Сендерийске | 2:4 (0:0, 0:2, 2:2) П | ||||
20.02.2024 | Эсбьерг | Ольборг | 1:2 (0:1, 1:0, 0:1) П | ||||
16.02.2024 | Эсбьерг | Оденсе | 5:3 (2:0, 1:3, 2:0) В | ||||
13.02.2024 | Родовре | Эсбьерг | 0:6 (0:3, 0:1, 0:2) В | ||||
02.02.2024 | Оденсе | Эсбьерг | 2:4 (2:1, 0:1, 0:2) В | ||||
29.01.2024 | Эсбьерг | Родовре | 5:0 (5:0, 0:0, 0:0) В | ||||
26.01.2024 | Ольборг | Эсбьерг | 5:1 (2:0, 1:0, 2:1) П | ||||
23.01.2024 | Эсбьерг | Рунгстед | 9:3 (7:1, 1:2, 1:0) В | ||||
16.01.2024 | Фредериксхавн | Эсбьерг | 3:6 (1:0, 1:3, 1:3) В | ||||
14.01.2024 | Эсбьерг | Херлев | 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) В | ||||
09.01.2024 | Эсбьерг | Фредериксхавн | 4:3 (1:1, 2:0, 1:2) В | ||||
05.01.2024 | Херлев | Эсбьерг | 6:4 (1:2, 2:2, 3:0) П | ||||
03.01.2024 | Хернинг | Эсбьерг | 4:7 (1:1, 3:3, 0:3) В | ||||
30.12.2023 | Сендерийске | Эсбьерг | 4:3 OT (1:1, 2:1, 0:1, 1:0) П | ||||
29.12.2023 | Эсбьерг | Сендерийске | 13:3 (5:0, 4:0, 4:3) В | ||||
27.12.2023 | Фредериксхавн | Эсбьерг | 3:6 (0:3, 2:2, 1:1) В | ||||
22.12.2023 | Эсбьерг | Оденсе | 2:6 (1:1, 1:2, 0:3) П | ||||
19.12.2023 | Эсбьерг | Хернинг | 3:2 (0:1, 2:1, 1:0) В | ||||
15.12.2023 | Рунгстед | Эсбьерг | 3:5 (1:0, 1:3, 1:2) В | ||||
12.12.2023 | Эсбьерг | Ольборг | 2:6 (1:1, 1:3, 0:2) П | ||||
08.12.2023 | Родовре | Эсбьерг | 3:4 (2:1, 1:0, 0:3) В | ||||
01.12.2023 | Ольборг | Эсбьерг | 6:3 (2:1, 4:0, 0:2) П | ||||
28.11.2023 | Эсбьерг | Фредериксхавн | 6:5 OT (2:2, 2:2, 1:1, 1:0) В | ||||
24.11.2023 | Хернинг | Эсбьерг | 4:2 (0:1, 1:1, 3:0) П | ||||
21.11.2023 | Эсбьерг | Рунгстед | 5:2 (1:0, 2:1, 2:1) В | ||||
17.11.2023 | Сендерийске | Эсбьерг | 7:0 (3:0, 1:0, 3:0) П | ||||
15.11.2023 | Эсбьерг | Родовре | 4:3 (0:2, 2:1, 2:0) В | ||||
05.11.2023 | Эсбьерг | Херлев | 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) В | ||||
03.11.2023 | Оденсе | Эсбьерг | 4:3 (1:1, 1:0, 2:2) П | ||||
27.10.2023 | Эсбьерг | Оденсе | 2:1 пен (1:0, 0:1, 0:0, 0:0) В | ||||
23.10.2023 | Рунгстед | Эсбьерг | 1:2 (0:0, 1:1, 0:1) В | ||||
21.10.2023 | Эсбьерг | Ольборг | 4:5 (2:1, 2:1, 0:3) П | ||||
17.10.2023 | Фредериксхавн | Эсбьерг | 5:3 (1:0, 2:1, 2:2) П | ||||
13.10.2023 | Эсбьерг | Сендерийске | 2:1 пен (1:0, 0:0, 0:1, 0:0) В | ||||
11.10.2023 | Херлев | Эсбьерг | 3:2 (1:0, 1:0, 1:2) П | ||||
06.10.2023 | Эсбьерг | Хернинг | 2:4 (1:3, 0:0, 1:1) П | ||||
