Николоз Басилашвили - Артур Риндеркнех
1
2
-
-
Галле 2021 (трава)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Николоз Басилашвили | 2:1 | Артур Риндеркнех |
Грузия | Страна | Франция |
0 | рейтинг | 83 |
0 (оч. 0, турн. 0) | рейтинг по покрытию | 46 (оч. 61, турн. 3) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
22.09.2022 | Метц | Николоз Басилашвили - Артур Риндеркнех | закр. хард | 0:2 (6:7, 3:6) |
18.02.2022 | Доха | Артур Риндеркнех - Николоз Басилашвили | хард | 0:2 (4:6, 2:6) |
17.06.2021 | Галле | Николоз Басилашвили - Артур Риндеркнех | трава | 2:0 (6:2, 7:5) |
Николоз Басилашвили - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
28.03.2024 | Napoli | Азиз Дугаз | грунт | Первый круг | В 2:1 (4:6, 6:1, 7:6) |
24.03.2024 | Murcia Challenger | Энрике Роша | грунт | Финал | П 1:2 (6:3, 6:7, 5:7) |
23.03.2024 | Murcia Challenger | Альберт Рамос-Винолас | грунт | 1/2 финала | В 2:0 (6:4, 6:2) |
22.03.2024 | Murcia Challenger | Марко Трунгеллити | грунт | 1/4 финала | В 2:1 (4:6, 6:3, 6:4) |
21.03.2024 | Murcia Challenger | Уго Бланше | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:2, 7:5) |
19.03.2024 | Murcia Challenger | Йеспер де Йонг | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:2) |
18.03.2024 | Murcia Challenger | Диего Баррето Санчес | грунт | Финал квалификации | В 2:1 (7:6, 1:6, 6:0) |
17.03.2024 | Murcia Challenger | Денис Евсеев | грунт | 1-й круг квалификации | В 1:0 (6:2, 2:0) Отказ |
25.02.2024 | Tenerife 3 | Михаил Кукушкин | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 2:6) |
13.02.2024 | Manama | Якуб Менсик | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
06.02.2024 | Chennai | Чун Хсин Ценг | хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
22.01.2024 | Ottignies | Кем Илкел | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 4:6) |
19.11.2023 | Valencia | Олексий Крутых | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 2:6) |
12.11.2023 | Danderyd | Алибек Качмазов | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 4:6) |
30.10.2023 | Bergamo | Билли Харрис | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (5:7, 1:6) |
29.10.2023 | Bergamo | Хади Хабиб | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:1) |
22.10.2023 | Brest | Кэльвин Эмери | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 6:7) |
22.05.2023 | Ролан Гаррос | Джулио Зеппьери | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 1:6) |
08.05.2023 | Рим | Флавио Коболли | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:0 (5:2) Отказ |
02.05.2023 | Cagliari | Танаси Коккинакис | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
Артур Риндеркнех - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
19.03.2024 | Майами | Диего Себ. Шварцман | хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:3, 3:6, 6:7) |
18.03.2024 | Майами | Блейз Биккнелл | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
14.03.2024 | Phoenix | Танаси Коккинакис | хард | Второй круг | П 1:2 (1:6, 6:2, 4:6) |
13.03.2024 | Phoenix | Ринки Хииката | хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:2) |
03.03.2024 | Lille | Йорис Де Луре | закр. хард | Финал | В 2:1 (6:4, 3:6, 7:6) |
02.03.2024 | Lille | Виртанен Виртанен | закр. хард | 1/2 финала | В 2:1 (6:4, 4:6, 6:2) |
01.03.2024 | Lille | Билли Харрис | закр. хард | 1/4 финала | В 2:1 (4:6, 7:5, 6:4) |
29.02.2024 | Lille | Люка Пуйе | закр. хард | Второй круг | В 2:1 (6:7, 7:5, 6:4) |
28.02.2024 | Lille | Леандро Риеди | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
20.02.2024 | Pau | Хазем Ноу | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (6:7, 7:6, 2:6) |
10.02.2024 | Роттердам | Максим Кресси | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (3:6, 6:3, 3:6) |
09.02.2024 | Марсель | Григор Димитров | закр. хард | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 6:7) |
08.02.2024 | Марсель | Иржи Лехечка | закр. хард | Второй круг | В 2:0 (7:5, 7:6) |
06.02.2024 | Марсель | Максим Кресси | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (6:7, 7:5, 6:2) |
26.01.2024 | Quimper | Пьер-Хьюс Эрбер | закр. хард | 1/4 финала | П 0:2 (6:7, 3:6) |
25.01.2024 | Quimper | Димитар Кузманов | закр. хард | Второй круг | В 2:1 (6:4, 6:7, 7:5) |
23.01.2024 | Quimper | Уго Бланше | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
14.01.2024 | Австралия Open | Павел Котов | хард | Первый круг | П 2:3 (5:7, 1:6, 7:6, 7:6, 3:6) |
09.01.2024 | Аделаида 1 | Кристофер О'Коннелл | хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
08.01.2024 | Аделаида 1 | Джеймс Маккейб | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 7:5) |