Блаж Рола - Дуже Аджукович

1 2
- -

Split 2021 (грунт)

Очные встречи
Блаж Рола 1:0 Дуже Аджукович
Словения Страна Хорватия
165 рейтинг 308
160 (оч. 44, турн. 7) рейтинг по покрытию 140 (оч. 53, турн. 6)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
08.04.2021 Split Блаж Рола - Дуже Аджукович грунт 2:0 (6:1, 7:5)
Блаж Рола - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
11.04.2021 Split Блаз Кавчич грунт Финал В 2:1 (2:6, 6:3, 6:2)
10.04.2021 Split Андреа Колларини грунт 1/2 финала В 2:1 (7:6, 6:7, 6:4)
09.04.2021 Split Мирза Базич грунт 1/4 финала В 2:0 (6:2, 6:4)
08.04.2021 Split Дуже Аджукович грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 7:5)
05.04.2021 Split Дмитрий Попко грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
22.03.2021 Zadar Алекс Молчан грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
14.03.2021 Дубаи Ллойд Харрис хард Финал квалификации П 0:2 (2:6, 4:6)
13.03.2021 Дубаи Дмитрий Попко хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:3, 4:6, 7:6)
08.03.2021 Доха Ришар Гаске хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
07.03.2021 Доха Тим Путц хард Финал квалификации В 2:0 (7:6, 6:2)
02.03.2021 Nur-Sultan 2 Сун-Ву Квон закр. хард Первый круг П 0:2 (5:7, 2:6)
23.02.2021 Nur-Sultan 1 Павел Котов закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 6:7)
15.02.2021 Biella 2 Камил Майхржак закр. хард Первый круг П 0:2 (6:7, 4:6)
12.02.2021 Biella 1 Энди Мюррей закр. хард 1/4 финала П 0:2 (4:6, 6:7)
10.02.2021 Biella 1 Маттео Виола закр. хард Второй круг В 2:1 (3:6, 7:5, 6:4)
08.02.2021 Biella 1 Тай Квятковски закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
19.01.2021 Istanbul Бенджамин Бонци хард Первый круг П 0:1 (4:6, 1:2) Отказ
12.01.2021 Австралия Open Матиас Бурк хард 2-й круг квалификации П 1:2 (2:6, 7:6, 3:6)
11.01.2021 Австралия Open Эрнест Гулбис хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:3)
11.11.2020 Bratislava $114K Максимилиан Мартерер закр. хард Второй круг П 0:2 (6:7, 2:6)
Дуже Аджукович - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
08.04.2021 Split Блаж Рола грунт Второй круг П 0:2 (1:6, 5:7)
06.04.2021 Split Дастин Браун грунт Первый круг В 2:1 (2:6, 6:4, 7:5)
10.03.2021 St. Petersburg 2 Кристофер Юбенкс закр. хард Второй круг П 0:2 (3:6, 3:6)
08.03.2021 St. Petersburg 2 Сеучи Секигучи закр. хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:2)
01.03.2021 St. Petersburg 1 Доминик Стефан Штрикер закр. хард Первый круг П 1:2 (7:5, 4:6, 2:6)
07.02.2021 Biella 1 Карлос Химено Валеро закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 6:7, 4:6)
02.02.2021 Antalya 2 Эмилио Гомес хард Первый круг П 1:2 (6:3, 2:6, 4:6)
01.02.2021 Antalya 2 Рудольф Моллекер хард Финал квалификации В 1:0 (6:2, 3:1) Отказ
31.01.2021 Antalya 2 Фелипе Мелигени Алвес хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:2)
30.01.2021 Antalya Томми Робредо грунт 1/4 финала П 0:2 (1:6, 4:6)
29.01.2021 Antalya Паоло Лоренци грунт Второй круг В 2:1 (3:6, 6:4, 7:6)
29.01.2021 Antalya Марсель Илхан грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
28.01.2021 Antalya Чун Хсин Ценг грунт Финал квалификации В 2:1 (6:4, 5:7, 6:2)
27.01.2021 Antalya Фелипе Мелигени Алвес грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:0)
05.12.2020 Maia Карлос Табернер грунт 1/2 финала П 1:2 (5:7, 7:6, 4:6)
04.12.2020 Maia Андреа Арнаболди грунт 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:0)
02.12.2020 Maia Артур Риндеркнех грунт Второй круг В 2:1 (6:2, 2:6, 6:1)
30.11.2020 Maia Лоренцо Джустино грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 6:2)
29.11.2020 Maia Николас Санчес-Искекдо грунт Финал квалификации В 2:1 (3:6, 7:6, 7:5)
28.11.2020 Maia Игорь Сьюслинг грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:1)