01.10.2023 | Родовре | Эсбьерг | 2:1 пен (1:0, 0:1, 0:0, 0:0) П | ||||
29.09.2023 | Ольборг | Эсбьерг | 4:5 (1:3, 1:1, 2:1) В | ||||
24.09.2023 | Эсбьерг | Фредериксхавн | 6:2 (0:1, 2:0, 4:1) В | ||||
22.09.2023 | Хернинг | Эсбьерг | 3:1 (1:0, 2:0, 0:1) П | ||||
19.09.2023 | Оденсе | Эсбьерг | 4:3 (1:2, 1:1, 2:0) П | ||||
15.09.2023 | Эсбьерг | Родовре | 6:2 (2:0, 1:0, 3:2) В | ||||
08.09.2023 | Эсбьерг | Херлев | 5:3 (1:0, 2:3, 2:0) В | ||||
05.09.2023 | Сендерийске | Эсбьерг | 3:1 (1:0, 2:0, 0:1) П | ||||
03.09.2023 | Эсбьерг | Рунгстед | 2:1 (2:1, 0:0, 0:0) В | ||||
Дания АЛ-Банк Лига 2023-2024 | 1 | x | 2 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
02.04.2024 | Эсбьерг | Ольборг | — — | ||||
29.03.2024 | Эсбьерг | Ольборг | — — | 2.682 | 4.33 | 2.14 | |
19.03.2024 | Эсбьерг | Оденсе | 5:1 (0:0, 1:1, 4:0) В | ||||
15.03.2024 | Эсбьерг | Оденсе | 3:2 пен (1:0, 1:1, 0:1, 0:0) В | ||||
10.03.2024 | Эсбьерг | Оденсе | 0:1 (0:1, 0:0, 0:0) П | ||||
01.03.2024 | Эсбьерг | Хернинг | 4:5 пен (2:0, 1:2, 1:2, 0:0) П | ||||
23.02.2024 | Эсбьерг | Сендерийске | 2:4 (0:0, 0:2, 2:2) П | ||||
20.02.2024 | Эсбьерг | Ольборг | 1:2 (0:1, 1:0, 0:1) П | ||||
16.02.2024 | Эсбьерг | Оденсе | 5:3 (2:0, 1:3, 2:0) В | ||||
29.01.2024 | Эсбьерг | Родовре | 5:0 (5:0, 0:0, 0:0) В | ||||
23.01.2024 | Эсбьерг | Рунгстед | 9:3 (7:1, 1:2, 1:0) В | ||||
14.01.2024 | Эсбьерг | Херлев | 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) В | ||||
09.01.2024 | Эсбьерг | Фредериксхавн | 4:3 (1:1, 2:0, 1:2) В | ||||
29.12.2023 | Эсбьерг | Сендерийске | 13:3 (5:0, 4:0, 4:3) В | ||||
22.12.2023 | Эсбьерг | Оденсе | 2:6 (1:1, 1:2, 0:3) П | ||||
19.12.2023 | Эсбьерг | Хернинг | 3:2 (0:1, 2:1, 1:0) В | ||||
12.12.2023 | Эсбьерг | Ольборг | 2:6 (1:1, 1:3, 0:2) П | ||||
28.11.2023 | Эсбьерг | Фредериксхавн | 6:5 OT (2:2, 2:2, 1:1, 1:0) В | ||||
21.11.2023 | Эсбьерг | Рунгстед | 5:2 (1:0, 2:1, 2:1) В | ||||
15.11.2023 | Эсбьерг | Родовре | 4:3 (0:2, 2:1, 2:0) В | ||||
05.11.2023 | Эсбьерг | Херлев | 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) В | ||||
27.10.2023 | Эсбьерг | Оденсе | 2:1 пен (1:0, 0:1, 0:0, 0:0) В | ||||
21.10.2023 | Эсбьерг | Ольборг | 4:5 (2:1, 2:1, 0:3) П | ||||
13.10.2023 | Эсбьерг | Сендерийске | 2:1 пен (1:0, 0:0, 0:1, 0:0) В | ||||
06.10.2023 | Эсбьерг | Хернинг | 2:4 (1:3, 0:0, 1:1) П | ||||
