Хоккей. Матчи команды Зволен. Сезон 2023-2024
Официальный сайт команды Зволен
Всего
Дома
Гости
НП
Словакия Экстралига 2023-2024 | 1 | x | 2 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
27.03.2024 | Михаловце | Зволен | 3:1 (1:1, 1:0, 1:0) П | ||||
25.03.2024 | Зволен | Михаловце | 3:2 (1:1, 1:0, 1:1) В | ||||
24.03.2024 | Зволен | Михаловце | 2:6 (0:2, 2:2, 0:2) П | ||||
21.03.2024 | Михаловце | Зволен | 5:1 (1:1, 2:0, 2:0) П | ||||
20.03.2024 | Михаловце | Зволен | 5:0 (2:0, 2:0, 1:0) П | ||||
17.03.2024 | Зволен | Л.Микулаш | 6:2 (1:0, 3:2, 2:0) В | ||||
15.03.2024 | Л.Микулаш | Зволен | 5:1 (2:1, 2:0, 1:0) П | ||||
14.03.2024 | Л.Микулаш | Зволен | 4:7 (3:0, 0:4, 1:3) В | ||||
12.03.2024 | Зволен | Л.Микулаш | 7:6 OT (1:1, 5:2, 0:3, 1:0) В | ||||
11.03.2024 | Зволен | Л.Микулаш | 2:3 OT (0:0, 0:2, 2:0, 0:1) П | ||||
08.03.2024 | Новы Замки | Зволен | 4:5 (1:0, 2:3, 1:2) В | ||||
03.03.2024 | Зволен | Попрад | 3:4 OT (1:0, 0:1, 2:2, 0:1) П | ||||
01.03.2024 | Б.Быстрица | Зволен | 4:3 (2:2, 2:0, 0:1) П | ||||
25.02.2024 | Зволен | Кошице | 5:4 (1:2, 3:0, 1:2) В | ||||
23.02.2024 | Тренчин | Зволен | 3:2 (0:1, 1:0, 2:1) П | ||||
18.02.2024 | Зволен | Нитра | 4:3 пен (1:1, 1:0, 1:2, 0:0) В | ||||
16.02.2024 | Спишска Нова Вес | Зволен | 4:3 OT (1:1, 1:1, 1:1, 1:0) П | ||||
14.02.2024 | Зволен | Гуменне | 4:0 (0:0, 2:0, 2:0) В | ||||
04.02.2024 | Зволен | Слован | 3:1 (1:0, 0:0, 2:1) В | ||||
02.02.2024 | Михаловце | Зволен | 3:0 (2:0, 0:0, 1:0) П | ||||
28.01.2024 | Зволен | Л.Микулаш | 5:4 пен (3:0, 0:4, 1:0, 0:0) В | ||||
26.01.2024 | Зволен | Новы Замки | 4:3 OT (1:0, 1:2, 1:1, 1:0) В | ||||
21.01.2024 | Попрад | Зволен | 2:1 OT (1:1, 0:0, 0:0, 1:0) П | ||||
19.01.2024 | Б.Быстрица | Зволен | 3:7 (1:1, 2:2, 0:4) В | ||||
14.01.2024 | Кошице | Зволен | 4:0 (1:0, 0:0, 3:0) П | ||||
12.01.2024 | Зволен | Тренчин | 1:2 (0:0, 1:1, 0:1) П | ||||
07.01.2024 | Нитра | Зволен | 5:1 (2:1, 0:0, 3:0) П | ||||
05.01.2024 | Зволен | Б.Быстрица | 5:3 (2:1, 3:1, 0:1) В | ||||
03.01.2024 | Л.Микулаш | Зволен | 4:3 пен (0:1, 2:2, 1:0, 0:0) П | ||||
30.12.2023 | Попрад | Зволен | 5:2 (1:1, 2:1, 2:0) П | ||||
28.12.2023 | Зволен | Попрад | 1:4 (0:2, 0:1, 1:1) П | ||||
26.12.2023 | Зволен | Л.Микулаш | 2:1 (1:0, 0:0, 1:1) В | ||||
22.12.2023 | Б.Быстрица | Зволен | 3:2 пен (0:1, 1:1, 1:0, 0:0) П | ||||
20.12.2023 | Зволен | Спишска Нова Вес | 3:2 (0:0, 1:1, 2:1) В | ||||
10.12.2023 | Гуменне | Зволен | 3:0 (2:0, 1:0, 0:0) П | ||||
08.12.2023 | Слован | Зволен | 2:4 (0:2, 1:0, 1:2) В | ||||
03.12.2023 | Зволен | Михаловце | 3:4 (0:2, 2:0, 1:2) П | ||||
01.12.2023 | Л.Микулаш | Зволен | 5:3 (1:1, 2:2, 2:0) П | ||||
28.11.2023 | Новы Замки | Зволен | 2:5 (0:2, 1:2, 1:1) В | ||||
