Каспер Жук - Андреа Пеллегрино
1
2
-
-
Biella 7 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Каспер Жук | 1:0 | Андреа Пеллегрино |
Польша | Страна | Италия |
631 | рейтинг | 165 |
415 (оч. 39, турн. 8) | рейтинг по покрытию | 89 (оч. 262, турн. 22) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
02.06.2021 | Biella 7 | Каспер Жук - Андреа Пеллегрино | грунт | 2:0 (7:5, 7:5) |
Каспер Жук - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
14.02.2024 | Glasgow | Клеман Шидех | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (5:7, 2:6) |
05.02.2024 | Nottingham 1 | Элестер Грей | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:4, 6:7, 4:6) |
01.11.2023 | Ismaning | Максимилиан Мартерер | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 6:7) |
31.10.2023 | Ismaning | Адриан Андреев | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:4) |
30.10.2023 | Ismaning | Иржи Веселы | закр. хард | Финал квалификации | В 2:1 (5:7, 6:4, 6:3) |
23.10.2023 | Ortisei | Марк Лахал | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
09.10.2023 | Bratislava $114K | Илья Марченко | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (5:7, 5:7) |
08.10.2023 | Bratislava $114K | Марко Топо | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 7:6) |
12.09.2023 | Rennes | Грегуар Баррер | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |
04.09.2023 | Istanbul | Йоханнус Мандей | хард | Первый круг | П 1:2 (6:4, 1:6, 4:6) |
17.08.2023 | Grodzisk Mazowiecki | Эльяс Имер | хард | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 4:6) |
16.08.2023 | Grodzisk Mazowiecki | Виктор Дурасович | хард | Второй круг | В 2:1 (6:4, 3:6, 7:5) |
15.08.2023 | Grodzisk Mazowiecki | Акира Сантильян | хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:2) |
20.06.2023 | Poznan | Карлос Табернер | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 6:7) |
13.06.2023 | Bratislava $69K | Зденек Коларж | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:4, 5:7, 2:6) |
22.05.2023 | Skopje | Макс Хоукс | грунт | Первый круг | П 0:2 (1:6, 1:6) |
15.05.2023 | Oeiras 4 | Нино Сердарушич | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (6:7, 5:7) |
14.05.2023 | Oeiras 4 | Пьер-Хьюс Эрбер | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:4) |
19.04.2023 | Roseto Degli Abruzzi 1 | Сврчина Далибор | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 0:6) |
12.04.2023 | Split 1 | Норберт Гомбош | грунт | Второй круг | П 1:2 (3:6, 6:3, 6:7) |
Андреа Пеллегрино - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
30.04.2024 | Cagliari | Хуан Мануель Черундоло | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (6:1, 4:6, 1:6) |
23.04.2024 | Rome 1 | Вилюс Гаубас | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 1:6) |
14.04.2024 | Мюнхен | Франческо Пассаро | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 4:6) |
13.04.2024 | Мюнхен | Микаэль Геертс | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 6:4) |
28.03.2024 | Girona | Йеспер де Йонг | грунт | Второй круг | П 0:0 (4:1) Отказ |
26.03.2024 | Girona | Рудольф Моллекер | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:0) |
21.03.2024 | Murcia Challenger | Марко Трунгеллити | грунт | Второй круг | П 1:2 (5:7, 6:3, 3:6) |
19.03.2024 | Murcia Challenger | Даниэль Мерида Агилар | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 6:7, 6:3) |
13.03.2024 | Szekesfehervar | Франческо Местрели | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (1:6, 4:6) |
11.03.2024 | Szekesfehervar | Тимофей Скатов | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (6:7, 6:2, 6:4) |
24.02.2024 | Сантьяго | Роман Андрес Бурручага | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (3:6, 6:4, 1:6) |
18.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Франциско Комесана | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 2:6) |
17.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Тьяго Агустин Тиранте | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (1:6, 6:4, 6:1) |
10.02.2024 | Буэнос-Айрес | Андреа Вавассори | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 6:7) |
10.01.2024 | Австралия Open | Шомбор Пирош | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (7:6, 2:6, 1:6) |
22.11.2023 | Valencia | Роберто Баутиста-Агат | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (5:7, 3:6) |
21.11.2023 | Valencia | Иван Гахов | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:1) |
21.10.2023 | Corrientes | Мариано Навоне | грунт | Финал | П 1:2 (6:3, 2:6, 3:6) |
20.10.2023 | Corrientes | Вит Коприва | грунт | 1/2 финала | В 2:0 (6:1, 6:3) |
19.10.2023 | Corrientes | Федерико Кория | грунт | 1/4 финала | В 1:0 (6:0, 3:2) Отказ |