24.09.2023 | Эсбьерг | Фредериксхавн | 6:2 (0:1, 2:0, 4:1) В | ||||
15.09.2023 | Эсбьерг | Родовре | 6:2 (2:0, 1:0, 3:2) В | ||||
08.09.2023 | Эсбьерг | Херлев | 5:3 (1:0, 2:3, 2:0) В | ||||
03.09.2023 | Эсбьерг | Рунгстед | 2:1 (2:1, 0:0, 0:0) В | ||||
Дания АЛ-Банк Лига 2023-2024 | 1 | x | 2 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
31.03.2024 | Ольборг | Эсбьерг | — — | ||||
26.03.2024 | Ольборг | Эсбьерг | 4:5 OT (1:1, 1:0, 2:3, 0:1) В | ||||
22.03.2024 | Оденсе | Эсбьерг | 1:4 (0:1, 1:3, 0:0) В | ||||
17.03.2024 | Оденсе | Эсбьерг | 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) П | ||||
12.03.2024 | Оденсе | Эсбьерг | 7:4 (2:1, 3:2, 2:1) П | ||||
08.03.2024 | Оденсе | Эсбьерг | 3:4 OT (0:1, 1:1, 2:1, 0:1) В | ||||
03.03.2024 | Херлев | Эсбьерг | 3:1 (0:0, 1:0, 2:1) П | ||||
26.02.2024 | Рунгстед | Эсбьерг | 4:2 (2:0, 1:1, 1:1) П | ||||
13.02.2024 | Родовре | Эсбьерг | 0:6 (0:3, 0:1, 0:2) В | ||||
02.02.2024 | Оденсе | Эсбьерг | 2:4 (2:1, 0:1, 0:2) В | ||||
26.01.2024 | Ольборг | Эсбьерг | 5:1 (2:0, 1:0, 2:1) П | ||||
16.01.2024 | Фредериксхавн | Эсбьерг | 3:6 (1:0, 1:3, 1:3) В | ||||
05.01.2024 | Херлев | Эсбьерг | 6:4 (1:2, 2:2, 3:0) П | ||||
03.01.2024 | Хернинг | Эсбьерг | 4:7 (1:1, 3:3, 0:3) В | ||||
30.12.2023 | Сендерийске | Эсбьерг | 4:3 OT (1:1, 2:1, 0:1, 1:0) П | ||||
27.12.2023 | Фредериксхавн | Эсбьерг | 3:6 (0:3, 2:2, 1:1) В | ||||
15.12.2023 | Рунгстед | Эсбьерг | 3:5 (1:0, 1:3, 1:2) В | ||||
08.12.2023 | Родовре | Эсбьерг | 3:4 (2:1, 1:0, 0:3) В | ||||
01.12.2023 | Ольборг | Эсбьерг | 6:3 (2:1, 4:0, 0:2) П | ||||
24.11.2023 | Хернинг | Эсбьерг | 4:2 (0:1, 1:1, 3:0) П | ||||
17.11.2023 | Сендерийске | Эсбьерг | 7:0 (3:0, 1:0, 3:0) П | ||||
03.11.2023 | Оденсе | Эсбьерг | 4:3 (1:1, 1:0, 2:2) П | ||||
23.10.2023 | Рунгстед | Эсбьерг | 1:2 (0:0, 1:1, 0:1) В | ||||
17.10.2023 | Фредериксхавн | Эсбьерг | 5:3 (1:0, 2:1, 2:2) П | ||||
11.10.2023 | Херлев | Эсбьерг | 3:2 (1:0, 1:0, 1:2) П | ||||
01.10.2023 | Родовре | Эсбьерг | 2:1 пен (1:0, 0:1, 0:0, 0:0) П | ||||
29.09.2023 | Ольборг | Эсбьерг | 4:5 (1:3, 1:1, 2:1) В | ||||
22.09.2023 | Хернинг | Эсбьерг | 3:1 (1:0, 2:0, 0:1) П | ||||
19.09.2023 | Оденсе | Эсбьерг | 4:3 (1:2, 1:1, 2:0) П | ||||
05.09.2023 | Сендерийске | Эсбьерг | 3:1 (1:0, 2:0, 0:1) П | ||||
Нет матчей в этом сезоне для выбранной команды