26.11.2023 | Зволен | Попрад | 1:5 (0:1, 0:3, 1:1) П | ||||
24.11.2023 | Зволен | Б.Быстрица | 2:3 OT (1:0, 0:1, 1:1, 0:1) П | ||||
19.11.2023 | Зволен | Кошице | 1:4 (0:1, 1:3, 0:0) П | ||||
17.11.2023 | Тренчин | Зволен | 4:3 OT (0:1, 1:1, 2:1, 1:0) П | ||||
05.11.2023 | Зволен | Нитра | 5:7 (0:1, 2:3, 3:3) П | ||||
03.11.2023 | Спишска Нова Вес | Зволен | 4:3 OT (0:0, 3:0, 0:3, 1:0) П | ||||
31.10.2023 | Зволен | Гуменне | 4:3 (1:1, 2:2, 1:0) В | ||||
29.10.2023 | Зволен | Слован | 3:5 (1:1, 1:3, 1:1) П | ||||
27.10.2023 | Михаловце | Зволен | 2:6 (1:2, 1:2, 0:2) В | ||||
22.10.2023 | Зволен | Л.Микулаш | 7:1 (1:0, 5:1, 1:0) В | ||||
20.10.2023 | Зволен | Новы Замки | 4:5 пен (1:0, 1:2, 2:2, 0:0) П | ||||
15.10.2023 | Попрад | Зволен | 3:2 пен (0:1, 1:0, 1:1, 0:0) П | ||||
13.10.2023 | Зволен | Б.Быстрица | 6:3 (1:2, 1:0, 4:1) В | ||||
08.10.2023 | Кошице | Зволен | 4:5 пен (1:3, 3:0, 0:1, 0:0) В | ||||
06.10.2023 | Зволен | Тренчин | 0:2 (0:1, 0:1, 0:0) П | ||||
01.10.2023 | Нитра | Зволен | 3:9 (0:2, 2:5, 1:2) В | ||||
29.09.2023 | Зволен | Спишска Нова Вес | 3:2 (1:1, 2:1, 0:0) В | ||||
24.09.2023 | Гуменне | Зволен | 2:5 (2:1, 0:2, 0:2) В | ||||
22.09.2023 | Слован | Зволен | 2:5 (0:2, 1:2, 1:1) В | ||||
17.09.2023 | Зволен | Михаловце | 4:1 (0:0, 4:0, 0:1) В | ||||
15.09.2023 | Л.Микулаш | Зволен | 4:3 OT (1:1, 2:0, 0:2, 1:0) П | ||||
Словакия Экстралига 2023-2024 | 1 | x | 2 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
25.03.2024 | Зволен | Михаловце | 3:2 (1:1, 1:0, 1:1) В | ||||
24.03.2024 | Зволен | Михаловце | 2:6 (0:2, 2:2, 0:2) П | ||||
17.03.2024 | Зволен | Л.Микулаш | 6:2 (1:0, 3:2, 2:0) В | ||||
12.03.2024 | Зволен | Л.Микулаш | 7:6 OT (1:1, 5:2, 0:3, 1:0) В | ||||
11.03.2024 | Зволен | Л.Микулаш | 2:3 OT (0:0, 0:2, 2:0, 0:1) П | ||||
03.03.2024 | Зволен | Попрад | 3:4 OT (1:0, 0:1, 2:2, 0:1) П | ||||
25.02.2024 | Зволен | Кошице | 5:4 (1:2, 3:0, 1:2) В | ||||
18.02.2024 | Зволен | Нитра | 4:3 пен (1:1, 1:0, 1:2, 0:0) В | ||||
14.02.2024 | Зволен | Гуменне | 4:0 (0:0, 2:0, 2:0) В | ||||
04.02.2024 | Зволен | Слован | 3:1 (1:0, 0:0, 2:1) В | ||||
28.01.2024 | Зволен | Л.Микулаш | 5:4 пен (3:0, 0:4, 1:0, 0:0) В | ||||
26.01.2024 | Зволен | Новы Замки | 4:3 OT (1:0, 1:2, 1:1, 1:0) В | ||||
12.01.2024 | Зволен | Тренчин | 1:2 (0:0, 1:1, 0:1) П | ||||
05.01.2024 | Зволен | Б.Быстрица | 5:3 (2:1, 3:1, 0:1) В | ||||
28.12.2023 | Зволен | Попрад | 1:4 (0:2, 0:1, 1:1) П | ||||
26.12.2023 | Зволен | Л.Микулаш | 2:1 (1:0, 0:0, 1:1) В | ||||
20.12.2023 | Зволен | Спишска Нова Вес | 3:2 (0:0, 1:1, 2:1) В | ||||
03.12.2023 | Зволен | Михаловце | 3:4 (0:2, 2:0, 1:2) П | ||||
26.11.2023 | Зволен | Попрад | 1:5 (0:1, 0:3, 1:1) П | ||||
24.11.2023 | Зволен | Б.Быстрица | 2:3 OT (1:0, 0:1, 1:1, 0:1) П | ||||
