Гонсало Виллануэва - Эрнан Казанова
1
2
-
-
Salinas 2 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Гонсало Виллануэва | 2:3 | Эрнан Казанова |
Аргентина | Страна | Аргентина |
427 | рейтинг | 346 |
154 (оч. 169, турн. 28) | рейтинг по покрытию | 168 (оч. 154, турн. 30) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
30.01.2024 | Piracicaba | Эрнан Казанова - Гонсало Виллануэва | грунт | 2:0 (6:2, 6:4) |
07.03.2023 | Santiago | Гонсало Виллануэва - Эрнан Казанова | грунт | 0:2 (0:6, 1:6) |
05.05.2022 | Salvador De Bahia | Гонсало Виллануэва - Эрнан Казанова | грунт | 2:0 (6:3, 6:0) |
14.11.2021 | Campinas | Эрнан Казанова - Гонсало Виллануэва | грунт | 2:1 (7:6, 4:6, 7:5) |
28.04.2021 | Salinas 2 | Гонсало Виллануэва - Эрнан Казанова | грунт | 2:0 (7:5, 6:0) |
Гонсало Виллануэва - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
10.05.2024 | Santos | Сантьяго Родригес Таверна | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 6:7) |
08.05.2024 | Santos | Педро Сакамото | грунт | Второй круг | В 2:1 (3:6, 6:2, 6:3) |
06.05.2024 | Santos | Уилсон Лайте | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:2) |
02.05.2024 | Porto Alegre | Даниэль Дутра Да Сильва | грунт | Второй круг | П 0:2 (1:6, 3:6) |
23.04.2024 | Concepcion 1 | Стефанос Сакелларидис | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
19.04.2024 | San Miguel de Tucuman | Андреа Колларини | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 2:6) |
18.04.2024 | San Miguel de Tucuman | Мариано Кестельбойм | грунт | Второй круг | В 1:0 (6:0, 5:2) Отказ |
16.04.2024 | San Miguel de Tucuman | Альехо Лоренцо Лингуа Лавалльен | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:3) |
02.04.2024 | Florianopolis | Даниэль Дутра Да Сильва | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:4, 6:7, 2:6) |
26.03.2024 | San Leopoldo | Хуан Пабло Варилльяс | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 6:7) |
25.03.2024 | San Leopoldo | Каити Утида | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (6:3, 1:6, 2:6) |
19.03.2024 | Asuncion | Николя Занеллато | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
17.03.2024 | Asuncion | Игнасио Кару | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:1) |
04.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Алекс Рыбаков | грунт | Финал квалификации | В 1:1 (6:1, 4:6) Отказ |
30.01.2024 | Piracicaba | Эрнан Казанова | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 4:6) |
29.01.2024 | Piracicaba | Мариано Кестельбойм | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 7:5) |
29.01.2024 | Piracicaba | Фернандо Ямасита | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:0) |
17.01.2024 | Tigre 1 | Дамиен Венгер | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 4:6) |
15.01.2024 | Tigre 1 | Херард Кампана Ли | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 7:6) |
14.01.2024 | Tigre 1 | Гилберт Клир Жуниор | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 6:4) |
Эрнан Казанова - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
10.05.2024 | Santos | Хуан Батиста Торрес | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (4:6, 0:6) |
08.05.2024 | Santos | Дмитрий Попко | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:4, 7:6) |
25.04.2024 | Concepcion 1 | Жозе Перейра | грунт | Второй круг | П 1:2 (7:6, 3:6, 1:6) |
23.04.2024 | Concepcion 1 | Матиас Сото | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:0) |
21.04.2024 | San Miguel de Tucuman | Андреа Колларини | грунт | Финал | П 0:2 (4:6, 6:7) |
20.04.2024 | San Miguel de Tucuman | Валерио Абоян | грунт | 1/2 финала | В 2:1 (2:6, 6:2, 7:5) |
19.04.2024 | San Miguel de Tucuman | Эрги Киркин | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:2, 6:2) |
17.04.2024 | San Miguel de Tucuman | Феликс Корвин | грунт | Второй круг | В 2:1 (6:3, 6:7, 6:1) |
15.04.2024 | San Miguel de Tucuman | Игор Хименес | грунт | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:4, 6:2) |
06.03.2024 | Kigali 2 | Клеман Табюр | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
27.02.2024 | Kigali 1 | Корентен Денойи | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 5:7) |
03.02.2024 | Кордоба | Роман Андрес Бурручага | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 2:6) |
01.02.2024 | Piracicaba | Джанлука Магер | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:2, 1:6, 6:7) |
30.01.2024 | Piracicaba | Гонсало Виллануэва | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:4) |
21.01.2024 | Punta Del Este | Джанлука Магер | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 4:6) |
16.01.2024 | Tigre 1 | Андреа Колларини | грунт | Первый круг | П 0:2 (0:6, 4:6) |
15.01.2024 | Tigre 1 | Валерио Абоян | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:1, 7:5) |
14.01.2024 | Tigre 1 | Алекс Марти Пуйольрас | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:1) |
10.01.2024 | Buenos Aires | Тристан Бойер | грунт | Второй круг | П 1:2 (3:6, 6:3, 3:6) |
09.01.2024 | Buenos Aires | Александр Вайс | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:2, 7:6) |