Каспер Жук - Лукаш Росол
1
2
-
-
Cherbourg 2021 (закр. хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Каспер Жук | 2:2 | Лукаш Росол |
Польша | Страна | Чехия |
631 | рейтинг | 0 |
175 (оч. 35, турн. 9) | рейтинг по покрытию | 199 (оч. 27, турн. 4) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
06.04.2022 | Oeiras 2 | Каспер Жук - Лукаш Росол | грунт | 0:2 (4:6, 3:6) |
22.06.2021 | Уимблдон | Каспер Жук - Лукаш Росол | трава | 2:0 (6:3, 6:3) |
13.04.2021 | Split 2 | Каспер Жук - Лукаш Росол | грунт | 2:0 (6:4, 7:6) |
12.02.2021 | Cherbourg | Каспер Жук - Лукаш Росол | закр. хард | 1:2 (6:7, 6:4, 6:7) |
Каспер Жук - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
14.02.2024 | Glasgow | Клеман Шидех | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (5:7, 2:6) |
05.02.2024 | Nottingham 1 | Элестер Грей | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:4, 6:7, 4:6) |
01.11.2023 | Ismaning | Максимилиан Мартерер | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 6:7) |
31.10.2023 | Ismaning | Адриан Андреев | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:4) |
30.10.2023 | Ismaning | Иржи Веселы | закр. хард | Финал квалификации | В 2:1 (5:7, 6:4, 6:3) |
23.10.2023 | Ortisei | Марк Лахал | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
09.10.2023 | Bratislava $114K | Илья Марченко | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (5:7, 5:7) |
08.10.2023 | Bratislava $114K | Марко Топо | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 7:6) |
12.09.2023 | Rennes | Грегуар Баррер | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |
04.09.2023 | Istanbul | Йоханнус Мандей | хард | Первый круг | П 1:2 (6:4, 1:6, 4:6) |
17.08.2023 | Grodzisk Mazowiecki | Эльяс Имер | хард | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 4:6) |
16.08.2023 | Grodzisk Mazowiecki | Виктор Дурасович | хард | Второй круг | В 2:1 (6:4, 3:6, 7:5) |
15.08.2023 | Grodzisk Mazowiecki | Акира Сантильян | хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:2) |
20.06.2023 | Poznan | Карлос Табернер | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 6:7) |
13.06.2023 | Bratislava $69K | Зденек Коларж | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:4, 5:7, 2:6) |
22.05.2023 | Skopje | Макс Хоукс | грунт | Первый круг | П 0:2 (1:6, 1:6) |
15.05.2023 | Oeiras 4 | Нино Сердарушич | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (6:7, 5:7) |
14.05.2023 | Oeiras 4 | Пьер-Хьюс Эрбер | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:4) |
19.04.2023 | Roseto Degli Abruzzi 1 | Сврчина Далибор | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 0:6) |
12.04.2023 | Split 1 | Норберт Гомбош | грунт | Второй круг | П 1:2 (3:6, 6:3, 6:7) |
Лукаш Росол - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
05.09.2023 | Tulln | Максимилиан Мартерер | грунт | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:3, 3:6) |
04.09.2023 | Tulln | Мирза Базич | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (7:6, 6:2) |
21.08.2023 | Prague 3 | Рудольф Моллекер | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
29.07.2023 | Китцбюэль | Тиаго Монтейро | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (5:7, 0:6) |
30.04.2023 | Prague | Пабло Лламас Руис | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:2, 3:6, 4:6) |
24.04.2023 | Ostrava | Иван Гахов | грунт | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:3, 1:6) |
15.04.2023 | Мюнхен | Флавио Коболли | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 2:6) |
21.03.2023 | Las Franquesas del Valles | Ориоль Рока Баталлья | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:7, 6:2, 2:6) |
20.02.2023 | Rovereto | Готье Онклин | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (1:6, 6:7) |
07.02.2023 | Tenerife 3 | Франческо Местрели | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |
31.01.2023 | Tenerife 2 | Валентин Руайе | грунт | Первый круг | П 1:2 (1:6, 7:5, 6:7) |
16.01.2023 | Tenerife | Джанлука Магер | хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 3:6) |
09.01.2023 | Австралия Open | Франческо Пассаро | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (3:6, 6:3, 3:6) |
08.11.2022 | Bratislava $114K | Юрий Родионов | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (3:6, 7:6, 2:6) |
28.10.2022 | Ortisei | Флавио Коболли | закр. хард | 1/4 финала | П 1:2 (6:7, 6:4, 2:6) |
27.10.2022 | Ortisei | Марко Трунгеллити | закр. хард | Второй круг | В 2:0 (7:6, 7:6) |
25.10.2022 | Ortisei | Николас Харри | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (4:6, 6:4, 7:6) |
17.10.2022 | Стокгольм | Аслан Карацев | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
16.10.2022 | Стокгольм | Николас Давид Ионель | закр. хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 7:6) |
15.10.2022 | Стокгольм | Кристиан Родригес | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:3) |