19.11.2023 | Зволен | Кошице | 1:4 (0:1, 1:3, 0:0) П | ||||
05.11.2023 | Зволен | Нитра | 5:7 (0:1, 2:3, 3:3) П | ||||
31.10.2023 | Зволен | Гуменне | 4:3 (1:1, 2:2, 1:0) В | ||||
29.10.2023 | Зволен | Слован | 3:5 (1:1, 1:3, 1:1) П | ||||
22.10.2023 | Зволен | Л.Микулаш | 7:1 (1:0, 5:1, 1:0) В | ||||
20.10.2023 | Зволен | Новы Замки | 4:5 пен (1:0, 1:2, 2:2, 0:0) П | ||||
13.10.2023 | Зволен | Б.Быстрица | 6:3 (1:2, 1:0, 4:1) В | ||||
06.10.2023 | Зволен | Тренчин | 0:2 (0:1, 0:1, 0:0) П | ||||
29.09.2023 | Зволен | Спишска Нова Вес | 3:2 (1:1, 2:1, 0:0) В | ||||
17.09.2023 | Зволен | Михаловце | 4:1 (0:0, 4:0, 0:1) В | ||||
Словакия Экстралига 2023-2024 | 1 | x | 2 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
27.03.2024 | Михаловце | Зволен | 3:1 (1:1, 1:0, 1:0) П | ||||
21.03.2024 | Михаловце | Зволен | 5:1 (1:1, 2:0, 2:0) П | ||||
20.03.2024 | Михаловце | Зволен | 5:0 (2:0, 2:0, 1:0) П | ||||
15.03.2024 | Л.Микулаш | Зволен | 5:1 (2:1, 2:0, 1:0) П | ||||
14.03.2024 | Л.Микулаш | Зволен | 4:7 (3:0, 0:4, 1:3) В | ||||
08.03.2024 | Новы Замки | Зволен | 4:5 (1:0, 2:3, 1:2) В | ||||
01.03.2024 | Б.Быстрица | Зволен | 4:3 (2:2, 2:0, 0:1) П | ||||
23.02.2024 | Тренчин | Зволен | 3:2 (0:1, 1:0, 2:1) П | ||||
16.02.2024 | Спишска Нова Вес | Зволен | 4:3 OT (1:1, 1:1, 1:1, 1:0) П | ||||
02.02.2024 | Михаловце | Зволен | 3:0 (2:0, 0:0, 1:0) П | ||||
21.01.2024 | Попрад | Зволен | 2:1 OT (1:1, 0:0, 0:0, 1:0) П | ||||
19.01.2024 | Б.Быстрица | Зволен | 3:7 (1:1, 2:2, 0:4) В | ||||
14.01.2024 | Кошице | Зволен | 4:0 (1:0, 0:0, 3:0) П | ||||
07.01.2024 | Нитра | Зволен | 5:1 (2:1, 0:0, 3:0) П | ||||
03.01.2024 | Л.Микулаш | Зволен | 4:3 пен (0:1, 2:2, 1:0, 0:0) П | ||||
30.12.2023 | Попрад | Зволен | 5:2 (1:1, 2:1, 2:0) П | ||||
22.12.2023 | Б.Быстрица | Зволен | 3:2 пен (0:1, 1:1, 1:0, 0:0) П | ||||
10.12.2023 | Гуменне | Зволен | 3:0 (2:0, 1:0, 0:0) П | ||||
08.12.2023 | Слован | Зволен | 2:4 (0:2, 1:0, 1:2) В | ||||
01.12.2023 | Л.Микулаш | Зволен | 5:3 (1:1, 2:2, 2:0) П | ||||
28.11.2023 | Новы Замки | Зволен | 2:5 (0:2, 1:2, 1:1) В | ||||
17.11.2023 | Тренчин | Зволен | 4:3 OT (0:1, 1:1, 2:1, 1:0) П | ||||
03.11.2023 | Спишска Нова Вес | Зволен | 4:3 OT (0:0, 3:0, 0:3, 1:0) П | ||||
27.10.2023 | Михаловце | Зволен | 2:6 (1:2, 1:2, 0:2) В | ||||
15.10.2023 | Попрад | Зволен | 3:2 пен (0:1, 1:0, 1:1, 0:0) П | ||||
08.10.2023 | Кошице | Зволен | 4:5 пен (1:3, 3:0, 0:1, 0:0) В | ||||
01.10.2023 | Нитра | Зволен | 3:9 (0:2, 2:5, 1:2) В | ||||
24.09.2023 | Гуменне | Зволен | 2:5 (2:1, 0:2, 0:2) В | ||||
22.09.2023 | Слован | Зволен | 2:5 (0:2, 1:2, 1:1) В | ||||
15.09.2023 | Л.Микулаш | Зволен | 4:3 OT (1:1, 2:0, 0:2, 1:0) П | ||||
Нет матчей в этом сезоне для выбранной команды